Результаты опроса: Опрос по новым игровым стилям

Голосовавшие
863. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женский стиль #01 | RU: доступен [Сундук]

    52 6.03%
  • Женский стиль #02 | RU: доступен [ИМ]

    81 9.39%
  • Женский стиль #03 | RU: доступен [ИМ]

    105 12.17%
  • Женский стиль #04 | RU: доступен [Сундук]

    44 5.10%
  • Женский стиль #05 | CN: введен [ИМ]

    89 10.31%
  • Женский стиль #06 | CN: введен [ИМ]

    68 7.88%
  • Женский стиль #07 | CN: введен [ИМ]

    166 19.24%
  • Женский стиль #08 | CN: не введен [N/A]

    169 19.58%
  • Женский стиль #09 | CN: введен [Сундук]

    136 15.76%
  • Женский стиль #10 | CN: введен [ИМ]

    46 5.33%
  • Женский стиль #11 | CN: введен [ИМ]

    48 5.56%
  • Женский стиль #12 | CN: не введен [N/A]

    171 19.81%
  • Женский стиль #13 | CN: введен [ИМ]

    61 7.07%
  • Женский стиль #14 | CN: введен [ИМ]

    235 27.23%
  • Женский стиль #15 | CN: введен [Сундук]

    63 7.30%
  • Женский стиль #16 | CN: не введен [N/A]

    94 10.89%
  • Женский стиль #17 | CN: не введен [N/A]

    71 8.23%
  • Женский стиль #18 | CN: не введен [N/A]

    30 3.48%
  • Мужской стиль #01 | CN: не введен [N/A]

    81 9.39%
  • Мужской стиль #02 | CN: не введен [N/A]

    40 4.63%
  • Мужской стиль #03 | RU: доступен [Сундук]

    46 5.33%
  • Мужской стиль #04 | RU: доступен [ИМ]

    36 4.17%
  • Мужской стиль #05 | RU: доступен [Сундук]

    23 2.67%
  • Мужской стиль #06 | CN: введен [ИМ]

    27 3.13%
  • Мужской стиль #07 | CN: не введен [N/A]

    81 9.39%
  • Мужской стиль #08 | CN: не введен [N/A]

    68 7.88%
  • Мужской стиль #09 | CN: введен [Сундук]

    36 4.17%
  • Мужской стиль #10 | CN: введен [ИМ]

    21 2.43%
  • Мужской стиль #11 | CN: введен [ИМ]

    26 3.01%
  • Мужской стиль #12 | CN: введен [Сундук]

    100 11.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92
Показано с 911 по 918 из 918
  1. #911
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    А тестеры и модераторы. тут видимо сидят только для того что бы умничать и посылать всех регистрироваться в китайской игре? мило)
    Воу, как лихо вы меня в тестеры и модераторы записали
    Ышшо раз без сарказма: люди по своей инициативе потратили время, создали тему, красиво оформили, собрали всё в одно место, пополняют, скрины постят как могут и когда они есть, но вместо спасибо и на этом периодически льются ушаты претензий, что постят недостаточно часто, обзорчиков мало, подписи к картинкам не такие. Вот уж воистину поговорка "дай палец - всю руку откусят" к месту. Я бы уже после первой волны возмущений заколотила тему досочками наглухо и послала недовольных добывать материалы самостоятельно, но я не отличаюсь добротой
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Воу, как лихо вы меня в тестеры и модераторы записали
    Ышшо раз без сарказма: люди по своей инициативе потратили время, создали тему, красиво оформили, собрали всё в одно место, пополняют, скрины постят как могут и когда они есть, но вместо спасибо и на этом периодически льются ушаты претензий, что постят недостаточно часто, обзорчиков мало, подписи к картинкам не такие. Вот уж воистину поговорка "дай палец - всю руку откусят" к месту. Я бы уже после первой волны возмущений заколотила тему досочками наглухо и послала недовольных добывать материалы самостоятельно, но я не отличаюсь добротой
    Похоже кто то. не в состоянии прочитать что пишут люди.От меня ни разу претензий не было. что чего то там мало ПОСТЯТ ИЛИ ВЫКЛАДЫВАЮТ.Не понимаю что вы вообще ко мне с этим прицепились.Я только раза и всегда говорю спасибо. если что то новое появляется.А огорчаюсь только из за того. что в игре большой промежуток между вводами стиля.Вот и все.

  3. #913
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissAmine Посмотреть сообщение
    С новыми стилями всё как раз понятно. Но обновите, пожалуйста, вот эту надпись: "Может выйти в русской версии игры" у тех комплектов, которые уже вышли. Новогодняя шуба и большинство прочего у нас уже есть.
    Поправила хронику и эти надписи.

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Никто не просит каждый день.Хотя бы раз в месяц.А то последние были только в начале марта.
    Я не занимаюсь вводом стилей, увы. Хотя тоже хочется некоторые наряды, особенно некоторые старые.

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    А тестеры и модераторы. тут видимо сидят только для того что бы умничать и посылать всех регистрироваться в китайской игре? мило)
    Мираж не тестер и не модератор. По мере возможности я пытаюсь, но последнее время возможностей, как и содержимого для постов мало. Надо ждать китайскую обнову (10 мая), и нашу. Тогда уже наверно и темка будет и новые подборки новинок. Гарантировать не могу 100%, но вероятность там повыше будет.





    Извиняюсь за капс, но правда мало времени. Если очень хотите, то могу сделать обзор на стильку с мехом. Часть у меня даже заскринена вроде. Напишите, если надо сделать обзор.

  4. #914
    На перепутье nignevartovsk протеже Владыки мира грёз Аватар для nignevartovsk
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение



    По мере возможности я пытаюсь, но последнее время возможностей, как и содержимого для постов мало. Надо ждать китайскую обнову (10 мая), и нашу. Тогда уже наверно и темка будет и новые подборки новинок. Гарантировать не могу 100%, но вероятность там повыше будет.



    Спасибо большое за ваше время девочки и труд, буду ждать с нетерпением новой темы и новой подборки, если будет у вас возможность)))

  5. #915
    На перепутье MissAmine на пути к Городу Драконов Аватар для MissAmine
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Мне просто любопытно, а нафига?) Вы забываете, какие стили уже вышли и есть у вас, а какие нет? Ну вот что вам лично даст эта правка, кроме того, что кто-то бессмысленно и беспощадно потеряет на неё время?)
    Пока вы тратили время на вопросы, хорошие люди уже всё сделали. За что им большое спасибо.

  6. #916
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Стиль павлина и стиль дракона (что я выше кидала) вероятнее всего из сундука.
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

  7. #917
    Любопытный Lariska32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    обнова в Китае есть, что там по петам\стилям?

  8. #918
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения