+ Ответить в теме
Страница 9154 из 12164 ПерваяПервая ... 8654 9054 9104 9144 9152 9153 9154 9155 9156 9164 9204 9254 9654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,531 по 91,540 из 121631
  1. #91531
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто ты, я ж так и написал, что это за теоретик вылез Лайт магов тем более не знаю, знаю что был один райский лайт маг Скоффи, над которым стебался весь раздел магов, видимо ты не так популярен как он =\
    Свои координаты я уже дал. Север ГД. Жду.

  2. #91532
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    его ник на форуме такой же как в игре

    а можно будет посмотреть?)
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  3. #91533
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    его ник на форуме такой же как в игре

    а можно будет посмотреть?)
    Ну я не возражаю, только не фрапси мой позор)))

  4. #91534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто ты, я ж так и написал, что это за теоретик вылез Лайт магов тем более не знаю, знаю что был один райский лайт маг Скоффи, над которым стебался весь раздел магов, видимо ты не так популярен как он =\
    В общем то Люциан был одним из единственных вменяемых лайт магов на то время. Не надо его со Скоффи сравнивать

    Тогда это был хороший маг и серьезный противник для меня. Люциан и Нотариус были 2 норм лайт мага. Нотариус с Итянем +9. Вы еще его помните?) Маг с бижами уклона +9 и 2 кольца по 30% уклона. Тот самый"Борис хрен попадешь"

    Как же мы ржали над Нотариусом когда он мазался почему бижи на уклон +9 точнул "Я был уверен, что они на физу точатся!"
    Последний раз редактировалось Locktar; 20.10.2013 в 17:42.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  5. #91535
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Мертвый маг не дамажит. И за счет удачного крита можно того же фулинта оставить далеко позади. Каждый билд имеет свои плюсы, хотя порой их больше, чем минусов при альтернативных вариантах развития. Нужно уметь грамотно использовать плюсы.
    Вот тут согласен на все 100%. Но еще нужно грамотно использовать преимущество и класа того же джина. Да я вата с 6м кругом и 8 пухой, но это не мешает мне достаточно успешно воевать с остальными (8-12 точками) и вряд ли много кого найдется с такой же точкой, кто сможет убить меня, за и за все 4-5 лет сколько я играю ни разу ни какого софта и даже сферы (или как там те штуки что сами юзают банки и т.п.). Иногда и более заточенных персонажей выходит убивать без особых проблем (не будем о руках). По поводу билда, видел я твой бой с Селезардом, из того что видел ты живешь совершенно не дольше фулинта и думаю тут не в пряморукости Селезарда дело, а как раз в том что ты не фул инт и надеешся на свой билд (в плане физ дефа) и не правильно действуешь в пвп с физ классами (это не относится к лукам, не видел как ты с ними себя ведешь). Думаю если ты бы попробывал быть (возможно был, не знаю) фул интом ты бы приятно удивился насколько бы у тебя вырос дамаг и на сколько бы не изменилась разница в плане выживания.
    З.Ы. Не в коем случае не считаю себя тру магом, так как просто напросто не позволяет точка, а донатить на нее не имею желания ) Излагаю личное мнение исключительно основываясь на многолетнем опыте игры магом (это мой единственный персонаж) ))
    Последний раз редактировалось Black5555; 20.10.2013 в 17:44.

  6. #91536
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    я не могу фрапсить, у меня лень головного мозга
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  7. #91537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Свои координаты я уже дал. Север ГД. Жду.
    я ник прошу, чтоб потом написать, я же не в игре сейчас, ну
    вечером зайду, напишу

    и куклу можно глянуть? раз уж такое дело

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    его ник на форуме такой же как в игре

    а можно будет посмотреть?)
    а, окей

    можно

    P.S. я пофрапсю, уже год не фрапсил пвпшки =\ И свои фейлы тоже, если так получится, дабы не было сказок, что я не выкладываю свои проигрыши, я как минимум о них упоминаю в описаниях.
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 20.10.2013 в 17:44.

  8. #91538
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    не все было еще круче) могу в пм рассказать, если интересно
    Ух ты память вернулась, или таки решила выбрать что то из предложеного списка ответов.

    Риго, а я и не говорила что я суперпупертрудд нагибайка что завалила в пвп 2 на 1 серпи и морковку, я сразу сказала что когда к ним подлетела на респ обратно-белого они стояли не рядом, убила сначала серпи, очень удивилась решила что она в афке ну или не она на персе, подбежала и убила приста под дамагом менсера после этого благополучно слилась. Просто тут сразу пошли обвинения "а такого не было/ давай повторим/ не ври и так далее.

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

  9. #91539
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black5555 Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен на все 100%. Но еще нужно грамотно использовать преимущество и класа того же джина. Да я вата с 6м кругом и 8 пухой, но это не мешает мне достаточно успешно воевать с остальными (8-12 точками) и вряд ли много кого найдется с такой же точкой, кто сможет убить меня, за и за все 4-5 лет сколько я играю ни разу ни какого софта и даже сферы (и как там те штуки что сами юзают банки и т.п.). Иногда и более заточенных персонажей выходит убивать без особых проблем (не будем о руках). По поводу билда, видел я твой бой с Селезардом, из того что видел ты живешь совершенно не дольше фулинта и думаю тут не в пряморукости Селезарда дело, а как раз в том что ты не фул инт и надеешся на свой билд (в плане физ дефа) и не правильно действуешь в пвп с физ классами (это не относится к лукам, не видел как ты с ними себя ведешь). Думаю если ты бы попробывал быть (возможно был, не знаю) фул интом ты бы приятно удивился насколько бы у тебя вырос дамаг и на сколько бы не изменилась разница в плане выживания.
    З.Ы. Не в коем случае не считаю себя тру магом, так как просто напросто не позволяет точка, а донатить на нее не имею желания ) Излагаю личное мнение исключительно основываясь на многолетнем опыте игры магом (это мой единственный персонаж) ))
    Селезард тот ещё хитрец. И на свой физдеф с бою с ним я ни капли не рассчитываю. Как раз наоборот Просто суть в том что у танков тупо больше чего прожать. Черепаха, громоздкий щит, щиток который поглощает урон от 1-2 ударов почти до нуля (не помню названия), и в конце концов противный гусь в критичный момент просто убежать может как он пару раз и делал. У мага же только джин и прыжки, родных сейф абилок против физ-дамагеров нету вообще. Потому мне и приходилось подстраиваться под него, выбирая момент когда у него все на КД (за множество боев всего пару раз удавалось его одолеть). С мешком на 30 ПА с ним было несколько проще, но дамаг в конце концов тут не решает, сам-то Селезень ватный. Он просто умный и хитрый.

  10. #91540
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    я ник прошу, чтоб потом написать, я же не в игре сейчас, ну
    вечером зайду, напишу
    .
    Форумный тролль это странный предмет. На форуме есть а в бою его нет. К чему же тогда провоцировал если не способен ответить за свои слова здесь и сейчас? Не можешь отстоять свое мнение - молчи.

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    и куклу можно глянуть? раз уж такое дело
    .
    Ишь ты, какой серьёзный подход. А тебя совершенно не смущает что я не спрашивал о том кто ты, какой заточки, класса, билда, а ты мой билд посмотреть желаешь во всех подробностях? Достаточно уже того что ты знаешь о том что я лайт маг - я же понятия не имею о том кто ты. И мне не нужно, все что необходимо для боя можно узнать в самом бою. Ой, дальше по плану пойдут отмазки и оправдания, суть дальнейшей беседы ясна.

+ Ответить в теме
Страница 9154 из 12164 ПерваяПервая ... 8654 9054 9104 9144 9152 9153 9154 9155 9156 9164 9204 9254 9654 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения