+ Ответить в теме
Страница 9150 из 12164 ПерваяПервая ... 8650 9050 9100 9140 9148 9149 9150 9151 9152 9160 9200 9250 9650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,491 по 91,500 из 121631
  1. #91491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    он этого еще не знает, и ты контору раньше мбд не пали
    кто чего не знает?

  2. #91492
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Смех да и только. Вот вам научно проверенный факт. Относительно точеным магом с магатакой 16-18к и 40 ПА был проведен эксперимент - прожав 3 чи, съев пилюлю на 2 чи и запустив в Берьку под сутрой мгновеноого каста в МиД (обнуление огненного магдефа, расшифровка для непосвященных) и Секрет духа (+20% входящего дамага по цели, если кто не в курсе) 5 скилов был получен результат - уже после 3-го удара Берька отдал громоздкий щит, который и позволил успешно выжить (хотя урона и так едва хватало чтобы пробить). Отсюда вывод - 1 на 1 маг может убить Берьку только если он без пристобафа и в АФК (при условии что нету соотвествующего эквипа, позволяющего выдерживать его плюхи и 100+ ПА). Так что не гоните про "а-ля маг с +9 в круг 1 на 1 убил Берьку", это технически нереально при таком количестве ПЗ.
    Если ты говориш о себе, то вроде если я не ошибаюсь ты не интовый маг. А разница в интовом и не интовом очень велика. У Локтора например дамага будет намного больше чем у тебя. Хотя и Локтору самому убить берю будет очень сложно посколько танк есть танк, но вполне возможно )

  3. #91493
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    кто чего не знает?
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  4. #91494
    Первые шаги donbaron12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а ты там нашел другие фракции

  5. #91495
    Первые шаги donbaron12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Так, господа, которые "давайте соблюдать договоренности"...
    А давайте не будем забывать, как Мира, наплевав на все договоренности пошла в конце Бд душить нас по центру?
    Вы тут сейчас со своими ругаетесь, отстаивая то, на что Мира наложила огромную кучу говна.
    а ты нашел под конец другие фракции

  6. #91496
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black5555 Посмотреть сообщение
    Если ты говориш о себе, то вроде если я не ошибаюсь ты не интовый маг. А разница в интовом и не интовом очень велика. У Локтора например дамага будет намного больше чем у тебя. Хотя и Локтору самому убить берю будет очень сложно посколько танк есть танк, но вполне возможно )
    Я устал смеяться над некомпетентными высказываниями. Нарисуй мага в лайте с моим эквипом и фулинта. Получишь разницу в 3-4к магатаки, это 15-20%. Да, ОЧЕНЬ существенная разница я бы сказал. между 20 и 24к разницы так много что просто деваться некуда.

  7. #91497
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    По мне Граф огненным морем под мидом 36к вкатал и я теперь вообще ничему не удивляюсь в этой игре
    Вы лучше о Китае поговорите. Там сейчас тест очередной обновы идёт, так вот - в этой обнове всем персам сбрасывают левел до первого и по новой качаться надо. Правда старый шмот одеть можно и бегают там персы 1 левела в 9х рангах или с БВ точеные на +12 в круг. Там вроде еще чего то добавляют. Вроде как оставляют около 500 статов. А те статы что по новой накачаешь пойдут бонусом.
    Это так, к размышлению. У нас то версия китайская
    И да. Большая часть скиллов при этом накрывается (говорят что рандомно???) и покупать и изучать их надо по новой. Включая все 100е и морайские.
    Ну я валяя дурака тестил огненное море на ЗГД под мид и 3 чи. Криты вылетали до 70к в фул дебаф Сильный скил, не спорю... а о изменениях, которые ты описал и думать страшно. Нововведения, переделывания, это нормально, но учить по новой все то, что уже было изучено?... Какой-то маразм.

  8. #91498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    А поподробней можно? О_О
    upd в Вики прочитал =/
    Нельзя.
    И написаное Риго - фейк.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  9. #91499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Я устал смеяться над некомпетентными высказываниями. Нарисуй мага в лайте с моим эквипом и фулинта. Получишь разницу в 3-4к магатаки, это 15-20%. Да, ОЧЕНЬ существенная разница я бы сказал. между 20 и 24к разницы так много что просто деваться некуда.
    Добавь ко всему этому -80-86% пения без потери крита, маг атк и 48 па.
    Это долгая история..

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    И написаное Риго - фейк.
    Дак ты и сам знаешь не больше тех людей, которые переводят инфу с Китая. Конечно же будешь убеждать нас в обратном. " Увидите, узнаете, вы даже не представляете" Главное больше загадочности напустить.
    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Окей, поправлюсь, доля правды там есть -)
    Ага

    Что такое перерождение? Позаимствованная идея уровней парагона из D3. По сути ничего страшного. Разработчики просто навсего пытаются родить ендгейм контент нового уровня, чтобы мы уж совсем не заснули. Задроты ликуют.. я в печали :C
    Но в любом случае удачи им в этом) Судя по изменениям игра хочет перейти на современный уровень мммо.
    Последний раз редактировалось Locktar; 20.10.2013 в 17:00.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  10. #91500
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    UDP.
    Гиг, ну хорошо, пусть эгоисты. Вы рулите, вы все выигрываете, а мы только сливки собираем. Но мнение даже эгоистов надо учитывать, не?
    да вроде мнение всех учитывается, иначе бы уже давно начался бы вайн

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    А вот с этим:

    "пока только вы недовольны, что вас немного придержали, и не дали вам выставить сервер, в том же свете, как Вега перед Сириусом"

    категорически не соглашусь. И играть по таким правилам точно не буду.
    Плюс, сопротивляться в меру своих сил подобным договоренностям буду - это факт. Ибо я принципиально считаю, что такие договоренности убивают к игре всяческий интерес.
    Т.ч. звиняй, но в этом вопросе консенсуса не будет.
    право твое, ты никаких договоренностей, как и я не заключал, но осуждаешь других за то, что они условия договора выполнили
    мне вот тоже не нравится этот пакт о ненападении, я также хочу 1 вс 3, но я не тяну одеяло на себя, не выпячиваю свои "хочушки" перед всеми, я играю как раз для себя, и не хочу на данный момент быть организатором, но я не вношу смуту в чужую работу, потому как вижу и результат этой работы, и то к чему идут, а идут как раз к цели 1 вс 3
    PS
    возможно также, что я сам ошибаюсь в своем мнение, и мое видение ситуации в корне не верно
    Последний раз редактировалось reno72; 20.10.2013 в 16:53.

+ Ответить в теме
Страница 9150 из 12164 ПерваяПервая ... 8650 9050 9100 9140 9148 9149 9150 9151 9152 9160 9200 9250 9650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения