+ Ответить в теме
Страница 915 из 1568 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 965 1015 1415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,150 из 15673
  1. #9141
    Первые шаги play654 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    на астре скорее всево

  2. #9142
    Опытный powerty житель Идеального Мира Аватар для powerty
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Доброго утра всем.
    Подскажите, как называется рут на джине? Раньше был на джине, а сейчас чет название и иконку даж не вспомнить =\
    По описанию скилов нашел рут, но он в воздухе. Второй рут только для лучников.

  3. #9143
    Неопределившийся omegasin1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powerty Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем.
    Подскажите, как называется рут на джине? Раньше был на джине, а сейчас чет название и иконку даж не вспомнить =\
    По описанию скилов нашел рут, но он в воздухе. Второй рут только для лучников.
    торнадо называется

  4. #9144
    Опытный powerty житель Идеального Мира Аватар для powerty
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omegasin1 Посмотреть сообщение
    торнадо называется
    Вот на него думал, но сомневался, т.к. в описании скила про рут - ни слова. Спасибо. Ещё вопросец: рут от него одинаков по времени на всех лвлах? Т.е. дальше первого можно не качать?

  5. #9145
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powerty Посмотреть сообщение
    Вот на него думал, но сомневался, т.к. в описании скила про рут - ни слова. Спасибо. Ещё вопросец: рут от него одинаков по времени на всех лвлах? Т.е. дальше первого можно не качать?
    da (10 da)

  6. #9146
    Опытный powerty житель Идеального Мира Аватар для powerty
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Решил запилить антиконтроль на джина в виде Уверенности.
    Может кто подсказать, в чем *соль* скилла? Я имею в виду покачку. 1 и 10 лвлы ничем не отличаются по описанию.

  7. #9147

    По умолчанию

    Ребят вот такой вопрос возник.Качаю потихоньку рыбку и стал задумывать о дальнейшем.В Уф особо нас не зовут,а есть ли альтернативные способы прокачки?я вот подумываю когтя побить под гипами,но пока не знаю актуально ли это сейчас?или лучше уж самому пати в уф собирать?кто бил когтя скажите пожалуйста сколько опыта получали???думаю уровня с 60 этим заняться...

  8. #9148
    Развивающийся RevenantnOrm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Можно заняться,но если у вас есть друг,который похилит ,да и прочее. Я не вижу в этом альтернативы. Лучше ежа,куб,ямша, да и в уф сами собирайте,хотя мне приходилось попатеть собирая пати,но все же. Так же на острове советую вам копить медальки " ну те что за квест дают" НО не сдавать их по малым кол-вам,а именно собирать и копить. Так же можете прокачаться на острове,у нас это стоит 10кк. Ну а если не по корману ,то читай выше.Удачи

  9. #9149
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powerty Посмотреть сообщение
    Решил запилить антиконтроль на джина в виде Уверенности.
    Может кто подсказать, в чем *соль* скилла? Я имею в виду покачку. 1 и 10 лвлы ничем не отличаются по описанию.
    Шанс срабатывание скилла увеличивается, а на 10 всегда будет срабатывать. Не заметили?

  10. #9150
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Ребят вот такой вопрос возник.Качаю потихоньку рыбку и стал задумывать о дальнейшем.В Уф особо нас не зовут,а есть ли альтернативные способы прокачки?я вот подумываю когтя побить под гипами,но пока не знаю актуально ли это сейчас?или лучше уж самому пати в уф собирать?кто бил когтя скажите пожалуйста сколько опыта получали???думаю уровня с 60 этим заняться...

    Все будет зависеть от того, сколько вы будете готовы потратить и насколько максимум возможностей хотите использовать для быстрого кача.

    А так:
    1) ежедневная ежа с тарелки в г. Драконов.
    2) яшма (можно брать с шопа за 3г итем "Приглашение". он даст возможность дополнительно сделать 2-ю яшму за день).
    3) облет (быстрее будет тп-шками (будь то руны или услуги стандартных телепорт-нпс не важно).
    4) ежедневный Уф - само собой, собираете сами (к примеру, я так делала в свое время вплоть до 101).
    5) гипы+мобы (до ~80 лвл, можно бить летающих мобов. дают опыта больше, чем наземные мобы).
    6) нынче, еще можно стоять в Грёзах на Глубокой медитации в остальное время.
    7) так же не стоит забывать про Оракулы (их можно вытянуть за идеальные призы в котлах г. Истоков или у нпс Торговка Юн).
    8) на 95+ будет морай. Атуин, дает и престиж и опыт. В самих фракциях обычно с 95 копят престиж и подвиги на скиллы и репутацию, но никто не мешает тянуть с фракций жетоны на опыт.
    Последний раз редактировалось Floralia; 14.01.2014 в 01:54.

+ Ответить в теме
Страница 915 из 1568 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 965 1015 1415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения