+ Ответить в теме
Страница 92 из 176 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1751
  1. #911
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    У меня тут карочи такой вопрос нарисовался: время набивания бафов засчитывается в общее время? Т.е. если возвращаться 100500 раз на уже пройденные комнаты, то в итоге общее время прохождения в конце будет овер 100500 часов?
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #912

    По умолчанию

    нет,только 1 время считается

  3. #913
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    нет,только 1 время считается
    Ну тогда понятно как проходят за 2.5 часа
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #914

    По умолчанию

    если думаешь что это так просто попробуй)

  5. #915

    По умолчанию

    без всяких багов за 2.38 прошел тенью

  6. #916
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    без всяких багов за 2.38 прошел тенью
    призрак уже сам по себе ходячий баг, одним скилом с лёту лупить по боссу 150 уровня 10кк дамага - это дичь

    про призраков речи нет, призраком наверно ещё быстрее можно пройти

    у нас в рейтинге прошедших за 2 с копейками ни одного призрака нет чёта внезапно
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  7. #917

    По умолчанию

    могу попробовать пройти, учитывая свои косяки, за 2.37 и по моему пройти за 2.36 и ниже невозможно

  8. #918
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    У меня тут карочи такой вопрос нарисовался: время набивания бафов засчитывается в общее время? Т.е. если возвращаться 100500 раз на уже пройденные комнаты, то в итоге общее время прохождения в конце будет овер 100500 часов?
    Оно как бы засчитывается, например вот вы набили бафы и пошли дальше проходить комнаты, после прохождения комнат вам будут начислять проход этой комнаты к времени набивания бафов, но после того как вы выйдете в начало локи ко входу то время набития бафов пропадёт, и в итоге останется только то время за которое вы проходили комнаты.

  9. #919
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    без всяких багов за 2.38 прошел тенью
    Без всяких багов говоришь? Это ты хочешь сказать что фиксированные комнаты по времени ты проходил за 1мин, когда время их прохождения состовляет 2 мин и 5.30мин? 1ч 10 мин тока проход всех комнат кв зеркало будды + 48мин это время прохода комнат где надо бить женьшень,чертят. А также комнаты где надо 100 мобов раздомажить. И получается что Боссов и остальные комнаты а их остаётся 72 вы прошли за 38 мин , тоесть каждая комната по 30 сек. Вот знаете даже не верю такому бреду что без багов вы это прошли.

  10. #920
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Я думаю что скоро примерно через недельки 2 кто нибудь за 1 час пройдёт и тоже напишет что без багов

+ Ответить в теме
Страница 92 из 176 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения