+ Ответить в теме
Страница 9151 из 12164 ПерваяПервая ... 8651 9051 9101 9141 9149 9150 9151 9152 9153 9161 9201 9251 9651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,501 по 91,510 из 121631
  1. #91501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Нельзя.
    И написаное Риго - фейк.
    Если фейк - то это хорошо.
    Очень хочется верить в твои слова

  2. #91502

    По умолчанию

    Окей, поправлюсь, доля правды там есть -)
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  3. #91503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Смех да и только. Вот вам научно проверенный факт. Относительно точеным магом с магатакой 16-18к и 40 ПА был проведен эксперимент - прожав 3 чи, съев пилюлю на 2 чи и запустив в Берьку под сутрой мгновеноого каста в МиД (обнуление огненного магдефа, расшифровка для непосвященных) и Секрет духа (+20% входящего дамага по цели, если кто не в курсе) 5 скилов был получен результат - уже после 3-го удара Берька отдал громоздкий щит, который и позволил успешно выжить (хотя урона и так едва хватало чтобы пробить). Отсюда вывод - 1 на 1 маг может убить Берьку только если он без пристобафа и в АФК (при условии что нету соотвествующего эквипа, позволяющего выдерживать его плюхи и 100+ ПА). Так что не гоните про "а-ля маг с +9 в круг 1 на 1 убил Берьку", это технически нереально при таком количестве ПЗ.
    Ты кто такой, форумный теоретик? Заходи на канал Локтара и смотри как Берька сливается от мага с +9 кругом НА ПРАКТИКЕ, а не в твоих фантазиях. Какие 3чи? лолшто?

    Upd: А, так ты ещё и лайт маг Тогда не удивительно. Очередной адепт Скоффи?

    P.S. удар склеенкой на половине хп в мид, будет опаснее всех твоих скиллов, которые ты успеешь выпустить за сутру под 3чи. 3чи - это тактика 2008 года, когда не было никаких дебафов, ну и дно асасинов всяких.
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 20.10.2013 в 17:04.

  4. #91504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reno72 Посмотреть сообщение
    право твое, ты никаких договоренностей, как и я не заключал, но осуждаешь других за то, что они условия договора выполнили
    мне вот тоже не нравится этот пакт о ненападении,
    Правда вот условия договора выполнил только Орион.
    Никакого пакта по сути не было..
    Было "Орион не атакует Миру. Мира может атаковать Орион, королю Ориона насрать"

  5. #91505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Правда вот условия договора выполнил только Орион.
    Никакого пакта по сути не было..
    Было "Орион не атакует Миру. Мира может атаковать Орион, королю Ориона насрать"
    Поправка.
    Договор был такой - топ пачки Миры не атакуют Орион, топ пачки Ориона не атакуют Миру.
    За нейтралов никто никому никаких гарантий не давал.

  6. #91506
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Правда вот условия договора выполнил только Орион.
    Никакого пакта по сути не было..
    Было "Орион не атакует Миру. Мира может атаковать Орион, королю Ориона насрать"
    орион свою часть выполнил это главное

    в воскресенье конкретно тебе ничто не мешает обьявить вендетту Мире, и идти резать ее мужей и насиловать их девственнных лис ( с Риго)

  7. #91507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Дак ты и сам знаешь не больше тех людей, которые переводят инфу с Китая. Конечно же будешь убеждать нас в обратном. " Увидите, узнаете, вы даже не представляете" Главное больше загадочности напустить. Ага
    Возможно и так
    И да, с парагоном ничего общего. Ну если только чуть-чуть
    Последний раз редактировалось GrostX; 20.10.2013 в 17:04.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  8. #91508
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Я устал смеяться над некомпетентными высказываниями. Нарисуй мага в лайте с моим эквипом и фулинта. Получишь разницу в 3-4к магатаки, это 15-20%. Да, ОЧЕНЬ существенная разница я бы сказал. между 20 и 24к разницы так много что просто деваться некуда.
    Я не буду тебе не чего доказывать, но скажу что разница да, ОЧЕНЬ существенная. Иногда не хватает и нескольких единиц дамага что бы добить танка (или другого персонажа) до отката хиры и деф скилов, а ты говориш про 3-4к магатаки. Спорить не буду, мнение мое думаю понятно по поводу лайт и инт магов )

  9. #91509
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Ты кто такой, форумный теоретик? Заходи на канал Локтара и смотри как Берька сливается от мага с +9 кругом НА ПРАКТИКЕ, а не в твоих фантазиях. Какие 3чи? лолшто?

    Upd: А, так ты ещё и лайт маг Тогда не удивительно. Очередной адепт Скоффи?

    P.S. удар склеенкой на половине хп в мид, будет опаснее всех твоих скиллов, которые ты успеешь выпустить за сутру под 3чи. 3чи - это тактика 2008 года, когда не было никаких дебафов, ну и дно асасинов всяких.
    у него уже был лайт маг когда кто такой локтар еще никто не знал, узбагойся
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  10. #91510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Возможно и так
    И да, с парагоном ничего общего. Ну если только чуть-чуть
    Да ладно тебе.. Скажешь, что в момент когда прочитал все эти новости ты даже не подумал о том, что идея с перерождением пришла от системы парагонов?) Там же невооруженным взглядом видно откуда у нее ноги растут. Разумеется ее не будут копировать на 100%. Об этом нам уже говорит некое изменение по скилам после "перерождения. Меня сейчас интересует одна вещь. Действительно ли каждый лвл после перерождения будет давать доп статы? Аля тот самый парагон
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

+ Ответить в теме
Страница 9151 из 12164 ПерваяПервая ... 8651 9051 9101 9141 9149 9150 9151 9152 9153 9161 9201 9251 9651 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения