+ Ответить в теме
Страница 92 из 130 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1297
  1. #911
    Любопытный Nezhivaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Все зависит от начинки. Иногда можно взахлеб смотреть.

  2. #912
    На перепутье Assollam на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nezhivaya Посмотреть сообщение
    Все зависит от начинки. Иногда можно взахлеб смотреть.
    Да, конечно. У парней в этом году очень нравятся, позитивные такие) Просто порой затягивают неоправданно)

  3. #913

    По умолчанию

    jorsenyes
    видео-ролик понравился,текстовая часть понравилась,фото с сигаретой резко не понравилось,лично я бы за это заминусила общее впечатление

    по остальным: понравилось у Assollam, у sofyaki, у парней понравилась задумка с днем сурка (не помню ника),но само видео конечно снято отвратительно,
    остальное крайне уныло и у парней, и у девушек.
    Ну что это за скучные презентации,где половину ролика вы снимаете "как я говорю на камеру", а потом половину ролика показываете локации игры (которые не презентуют лично вас,и которые мы все прекрасно можем посмотреть в игре самостоятельно без вашего унылого говора на заднем фоне)
    я просто реально не понимаю,вы считаете,если сняли локацию к примеру города единства на бандикам,то это презентует вас? мы итак все знаем,что Единства красивый город,вы там ни к чему.

    ну посмотрим,еще не вечер,да и я не жюри,я так,потребитель,который не стал бы за это платить и давать призы.

    у Юкионны (извините лень копировать ник) тоже не понравилась презентация. Вы работаете в модельном агентстве,с байкерами дружите,у вас теоретически есть такой ресурс и возможности сделать конфетку,а вы сделали "ну я говорю на камеру и показываю фоточки"

    добавлю еще: у Хесед понравились фотки,вставленные в коллаж,но шрифт конечно крайне неудачный,ничерта не прочтешь,я понимаю,что у вас самой взгляд замылился и вы привыкли к этому шрифту и прочтете все,но
    непривычному к этому шрифту человеку хотелось бы что-то более легкое для прочтения без заостренностей и узорчиков.
    Последний раз редактировалось Pelmeshka01; 06.08.2017 в 09:54.

  4. #914
    Развивающийся Olia091294 на дне Реки Малиновок Аватар для Olia091294
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jorsenyes Посмотреть сообщение
    Ребята жду оценки и критики. Столько всего хотелось сделать, но пришлось выбирать, дабы не захламлять презентацию лишней информацией, ну и всё таки что бы со скуки не помереть, пока все смотришь
    По-моему очень крутая презентация. Все в тему и довольно необычно.

  5. #915
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Я уже дождусь всех презенташек) Как раз ночью на посмотреть/почитать)
    И уже на общем фоне напишу свою имху)
    А пока - все кто постарался, вложил идею/время/передал мысли - вы уже боооольшие молодцы)))

    пс. мне там про шрифт писали - сайт реально урезал к-во, по тому я кинула линку на норм размер.
    Там (проверенно на знакомых которые не читали текст до того)) есть сбоку слева размер 1:1 - и тогда текст читаем. Шрифт специфичный, буквы ю, л и ещё парочку пишет не по правилам..но честно, он мне нравиться)
    Боле того, так, от себя - я не претендую войти в 10-ку, просто вай такой шрифт - для меня горы - это некая сказка. Их леса, озёра и прочее..
    И когда я была мелкой, у меня были детские книги/сказки..и там был такой шрифт. Под старославянский и с доб обработками.
    Создавая свои колллллажики, я искала похожий на него.
    Тем не менее, спасибо за внимание)
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  6. #916
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olia091294 Посмотреть сообщение
    По-моему очень крутая презентация. Все в тему и довольно необычно.
    Цитата Сообщение от Pelmeshka01 Посмотреть сообщение
    jorsenyes
    видео-ролик понравился,текстовая часть понравилась,фото с сигаретой резко не понравилось,лично я бы за это заминусила общее впечатление
    Спасибо большое) Сигарета только для образа, для увеличения контраста, а так я не курю

  7. #917

    По умолчанию

    Очень яркие и интересные презентации от девушек. Вот от души спасибо, доставило большое удовольствие просматривать все работы девчонок.
    1YukiOnna9 - такой разносторонне развитый человек, столько языков знает, такие увлечения интересные, когда только играть успевает? И в конце прекрасный видеоряд под стихи.
    FenixNef - роскошные фотографии, оформление в готическом стиле. Единственный минус, очень мелко написано и я ничего не разобрала кроме первой страницы. А я бы почитала. Но с удовольствием рассматривала фотографии природы, закатов, водопадов, мухоморчик неотразим)))
    sofyaki - скромненько, но очень красочно, ярко и ёмко показала себя.
    Nezhivaya - тоже очень активная девушка, что всегда привлекает. Но как по мне видеоряд можно было бы разнообразить, когда шёл рассказ, об увлечениях. Я бы с удовольствием посмотрела на работы вышитые крестиком, алмазную мозайку, почему бы нет? А фото группы? Не разместили почему-то, а жаль.
    Assollam - весьма необычно, колоритно. Такая фэнтэзи эльфийская принцесса. На пасторальном фоне, под чудесную музыку рассказывает о себе. Фехтует на мечах!!! Я прибалдела от этого. Они же тяжеленные. Сказочно красивое завершение, когда девушка в белом уходит в туман по тропе и растворяется в нём.
    domino-2 - обсудила всех участников на своём стриме в том числе и меня. Теперь моя очередь
    Первое что хотела сказать, то что на первый тур выставлена очень неудачная фотография. Я была приятно удивлена увидев на стриме вполне себе красивую, привлекательную девушку с яркой внешностью. Теперь о презентации. Очень приятно сделано всё в таком ненавязчивом повествовательном стиле. От меня большой респект, что умеете готовить, всегда уважала и уважаю людей которые умеют готовить разные вкусности, потому что я не умею и для меня это такая мука неописуемая. Красивые картины с вышивкой. Когда всё успеваете с тремя-то детьми? И готовка, и вышивка, и стримы, и игра, и дети, и муж.
    Olia091294 - тоже творческая девушка. Как я поняла занимается фотографией, а в свободное время фанатично опустошает водоёмы от рыбы. Приятные фото в стиле фэнтэзи и с животными. Рыба в конце, конечно фееричная, усатая такая. Карп что ли?

    Теперь впечатление от мужских презентаций Сначала не хотела ничего писать, так как о мужчинах в игре либо хорошо, либо ничего.
    Прямо скажем парни, как в первом этапе, так и во втором не особо напрягались. Поэтому моё мнение их тем более не напряжёт.
    Отмечу только презенташку Leon reload. Видно было, что ребята готовились, даже песенку спели.
    Остальные.... то нас на протяжении 7минут развлекают пробежками по стадиону, под репчик.
    Другой всё видео даже не удосужился попу оторвать от земли и чего-то рассказывал о том, что за компьютером надо меньше сидеть. Правильно конечно... а о себе?
    Третий вообще непонятно чего снял, какое-то хоум видео что ли. Какие-то люди ходят по парку с детьми, машины ездят, дома... ещё в таком отвратительном качестве, всё тёмное, сильно размытое. И ни единого комментария. ЧТАААА!
    Четвёртый всё видео шлёпал в какой-то водолазной маске. Не знаю, наверно это должно было быть смешно, но как-то не торкнуло.
    Пятый выдал нам скорострельное самолюбование я бы так сказала. И в конце перечислил что он любит, а что не любит.
    Задумка парней конечно же понятна. Конкуренции - ноль, в любом случае 200 золотых получат, главное чё нить снять.
    Последний раз редактировалось 1nna1; 06.08.2017 в 15:47.

  8. #918
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nna1 Посмотреть сообщение
    Четвёртый всё видео шлёпал в какой-то водолазной маске. Не знаю, наверно это должно было быть смешно, но как-то не торкнуло.
    1,3 секунды из 40 = всё видео) Ну да ладно. на вкус и цвет.

  9. #919
    Развивающийся Olia091294 на дне Реки Малиновок Аватар для Olia091294
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nna1 Посмотреть сообщение
    Olia091294 - тоже творческая девушка. Как я поняла занимается фотографией, а в свободное время фанатично опустошает водоёмы от рыбы. Приятные фото в стиле фэнтэзи и с животными. Рыба в конце, конечно фееричная, усатая такая. Карп что ли?
    Спасибо большое) да, это зеркальный карп)

  10. #920
    Любопытный Mkarina житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jorsenyes Посмотреть сообщение
    1,3 секунды из 40 = всё видео) Ну да ладно. на вкус и цвет.
    речь о парне, который ходит в VR очках про тебя вот " Пятый выдал нам скорострельное самолюбование я бы так сказала. И в конце перечислил что он любит, а что не любит. "

+ Ответить в теме
Страница 92 из 130 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения