+ Ответить в теме
Страница 913 из 1511 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 911 912 913 914 915 923 963 1013 1413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,130 из 15106
  1. #9121
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У нас есть активные призраки?)
    У РБ есть Олоф, который Разззгул. Не сказала бы, что больно бьет (там норм шмот, карты и камни), но контроль под синов идет очень хороший. Выжить нереально почти. У нас есть один призрак, но он не играет пока.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  2. #9122
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Кто ****ит про меня и проги - в пролете, куча фрапсов где сижу всё вручную и хоткеями тыкаю, дистурбед не даст соврать, аминь)

    По повода свапа - да, тестировал, но свапать нечего, ищу рарки в продаже и подходящую мышку с алгоритмом, чтобы реализовать его в будущем. А пока как играл 7 лет без ПО так и играю.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  3. #9123
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Кто ****ит про меня и проги - в пролете, куча фрапсов где сижу всё вручную и хоткеями тыкаю, дистурбед не даст соврать, аминь)

    По повода свапа - да, тестировал, но свапать нечего, ищу рарки в продаже и подходящую мышку с алгоритмом, чтобы реализовать его в будущем. А пока как играл 7 лет без ПО так и играю.
    тиха тиха! ты слишком смертный, что бы сидеть на софте. если и тыкнешь имунку - то явно случайно

  4. #9124
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    тиха тиха! ты слишком смертный, что бы сидеть на софте. если и тыкнешь имунку - то явно случайно
    Авторитетное мнение от затычки, видящей во всех подсосов кого либо)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  5. #9125
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    какие мы обидчивые (

  6. #9126
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    какие мы обидчивые (
    На тебя обижаться? не того уровня в моих глазах, прости)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  7. #9127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Авторитетное мнение от затычки, видящей во всех подсосов кого либо)
    Авторитетное мнение от лучника, который всаживает 15к в сироп в своих мечтах.

    Наконец удалось выиграть дневное ТВ, пусть и с перевесом в катах. раньше бы отдали Стайлиша в атаку, закончили бы быстрее.
    Вечером меня не было, но слышал про какой-то косяк с башнями. Не считаю, что он зарешал, потому что днем залажали с башнями Стронги (убили руками строящиеся мы). Но если сравнивать атаку в 8 кат от стронгов (19кк на чипе у атакующих) и атаку в 8 кат от РБ (фулка и обе башне на чипе у атакующих), то положительный результат даже в поражении просматривается.

    Поддерживаю тех, кто хочет ТВ 4 на 4 каты, оно и решит кто сильнее. Сейчас можно только догадки строить как я сделал выше.

    P.s. С дневного видос будет. Спасибо пристам, печатающим когда у тебя 5к ХП и все в откате
    P.p.s. Угараю с Окси. Человек явно турнир не смотрел и не в курсе как работает карма. 3 раза за последние 2 недели написал мне в ПМ, что я лох и в итоге засаживает мне параличи либо в имун, либо промахивается (95% шанс прохождения у скила).
    Последний раз редактировалось feelmypaine; 05.12.2015 в 23:53.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  8. #9128
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Ну если вернуть луков всех наших кто вышел, несколько человек крепких в деф и тогда будет честное гвг 4 х 4

    сейчас пока ваша атака всё-таки сильнее
    Последний раз редактировалось n1k1toz; 05.12.2015 в 23:59.

  9. #9129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Ну если вернуть луков всех наших кто вышел, несколько человек крепких в деф и тогда будет честное гвг 4 х 4

    сейчас пока ваша атака всё-таки сильнее
    Да что атака, что деф, что воздух у них сильнее, удивляюсь как так относительно легко затащили вечером(учитывая с лучников на левой бровке был только ты а на правой 3, которые порядок слабее блудовких луков)

  10. #9130
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Да что атака, что деф, что воздух у них сильнее, удивляюсь как так относительно легко затащили вечером(учитывая с лучников на левой бровке был только ты а на правой 3, которые порядок слабее блудовких луков)
    где ты был 7 дней назад и почему не вздыхал на тему о том как легко РБ забрали ГИ, где Стронги и кристалл не поцарапали?

+ Ответить в теме
Страница 913 из 1511 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 911 912 913 914 915 923 963 1013 1413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения