+ Ответить в теме
Страница 914 из 1568 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 912 913 914 915 916 924 964 1014 1414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,131 по 9,140 из 15673
  1. #9131
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Масс инвиз очень полезен на гвг - сбивать ассист с сопартийца. Ну и в данжах пробежки устраивать всей патьке.
    В заключении, это второй боевой инвиз, 6 сек этого все равно хватает, чтобы откайтить со сбросом ассиста.

    Смертельная связь хороший скилл, но только 100-й. Толк с него на высоком ХП есть. Я кидаю его, когда замес, а вся пати - рэйнж ДД. Во время ассиста по присту, кинул связь, ТП к нему, все начинают бить тебя в первую очередь. Иногда по логу приходит ассист от 5-ти человек, и дамаг в 3 моих ХП.асает согла
    Короче, если прист фулкон весь на ПЗ и тяжело убиваемый, Камикадзе-мод иногда очень кстати


    Это 2 скилла, применимые в основном для командных игроков. Для соло-бойцов они окажутся малополезными.
    С мас инвизом далеко неубежиш, а чтобы отагрить мобов пати сколько необьясняй что ненада их бить я отагрю все равно лупят и мобы попрежнему весят, на гвг да полезно но у нас гвг редкость Хд да и лаги такие что имунку бы успеть уже неплохо будет, иногда спасает согласен но по мне крайне редко, связи 100 пока нету и говорить о ней нечего немогу сказать 80 неочем

  2. #9132
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    фразу "Все ко мне - спрячу" обычно понимают))

    Дроп ДК - шляпа (наши варкланы не фармят ДК, а на нейтралов агриться низзя)
    Подсмотр - можно узнать, что любит враг - сиропы или иммунки, это обычно дает понять, что с ним делать - контролить или кайтить, но в масс замесах это бесполезно.

    Если в масс замесах не участвуешь - не учи связь, деньги на ветер.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #9133
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    фразу "Все ко мне - спрячу" обычно понимают))
    как говорят в семье не без урода, всегда найдется один умник который решит а че там давай раздамажим ну и ложит пати когда можно спокойно отагрить, по поводу мас замесов все мы любим мбд если так хвалите 100 связь все таки наверно прикуплю думаю полезно будет

  4. #9134
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Выбрал все же Солнце. Мораечка жди меня

    Возник такой вопрос, учить-то все равно нужно будет,но
    ○Темный удар в горло
    С вероятностью 25% повышает получаемый противником урон на 25%. Складывается с эффектом навыка 'Гнев небес', но отменяет эффект умения джинна ''Секрет духа'' и навыка ''Проникающий удар''
    Как долго весит при прохождении дебаф?



  5. #9135
    Любопытный FanatPB житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Выбрал все же Солнце. Мораечка жди меня

    Возник такой вопрос, учить-то все равно нужно будет,но

    Как долго весит при прохождении дебаф?

    6 секунд вроде-бы.



    Вопрос такого характера: с 22ого раза выбил берс, пауза, далька. Особого профита дальки не заметил, в пвп зарученные вары хоть и не бьют автошотом, но достают скилами. Облегчения в руте/стане противника который кайтит тоже не заметил. Есть ли смысл менять дальку на ловку/п.а./Макс.атаку?
    PWI/Син/105/3.33

  6. #9136
    У наставника blackbolian житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, имеет ли смысл на 60 брать наручи с паузой (кровавую луну) или наф не надо?

  7. #9137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolian Посмотреть сообщение
    Подскажите, имеет ли смысл на 60 брать наручи с паузой (кровавую луну) или наф не надо?
    Не стоит. Только деньги на ветер пустишь.
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

  8. #9138
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolian Посмотреть сообщение
    Подскажите, имеет ли смысл на 60 брать наручи с паузой (кровавую луну) или наф не надо?
    Ну лично я брал, потому что это единственные наручи до 90+ с паузой 0.10 и потому что финансы позволяли. А так, можно побегать с любым фиолом/синькой на 0.05 до 90го.
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

  9. #9139
    Первые шаги play654 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    какова сина можно сделать с нуля имея 1.5ккк-2ккк юанек, хотелось бы увидеть куклы и краткое описание

  10. #9140
    Неопределившийся ramilaidarovich житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от play654 Посмотреть сообщение
    какова сина можно сделать с нуля имея 1.5ккк-2ккк юанек, хотелось бы увидеть куклы и краткое описание
    Зависит от сервера

+ Ответить в теме
Страница 914 из 1568 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 912 913 914 915 916 924 964 1014 1414 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения