Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 916 из 983 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,151 по 9,160 из 9822
  1. #9151
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ветры, заберите Аве с форума, лучше вообще ничего не писать чем столб нытья.
    Когда в Хуриках в 22 приходит на гвг 70 человек (с запасом) все норм. И да, представьте себе у нас тоже люди пьют и работают, например на последнем ГВГ не было таких персонажей как Энория, Эрор, Маднест, ЛеоЗузу. А это далеко не самые средненькие персы для нас.
    Насчет ливов слушать нытье вдвойне противно.

  2. #9152
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    А где-то там, в страничках этого межклана, азу с пайником писали, что тех, кто уходит с ветров, они не обсирают. Эх
    Так ни кто и не обсирает, а ведем статистику.
    А если ВДВ бомбануло на пол страницы, его проблемы. Его хамоватые посты не раз резали глаз на форуме, так что про бревна это перегиб.

  3. #9153

    По умолчанию

    Введите функцию лайков на форуме.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #9154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    Так ни кто и не обсирает, а ведем статистику.
    А если ВДВ бомбануло на пол страницы, его проблемы. Его хамоватые посты не раз резали глаз на форуме, так что про бревна это перегиб.
    Щас бы после проигрышного гвг вести статистику ливов с вашего клана в межклане. . .
    Ныть что у вас клан "алкашей"
    Вы сейчас для чего пишете это все? Жалость вызвать или оправдания такие?
    Фреки, ты вообще в мир чат после мбг написал " посмотрим на вас в воскресенье" в итоге обоссались. Хватит выеонов, уже не смешно

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #9155
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Так вот и сожалею что не посмотрел)) праздник затянулся, и да врятли кому нужна жалость, тем более от такой вежливой девушки, ну а оправдаваться- зачем??? Это игра тут всегда кто то проигрывает.
    Последний раз редактировалось posol7777; 18.04.2017 в 16:34.

  6. #9156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    Так вот и сожалею что не посмотрел)) праздник затянулся, и да врятли кому нужна жалость, тем более от такой вежливой девушки, ну а оправдаваться- зачем??? Это игра тут всегда кто то проигрывает.
    Вести статистику ливнувших с вашего клана это не нытье? Что?
    При чем вести ее на всеобщее обозрение в межклане. Написать что у вас клан алкашей и вы из-за этого проиграли, но за то поставили ставку! Пост Батори на Вашем сайте мол " устала от вашей грязи и срачей" тоже ничего не говорит? А потом писать в чатике " ой да у нас не срутся, дела хорошо, а Батори такая мр азь сама напридумывала!
    Даже у меня в пати на гвг и мбг трое были "в говно". Это мне теперь жаловаться чтоле? Пришли и пришли, отработали пол часика, вместе с ними над вами Поорали и они пошли отсыхать. И хватит уже писать " ой вы ливнули, крысы побежали с коробля, бла бла бла". Они ливнули уже давно, но писать про них вы начали только сейчас. Зачем? Я вообще не понимаю как нормальные люди у вас сидят, то флудотельные п.ды типа анорекси и лисички с виртуозом. То " набухался-ливнул", написал заявку под прессовкой каблука, ( при этом ливал не первый раз, не второй) но сам левар пошел наперекор своему уставу и перенёс заявку в обсуждение!
    Вы такие out'ы, я не могу.
    Последний раз редактировалось blaspheme; 18.04.2017 в 16:46.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #9157
    2015_silver У наставника vika15omega на дне Реки Малиновок Аватар для vika15omega
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Забываю все время спросить, где мне писать можно, а где нет. Простите, что 1 страничку из 900+ заняла Аве, не пойти ли вам в кч тогда, пообсуждать нас-вас? А то я как в гостях у куриц, а не на общем форуме.
    Так вот, повторю умную фразу - не нравится, не читай. Свободна.

  8. #9158

    По умолчанию #facepalm

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Вести статистику ливнувших с вашего клана это не нытье? Что?

    Шта?

  9. #9159
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Вести статистику ливнувших с вашего клана это не нытье? Что?
    При чем вести ее на всеобщее обозрение в межклане. Написать что у вас клан алкашей и вы из-за этого проиграли, но за то поставили ставку! Пост Батори на Вашем сайте мол " устала от вашей грязи и срачей" тоже ничего не говорит? А потом писать в чатике " ой да у нас не срутся, дела хорошо, а Батори такая мр азь сама напридумывала!
    Статистика — отрасль знаний сбора, измерения и анализа массовых статистических данных.Взрослым дядям и тетям помогает понять причины выхода из их клана других дядей и тетей. А нытье?? ** о чем ты.

  10. #9160
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Да мне как то нас рать где ты пишешь, суть то в другом: ты свой клан позоришь. Выносишь внутриклановую проблему на всеобщее обозрение.

+ Ответить в теме
Страница 916 из 983 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения