Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 912 из 3156 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 910 911 912 913 914 922 962 1012 1412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,111 по 9,120 из 31551
  1. #9111
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borschig Посмотреть сообщение
    Долго ежа соло проходится? О_о

    {офф}: я сегодня видела Вас рядом с УФ
    С моим шмотом ушло минут 30,как раз на на половине тумана ( после меча) слетел синобаф ( он на 20мин).
    До этого еще столько же пытался попасть в пати,лучше б сразу пошел

  2. #9112
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Собирала пати в инту, никак не могли найти вара, перебираю френд лист, нашла одного, пишу, отвечает "у меня драки не 11" Я прям опешила.. Вроде как другов всегда брали при любых скилах и точке (либо тактично не звали). Мог бы вообще не упоминать о лвле скила, я про это не спрашивала. Да и вообще раз зову - иди!
    Я так потеряла полпати, взяв друга рай-варика в инт с 11 драками Добрали потом из клана, но признаться, боялась такой реакции сопатийцев.

  3. #9113
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Уже про это говорили не раз, но всё равно не устаю поражаться.
    "Син сходит в 59". Где, где в этой фразе толпа народу умудряется углядеть "Собираю пати в 59, класс в пм"? >____<

    Ещё очень люблю высокоинформативное "5959595959". Ты собираешь? Ты хочешь пойти? У тебя кнопки заклинило? Човаще. По идее, вроде как с такой мессагой народ собирают, но иногда плюсуешь, а в ответ - "не собираю". Ааааа, как прекрасен этот мир.
    форумный маскот

  4. #9114
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Уже про это говорили не раз, но всё равно не устаю поражаться.
    "Син сходит в 59". Где, где в этой фразе толпа народу умудряется углядеть "Собираю пати в 59, класс в пм"? >____<

    Ещё очень люблю высокоинформативное "5959595959". Ты собираешь? Ты хочешь пойти? У тебя кнопки заклинило? Човаще. По идее, вроде как с такой мессагой народ собирают, но иногда плюсуешь, а в ответ - "не собираю". Ааааа, как прекрасен этот мир.
    Это классика

  5. #9115
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Я так потеряла полпати, взяв друга рай-варика в инт с 11 драками Добрали потом из клана, но признаться, боялась такой реакции сопатийцев.
    Ну о таких "интересных нюансах" я предпочитаю пати предупреждать по честному во избежание истерик. А тут несколько иная ситуация была, не было варов, вообще - ни в миру, ни в другах у кого. Выбирать было не из чего потому и не придирались уже )
    ЗЫ: На тему "Пачиму так медлинна биом??7?7" спорить можно бесконечно, то классы не те, то скилы не те, то точка не та, то босы не те, то данж не тот.. Недовольным предлагаю выйти сразу/дойти уже до конца, либо предложить иные варианты решения проблемы.
    ЗЗЫ: Был на моей памяти случай когда страж вышел с данжа что б выучить 11 печать, она с аука на почту ему прилетела

  6. #9116
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Ну о таких "интересных нюансах" я предпочитаю пати предупреждать по честному во избежание истерик. А тут несколько иная ситуация была, не было варов, вообще - ни в миру, ни в другах у кого. Выбирать было не из чего потому и не придирались уже )
    ЗЫ: На тему "Пачиму так медлинна биом??7?7" спорить можно бесконечно, то классы не те, то скилы не те, то точка не та, то босы не те, то данж не тот.. Недовольным предлагаю выйти сразу/дойти уже до конца, либо предложить иные варианты решения проблемы.
    ЗЗЫ: Был на моей памяти случай когда страж вышел с данжа что б выучить 11 печать, она с аука на почту ему прилетела
    Дак полная аналогия. Утро. В миру тихо. Варов 0. В пм пишут незнакомые личности в стиле "возьми, 10 драки, плиииз". Нахожу друга с 11 райскими, варик хороший, проверенный. Говорю пати мол так и так. Тишина Кидаю приглашение, принимаю, полминуты молчание и тут вдруг от мистов: Неее, ссорь, я так не пойду. И свалили. Добрали друль с клана и пошли

    PS зачет

  7. #9117
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    В инту уже частенько вижу "от +9", а сегодня пробежали за 15 минут почти фул патей +7 (я одна +8) и ничего, никто не умер, 15-20 минут заход. Ходили и в 2 вара, и с луком, и со стражем, и с луком и стражем одновременно. Самые быстрые заходы на моей памяти были в пати со стражем +6 (+мистик, прист, вар, 2 шама) и в 2 миста+2мага+вар+прист, без дру. Точка средняя, 7-9, без всяких +12 в пати. Поэтому если кто-то требует определенный класс, то обычно либо предлагаю выйи с пати, либо покричать самому (а остальные пока сходят чайку попьют).
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  8. #9118
    Воин PhenomenonFox житель Идеального Мира Аватар для PhenomenonFox
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    В инту уже частенько вижу "от +9"
    Это называется "зажрались".

  9. #9119
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    В инту уже частенько вижу "от +9", а сегодня пробежали за 15 минут почти фул патей +7 (я одна +8) и ничего, никто не умер, 15-20 минут заход. Ходили и в 2 вара, и с луком, и со стражем, и с луком и стражем одновременно. Самые быстрые заходы на моей памяти были в пати со стражем +6 (+мистик, прист, вар, 2 шама) и в 2 миста+2мага+вар+прист, без дру. Точка средняя, 7-9, без всяких +12 в пати. Поэтому если кто-то требует определенный класс, то обычно либо предлагаю выйи с пати, либо покричать самому (а остальные пока сходят чайку попьют).
    Да бывает попадешь в пати +12, а там такой нуболэнд мама не горюй, дд одновременно в драки жечься не могут, присты стоя в сфере кладуться от аое, вар не в курсе что драки в инте просто так не вешаются.. Или бесит когда стою в лисе, не перекидываюсь ибо знаю что бос сейчас бафнется и снесет всех тру дэдэ к такой то матери, а они орут чейта лиса то халявит! Не жгусь если присту часто сбивают сферу, отдаю чи ему, опять недовольные..
    Спасибо адекватным патькам без гонора иначе забросила б я ту инту
    ЗЫ: Патькой +4+9+8+5+7+7 с 10 драками и 10 печатями прошли за 23 минуты для кого то это невероятно долго, а для кого то вполне сносно, зато мозг никто не делал
    Последний раз редактировалось dakotik; 30.10.2012 в 02:19.

  10. #9120
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    В инту уже частенько вижу "от +9"
    У нас был тут на серве один такой, с месяц пати сам собирал:
    "ДД в инт от +9, дру с ад драками от +10"

+ Ответить в теме
Страница 912 из 3156 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 910 911 912 913 914 922 962 1012 1412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения