+ Ответить в теме
Страница 9162 из 12164 ПерваяПервая ... 8662 9062 9112 9152 9160 9161 9162 9163 9164 9172 9212 9262 9662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,611 по 91,620 из 121631
  1. #91611
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Люсиан мона куклу?
    Толстоватый нупь
    Калькулятор кривоват, потому на торсе асуры нарисовал 5% крита, ибо то что прописано в статах в иггре и калькуляторе различно. Кроме того не учитываются гравировки биж, не говоря уже о меридианах
    Последний раз редактировалось JIycuan; 21.10.2013 в 00:57.

  2. #91612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIycuan Посмотреть сообщение
    Почему криты в лайте я даже боюсь предположить. А если говорить о рукастости - она проявляется в бою с сильным противником. Когда ты чувствуешь свое превосходство то тупеешь - наглядным примером является бой в одиночку против нескольких врагов. Когда тебя бьют трое, то они даже не прожимаются, ощущая свое превосходство. Приходилось водиночку сражаться с 2-3 противниками, был случай когда я соло убил 8 тел, которые одновременно напали на меня. Если тебе понадобится прихлопнуть таракана, разве ты будешь бить но нему изо всех сил? Нет. Ошибка в том что порой за такого таракана принимаешь более крупное существо.
    Вспомнилось как бил клеймом в мид лучнику в 70 шмоте на згд... Ну я с и сильными противниками не видел твоих пвп. Сильные это не обязательно +10 круг и фулл нюйвы. Сужу по тому, что вижу.

  3. #91613
    Любопытный JIycuan житель Идеального Мира Аватар для JIycuan
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Вспомнилось как бил клеймом в мид лучнику в 70 шмоте на згд...
    Это позёрство, а не серьёзный бой. Такие шутки по синам и сам иногда делаю, выдавая криты по 70к. В реальном PvP с сином не стал бы применять подобного.

  4. #91614
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Ну я же не напоминаю тебе - мы не собирали пачку, ну нас было меньше фулки на 1,5 пачки... ой... нас было 10 на 20.
    Свой счет поправь? Если шо я скрины с твоими фейлами-понижением ставок кину
    Ре

    Реальногсть такая, что даже если ксель победит, тут же будет высокий пинг, рука заболела итд.
    ники хотя бы, ты прости конечно, не понятно о каких пачках в твоем посте говорится, в принципе последние твои посты носят сбивчивый характер, с незаконченными мыслями, может ты пьян?) какие ставки, что такое ре... ну да ладно
    Если исходить из твоих слов то ксель меня нагло обманула и вполне может участвовать в договорных пвп, а значит вперед мы с марквой ее ждем с нетерпением, а что касается пинга, не беспокойся за меня так) в конце концом меня марковка похилит, я в нее верю
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  5. #91615
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black5555 Посмотреть сообщение
    ))) Факт для тех кто не видел. Для других другие факты ))
    хорошо. ты теорию множеств учил? если какойто элемент из множества не удовлетворяет параметрам - что значит множество?


    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Тебя какбе никто и не просил любить) оставь свои душевные позывы
    и слава богам, просто у тебя задача опустить ЕХ, у меня ее нет

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  6. #91616
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    ники хотя бы, ты прости конечно, не понятно о каких пачках в твоем посте говорится, в принципе последние твои посты носят сбивчивый характер, с незаконченными мыслями, может ты пьян?) какие ставки, что такое ре... ну да ладно
    Если исходить из твоих слов то ксель меня нагло обманула и вполне может участвовать в договорных пвп, а значит вперед мы с марквой ее ждем с нетерпением, а что касается пинга, не беспокойся за меня так) в конце концом меня марковка похилит, я в нее верю
    'эмм Серпи, мне ссылки на твои посты давать? где
    1. вас пати небыло
    2. меньше фулки на 1,5 пати
    3. в итоге 10(фулка) на 20

    Ты сама то читаешь, что пишешь? кто тут пьян?
    Ксель тебя обманула? в чем? мона узнать? и доказательства? Бои со мной, может, предоставишь в пруфы? так я и так скажу - там у меня шансов ноль.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  7. #91617
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=SiorMaschera;8836644]хорошо. ты теорию множеств учил? если какойто элемент из множества не удовлетворяет параметрам - что значит множество?

    К чему ты это все говориш ) Мне абсолютно все равно ) Я тебе говорю о том что видят мои глаза (факты), а ты мне о теориях ) Мне все равно бегает Серпи одна или не одна, сольет ее Ксель или не сольет, проиграешь ты Локтару или нет, кого ты любиш, а кого нет ) Я говорю о том что вижу, о том как я это вижу и что считаю правильно, а что нет ) А теории пусть будут, они могут быть правильны, а могут быть ложны )

  8. #91618
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    где и когда сиорка, ну чтож ты такой упоротый))

    давай с терминологией определимся

    что такое меньше фулки на полтора пати
    это блин ваапще как?
    полтора пати это 15 человек, фулка это 10, как 15 человек могут быть меньше чем 10
    зы. пати это группа(не предполагает под собой фулла)

    кстати мне тут менс открыл скрытый смысл, твоего поста, сама бы в жизни не догадалась, если бы ты написал сразу, собрали полторы пати на меньше фулки, сразу понятно о чем собственно речь, но в обратном порядке это высказывание приобретает совершенно бредовый смысл)
    далее по теме, нет там никакой путаницы в показаниях, просто у нас был в пати нейтрал безхирочный твинк и режик, который ушел в магазин на 10 минут, не задолго до начала замеса, после того как мы отбили рррф, от слившихся услышали про подкреплении, в этот момент пришел менс и рейн, дальше их становилось все больше и к нам подошли бриз берька горогот фруся, в это время состав рррф тоже претерпел изменения до 20+ человек, последний подсчет был уже по итогу, концу пвп, ясен красен подсчет претерпел серьезные изменения, относительно первой схватки

    то есть твои слова в посте где ты пишешь, если ксель победит, тут же будет высокий пинг, рука заболела итд. это просто форумный нагиб?) и не более или все таки она выходит на договорные пвп?
    и наконец вопрос последний какие такие бои с тобой, кому это адресовано?
    Последний раз редактировалось Serpy; 21.10.2013 в 02:07.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  9. #91619
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    где и когда сиорка, ну чтож ты такой упоротый))

    давай с терминологией определимся

    что такое меньше фулки на полтора пати
    это блин ваапще как?
    полтора пати это 15 человек, фулка это 10, как 15 человек могут быть меньше чем 10
    зы. пати это группа(не предполагает под собой фулла)?
    Эм, только я заметил как Серпи сфейлилась? или еще кто укажет?

    Мои слова про результат ПВП всеголишь знание того что скажешь ты, если проиграешь. не надо додумывать.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  10. #91620
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Серпи. я знаю про твою выборочную память, но сосредоточся.

    1. Ты утверждаешь что вы вообще никак не собирались.
    2. Говоришь. что вы противостояли неполным паком (меньше 10) полторы пачки (15)
    3. Ты утверждаешь что оказывается было то уже 10(фул ога) на 20(меньше чем полторы но больше 15).

    Фейл на фейле...

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

+ Ответить в теме
Страница 9162 из 12164 ПерваяПервая ... 8662 9062 9112 9152 9160 9161 9162 9163 9164 9172 9212 9262 9662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения