Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 918 из 983 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,171 по 9,180 из 9822
  1. #9171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nidnid Посмотреть сообщение
    Извините, подвиньтесь... Пропажа Ветров с карты - это всего лишь вопрос времени. Вы видели их плов?? Для того, чтобы плить пати на гвг нужно во-первых иметь стратегическое мышление, во-вторых уметь жить. А у Ветров 90% рачья, ребят ничего личного, но надо думать, кого в плы посвящать...
    Викс уже фрапс выложил?

    Цитата Сообщение от WinterManiac Посмотреть сообщение
    Наталья, если вы хотите грызунов увидеть, может сперва взгляните ещё куда-нить, в нечто умеющее передавать отражение?
    А ещё почитать пару-тройку страниц назад мои комментарии, дабы прозреть.
    Я вот думала, стоит ли в скобочках писать (сарказм) или одного смайлика будет достаточно, но увы
    Последний раз редактировалось masia666; 20.04.2017 в 10:56. Причина: Объединение сообщений

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #9172
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Щука ты вроде знаешь что то об этой игре, почему ты не пллишь?
    Cпасибо мне ПЛства на работе хватает, а в игре хочу быть простым мембером.

  3. #9173
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    Cпасибо мне ПЛства на работе хватает, а в игре хочу быть простым мембером.
    У нас половина пллов с удовольствием бы побегали и поработали по ассисту, но раз надо, значит надо. Не думал ли ты, что для клана на ГВГ ты внесешь больше импакта своим пльством?
    К чему я это - возможно наши мемберы более серьезно относятся к некоторым ивентам, а вы идете на ГВГ по фразеологизму "И так сойдет".

  4. #9174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Я вот думала, стоит ли в скобочках писать (сарказм) или одного смайлика будет достаточно, но увы
    даже если бы и поставила, выглядело бы всё равно глуповато, ты не находишь?)

  5. #9175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    У нас половина пллов с удовольствием бы побегали и поработали по ассисту, но раз надо, значит надо. Не думал ли ты, что для клана на ГВГ ты внесешь больше импакта своим пльством?
    К чему я это - возможно наши мемберы более серьезно относятся к некоторым ивентам, а вы идете на ГВГ по фразеологизму "И так сойдет".

    Ни кто ни чем заниматься не хочет, а побеждать и срать в чатике какие они классные хотят. Сади, там клиника, забей.

    Цитата Сообщение от WinterManiac Посмотреть сообщение
    даже если бы и поставила, выглядело бы всё равно глуповато, ты не находишь?)
    Я даже не читала причину лива твоего и как об этом отзываются ветры. Ты не значимый игрок в клане( не р9р3456, не вчд, не пл( а то вдруг опять не поймёшь)) а обычный мембер, ник которого я даже не помню, при этом ушел в нейтральный ветрам клан. А ты сарказма даже в этом не увидел. Какое же одностороннее чтение
    Последний раз редактировалось masia666; 20.04.2017 в 10:57. Причина: Объединение сообщений

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  6. #9176
    2015_silver У наставника vika15omega на дне Реки Малиновок Аватар для vika15omega
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Когда-то миу входила в 90% раков, пока у неё не сломалась клавиатура)) я вспомнила как ты стояла и смотрела как бьют сокланов. Но чертова клавиатура не дала помочь им)))

  7. #9177

    По умолчанию

    Воооот, а если бы ты почитала, ты бы поняла всю неуместость и неумность своей же болтавни. Я уже Батори о том же писал, видимо придётся повторить.
    Если ты нифига не знаешь - то лучше промолчи, будешь казаться чутка умнее)))))

  8. #9178
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Какие то вы злые, куличиков чтоль не ели

  9. #9179
    2015_silver У наставника vika15omega на дне Реки Малиновок Аватар для vika15omega
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Антон, все что пишется не от сокланов, подвергается осуждению, является нытьем и скорее всего чушью, так что пусть кудахтают между собой, удовлетворяются.

  10. #9180
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    , понимаешь? Понимаешь? Понимаешь?
    . Люди, вы ебн утые?
    Блеш вот честно с кем бы ты не дискутировала, они либо ДЦП, либо дебилы , ну или как в в твоем посте.
    Ну даже если мы тут все такие как ты говоришь, то ответь на вопрос:
    Как назвать человека который пытается что то доказать дебилам??

+ Ответить в теме
Страница 918 из 983 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 968 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения