Закрытая тема
Страница 92 из 529 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 5281
  1. #911
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Вобщем принес я ваше решение в школу, а мне сказали следуеющее:
    вот представь, что первая династия (которая выигрывает 6 боев) захватила все теры, в следующий отрезок времени с базы начали 10 боев (с базы 10 выходов см карту) и вторая династия выиграла 4 из них, после этого снова напала на 6 не выигранных тер, а с 4-х захваченных лок напали на 8 (или 7 в зависимости от расположения захваченных) лок второго ряда, естественно , ну и на все локи около базы тоже напали. В результате мы имеем опять 4 локи около базы и 3 во втором ряду. С каждой локи второго ряда доступны 2-3 локи третьего ряда и соседние локи второго ряда, то есть опять будет 10 боев около базы, 10-13 боев во втором ряду и 6-9 боев в третьем ряду. В итоге можем получить 4 в первом ряду, 4-5 во втором и 3 в третьем., дальше хуже.
    я по прежнему не знаю как решить задачу. ПАМАГИТЕ или меня оставят на второй год.

  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Танки на мосту.
    Никто так не досаждает шаману ддшить, как лучники. Задача танка - работать по лучникам.
    Танк на мосту - хирки на ветер.

  3. #913
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    мне как луку терры с мостом нра, но уже как месяца два на мост не попадали, ибо для Династии всего одно очко)
    для танков да) хирокат...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  4. #914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    мне как луку терры с мостом нра, но уже как месяца два на мост не попадали, ибо для Династии всего одно очко)
    для танков да) хирокат...
    Поэтому я хожу на кристаллы. На флаги тоже рад был бы, но нет такого количества луков в паке. Пнул бы Хачикяна на БД, он бы всех своих гиен выпустил.

  5. #915
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    мне как луку терры с мостом нра, но уже как месяца два на мост не попадали, ибо для Династии всего одно очко)
    для танков да) хирокат...
    Мне, как присту-одиночке мост самое лакомство, стараюсь попасть туда любыми способами, меньше 2к очков оттуда не выношу и чаще всего 1-е место.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  6. #916
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    кстати я терь не пз-лук!
    пруд поюзаю, потом мб ПА сделаю, а то игра наскучила... терь я тычковый) мне кажется к ПЗ все таки вернусь)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  7. #917
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    Мне, как присту-одиночке мост самое лакомство, стараюсь попасть туда любыми способами, меньше 2к очков оттуда не выношу и чаще всего 1-е место.
    с этого места поподробнее? за что там присту могут налить больше остальных? вроде в слипах, несогласках все дальники одинаково пребывают
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  8. #918
    Победитель второго сезона Авроры JonYzzz кавалер Знака железной крови Аватар для JonYzzz
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Королевство на этой неделе отменяется мое, оказывается у нас долгосрочный союз с Орионом! И это решило 2 человека за сервер! Круто, весь интерес от бд убили, с такой позицией я с своей патькой участвовать не будем на бд, не очень перспективка выезжать на 2 места за счет Ориона и быть его придатком. Мира может иметь 800+ 900+ онлайна и 20+ топ пать при желаний, но при нынешнем раскладе дел, онлайн будет снижаться и тащить придется! Мммм, в 3 пати! Удачки, здоровичка.


    Farscape - На краю вселенной! Chsv.

  9. #919
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    с этого места поподробнее? за что там присту могут налить больше остальных? вроде в слипах, несогласках все дальники одинаково пребывают
    Ничего сверхоригинального - танец, сияние, луч, дамаг. Для интового приста конфетка, стоишь за спинами своих и фигачишь физиков и вбираешь дамаг. При соотношении сил 20-20 успеваю слить до 30 фрагов.
    Ну естественно время от времени кидая луч и дебафы на башни.
    Последний раз редактировалось eme; 04.02.2014 в 13:58.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  10. #920
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonYzzz Посмотреть сообщение
    оказывается у нас долгосрочный союз с Орионом! И это решило 2 человека за сервер!
    Имена героев в студию
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

Закрытая тема
Страница 92 из 529 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения