+ Ответить в теме
Страница 915 из 1223 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 965 1015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,150 из 12226
  1. #9141
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Validas Посмотреть сообщение
    Я за все время игры ни копейки не задонатил...
    ...Сам ходил твинами почти во все дж, пилюльной косой и пристом 100+ 2 рб...
    ...Для нормальной игры тут можно не донатить и не ****отить...
    Ну если забросить пару сотен голда для создания пилюльного перса - это не донат, тогда да. Или голд был куплен на ауке, за юани (накрабленные без ****отства, конечно же)?

  2. #9142

    По умолчанию

    Попробуйте зайдите на новый сервер, вообще ни капли не донатить, докачаться до 100-ки. Сколько времени займёт

  3. #9143
    Развивающийся MinJi1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    ну про это и разговор ). а тут некоторые так реагируют резко на новичков и вернувшихся...название темы видели? как думаете, что можно предложить новичку, пришедшему в игру? по мне, что дают при развитии персонажа с нуля - хоть что-то, если вдруг какие подарки типо пилюль+плюшечки - хоть что-то игроку, который хочет вернуться в игру и остаться в ней (ток чёт от mail.ru давно этого нету на почте и старом аккаунте, жду вот, мож вспомнят меня и смогу вернуться) ). а тут даж некоторые старички страдают). просто интересно, нормально адекватные игроки что думают, что нужно (если брать только материальные ценности) чтоб привлечь нового игрока/вернувшегося и чтоб он остался? как бы все вопросы касаются данной темы.

  4. #9144
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Пилюли рассылались всем аккаунтам, на которые не заходили определенное время. Или теперь пилюльные акки еще и за голду дают?

  5. #9145
    Развивающийся siker9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Их и давали за голду, только в платной версии ещё и фул 99 сет дают.

  6. #9146
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ты имеешь в виду сундуки с шопа? Их я не покупал, но это так, чисто для прояснения ситуации =)) Только халява, только хардкор =)) Пилюли за возвращение в игру. А новичкам и тем, кто давно не играл я бы посоветовал по чаще пользоваться базой и читать гайды, а не обижаться на всех и требовать утешения на форуме.

  7. #9147

    По умолчанию

    Все,кончились у народа идеи по привлечению новых и удержанию старых?Или последние разбежались?

  8. #9148
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svgalenya Посмотреть сообщение
    Попробуйте зайдите на новый сервер, вообще ни капли не донатить, докачаться до 100-ки. Сколько времени займёт
    ну допустим месяц. До как вариант до сотки щас качаться легко, есть тот же шмот котрый выдают, а раньше крафтили догорой грин. Вопрос как потом что собирать.
    PS/ самая тупая идея создателей игры за всю игру-это создание 2рб. Если бы я щас поробовал пв в 1й раз, докачаясь до сотки, и мне бы сказали, еще раз качайся(хоть в 4 раза быстрее), я бы даже не стал играть в такую тупую игру.
    Последний раз редактировалось MAKCIMONS; 28.02.2018 в 04:59.

  9. #9149

    По умолчанию

    Вы 6 лет уже мусолите эту тему,для чего не понятно,даешь еще 50 лет нытья

  10. #9150
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    докачаясь до сотки, и мне бы сказали, еще раз качайся(хоть в 4 раза быстрее)
    Даже при уточнении что это занимает неделю по 2 часа в день, или 3 дня активнее?)

+ Ответить в теме
Страница 915 из 1223 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 965 1015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения