Закрытая тема
Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1228
  1. #911
    Развивающийся siker3d житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Интересно это слышать от любительницы понагибать лол чат) Я ** чего тут заострять внимание, чисто на публику поиграть.
    Ну го я сейчас тут скрин губбы покажу, которому не 5 лет, а полтора месяца, обменяемся как говорится любезностями)
    блин у меня ваших есть скрины,а дальше то что?

  2. #912
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Губа и не майор клана. В моём удивительном мире с пони и радугой казалось, что люди на офицерских должностях обладают эмоциональным интеллектом... эх, рушите мне мир!
    Даже не поленился прийти на место сбора Инс, чтобы сказать столь важные слова! Ц - цель!
    Хочешь тебе давние скрины Омника покажу со схожими фразами в адрес меня и еще других. Но тебе пофиг)
    При этом я к Омнику как относился хорошо, так и отношусь. Я всегда делаю разницу в том, как и при каких обстоятельствах это все происходит.

    Ну окау, рофлите дальше. Тема добротная...)

  3. #913

    По умолчанию

    оффтоп.
    Если короче чувак в армии гамает за компом, то скорее всего он писарь.
    Писарь в армии - отброс общества, крыса и стукач. Трется с офицерами в своей писарне. Обычно писаря обитают кучкой из 4-8тел. Не выезжают на стрельбы и учения. Встают раньше всех и идут умываться, потому что в ином случае их просто отпинают. На протяжении всего года сидят за компом и работают в ворде. На улицу их не выпускают, а то вдруг простудятся.

  4. #914
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    оффтоп.
    Если короче чувак в армии гамает за компом, то скорее всего он писарь.
    Писарь в армии - отброс общества, крыса и стукач. Трется с офицерами в своей писарне. Обычно писаря обитают кучкой из 4-8тел. Не выезжают на стрельбы и учения. Встают раньше всех и идут умываться, потому что в ином случае их просто отпинают. На протяжении всего года сидят за компом и работают в ворде. На улицу их не выпускают, а то вдруг простудятся.
    Действительно оффтоп, ибо не имеет ничего общего с ситуацией так как скрин старый.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #915
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Хочешь тебе давние скрины Омника покажу со схожими фразами в адрес меня и еще других. Но тебе пофиг)
    При этом я к Омнику как относился хорошо, так и отношусь. Я всегда делаю разницу в том, как и при каких обстоятельствах это все происходит.

    Ну окау, рофлите дальше. Тема добротная...)
    Давай на меня скрины чо! Что я там писал?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #916
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Давай на меня скрины чо! Что я там писал?
    Ты этого не хочешь и я не хочу слушать n-ый пост Миу про старые скрины

    Но оскорблял ты меня знатно! Аутист был бы тут комплиментом)))

  7. #917
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ну окау, рофлите дальше. Тема добротная...)
    Да нифига не добротная.
    Если бы это написал Зефир, Крамер или другие моральные калеки, я бы и слова не сказал. Я вон на комментарии Солиста в лол-чат на гвг внимания вообще не обращаю и о них тут даже не упоминаю.
    Просто в данном случае это написал человек, к которому мы относились положительно, и уважали как соперника. И я ну никак не мог ожидать что в ответ на поздравления и благодарности увижу подобное.
    Вот серьезно, для меня это то же самое если бы Тигер, Фанки или Подоля такое написали - вообще никак не ожидаешь такого.
    И мы не рофлили, лишь высказали своё разочарование.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  8. #918
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Да нифига не добротная.
    Если бы это написал Зефир, Крамер или другие моральные калеки, я бы и слова не сказал. Я вон на комментарии Солиста в лол-чат на гвг внимания вообще не обращаю и о них тут даже не упоминаю.
    Просто в данном случае это написал человек, к которому мы относились положительно, и уважали как соперника. И я ну никак не мог ожидать что в ответ на поздравления и благодарности увижу подобное.
    Вот серьезно, для меня это то же самое если бы Тигер, Фанки или Подоля такое написали - вообще никак не ожидаешь такого.
    И мы не рофлили, лишь высказали своё разочарование.
    Как говорится, пусть бросит в меня тот камень, кто никогда не срывался...) По теме нечего добавить

  9. #919
    У наставника Valerie326 житель Идеального Мира Аватар для Valerie326
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Мне тебе процитировать пост выше где твой маршал начал выкладывать скрины, или ты сама поймешь как облажалась в очередной раз?
    По-моему, он скинул этот скрин аргументируя то, что все мы люди и каждый человек может не совладать с эмоциями. Особенно в напряженной ситуации, когда нервы уже на пределе.
    А не пытаясь вас уколоть, тип смотрите какое чудо у вас в клане есть. Ох уж этот хитрожопый Мыльный...

  10. #920
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerie326 Посмотреть сообщение
    По-моему, он скинул этот скрин аргументируя то, что все мы люди и каждый человек может не совладать с эмоциями.
    Ну так и мы тоже "все мы люди". У нас тоже есть эмоции. И когда нас абсолютно без причины оскорбляют - мы испытываем эти самые эмоции. О них мы и написали тут. А вы пришли и назвали нас обиженками за это. Одностороннее правило у вас получается.
    Я не держу обиду на Голивуда. Он потом извинился и мы его поняли.
    Но вот про вас, пишущих здесь какие-то оправдания и говорящих что такое норма - я выводы определённые сделал)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

Закрытая тема
Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения