+ Ответить в теме
Страница 9153 из 12164 ПерваяПервая ... 8653 9053 9103 9143 9151 9152 9153 9154 9155 9163 9203 9253 9653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,521 по 91,530 из 121631
  1. #91521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    у него уже был лайт маг когда кто такой локтар еще никто не знал, узбагойся
    от этого он не стал лучше играть, к сожалению

  2. #91522
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    от этого он не стал лучше играть, к сожалению
    Ну, вылезай на PvP и посмотрим насколько я плохо играю

  3. #91523
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    от этого он не стал лучше играть, к сожалению
    ну вызови его тогда на дуэль, раз он так слаб, а ты видимо крут,я фз
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  4. #91524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Ваши каналы я прекрасно знаю. Там как правило несостоявшиеся личности пытаются самоутвердиться и распространяют пиар-видео со своими удачными моментам. Сколько поражений пришлось на эту одну великую победу, которую мы видим на видео - история умалчивает. А по сути - Берька просто не позволит в пол-хп сунуть такое комбо, а один на один ОСОБЕННО. Вышеописываемый Локтаром маг просто недоживет до того момента когда у Берьки останется пол-хп (ему дай бог 1 вызов пережить), не говоря уже о том, что Берька может использовать значительное количество защитных способностей, доступных танку.
    Комбо которое я описал это не боевая тактика, как недалекие личности успели подумать а просто обычный тест урона. Согласно полученным опытным путем данным - 1 на 1 Берьку может убить только маг при соответствующем эквипе. В теории конечно Локтар или другой фулинт с адекватной точкой в 9 ранге может убить критом в пол-хп почищенного берьку на 2 ногах. Но мы как всегда на видео видим только бравого мага и падающего Берьку. Сколько личностей за кадром - история так же умалчивает.
    Кто такой(ая) Скоффи я понятия не имею. Однако предложил бы глянуть на дату регистрации и ещё раз подумать кто был раньше - Скоффи или я.
    Ага да, удачные моменты, хорошее оправдание своей криворукости. Скорее это ты не видел много эпик моментов, которые не записаны. Но ты можешь считать, что угодно, нам то пофиг. Берька не блещет реакцией, есть намного покруче танки в этом плане, типо Селезарда или Ватерева. Согласно твоим теориям ты просто не умеешь играть магом.

  5. #91525
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп, Гиг. Мухи отдельно - котлеты отдельно.
    Мы имеем вто это:.......
    .
    наверное справедливо, хотя проще все таки селу отписаться, что бы прекратить догадки и внести ясность
    Последний раз редактировалось reno72; 20.10.2013 в 17:30.

  6. #91526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    ну вызови его тогда на дуэль, раз он так слаб, а ты видимо крут,я фз
    Я не против, ставлю 5кк на свою победу

  7. #91527
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Ага да, удачные моменты, хорошее оправдание своей криворукости. Скорее это ты не видел много эпик моментов, которые не записаны. Но ты можешь считать, что угодно, нам то пофиг. Берька не блещет реакцией, есть намного покруче танки в этом плане, типо Селезарда или Ватерева. Согласно твоим теориям ты просто не умеешь играть магом.
    Окей, докажи. Я на севере ГД, вылезай, кем бы ты ни был.

  8. #91528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Ну, вылезай на PvP и посмотрим насколько я плохо играю
    Скидывай ник, я напишу. Вспомню че такое пвп

  9. #91529
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Скидывай ник, я напишу. Вспомню че такое пвп
    Интересно как можно узнать единственного (ну, или почти единственного) лайт мага на сервере, который одиноко стоит на севере ГД среди мобов-НПС Ядовитая Кора? О_о Боишься перепутать?
    Последний раз редактировалось JIycuan; 20.10.2013 в 17:33.

  10. #91530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Интересно как можно узнать единственного (ну, или почти единственного) лайт мага на сервере среди НПС Ядовитая Кора? О_о Боишься перепутать?
    Я не знаю кто ты, я ж так и написал, что это за теоретик вылез Лайт магов тем более не знаю, знаю что был один райский лайт маг Скоффи, над которым стебался весь раздел магов, видимо ты не так популярен как он =\

+ Ответить в теме
Страница 9153 из 12164 ПерваяПервая ... 8653 9053 9103 9143 9151 9152 9153 9154 9155 9163 9203 9253 9653 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения