+ Ответить в теме
Страница 92 из 144 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1437
  1. #911
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Ничего особо страшного с обновой. Просто криво написана. Работаем ручками. Заходим для Windows 10 в "Приложения и возможности" и удаляем "Microsoft Visual C++ 2015-2022 ...". После чего ставим новую версию. P.S. На данный момент вроде бы уже исправляют ошибку. Версия из папки удалена.
    Последний раз редактировалось Big-Silvestr; 15.12.2022 в 13:40.

  2. #912
    У наставника elunesham на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Самое забавное что эти библиотеки от майла и называются точно так же как и от майкрософт. Давно заметил что мыло мутит воду со своими микропатчами, сейчас пришла уже пора майнить с компов юзеров пв или там что-то страшнее?)
    Тоже интересно стало, что за дела. Фпс в игре последнее время просел основательно, всё лагает и дергается. Дак теперь еще и сломали напрочь вход. Гайд, как обновой в 10 кб убить игру, только наши разрабы это могут. Спасибо кстати за день невыполненного марика.

  3. #913
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь из админов или модеров прокоментирует что происходит? Норма это и теперь так будет всегда, или починят в ближайшее время, или сами разбирайтесь наша хата с краю?
    Цитата Сообщение от olesja80 Посмотреть сообщение
    Это какое-то издевательство. Почему никаких ответов нет от тех, кто несет ответственность за исправность игры? Уже трижды перезапустился компьютер при попытке запустить игру. Это прям беспредел какой-то.
    Проблемой занимаются. Ближе к вечеру должно все разрешиться.

  4. #914
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Че там ни у кого постоянно не проверяет игру?
    Эридан Анонимус

  5. #915
    Любопытный mpa1207 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    при запуске игры сразу светофор на 1 сек видно список серверов и сразу светофор.

  6. #916
    Развивающийся LadyS житель Идеального Мира Аватар для LadyS
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Скачалось, установилось всё нормально, запустила и тишина, ни списка серверов, ничего.

  7. #917
    Развивающийся u_470b1a1003 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Светофор при запуске игры только видно список серверов даже войти не нажал сразу светофор.Проверку сделал клиента не помогло.Удалил клиент и заново скачать поставил не помогло.

  8. #918
    У наставника ZireAel17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А кто мне объяснит, что за прикол. после полного удаления ( игра не ставилась) игра для скачивания весит 27,61 ГБ, но не дает скачать т.к. фактически требуется 59.03 ГБ, а у меня свободных 40. Откуда почти 60 ГБ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-12-20_08-26-59.png
Просмотров: 40
Размер:	180.6 Кб
ID:	221181

  9. #919
    Опытный Dimonyga житель Идеального Мира Аватар для Dimonyga
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZireAel17 Посмотреть сообщение
    А кто мне объяснит, что за прикол. после полного удаления ( игра не ставилась) игра для скачивания весит 27,61 ГБ, но не дает скачать т.к. фактически требуется 59.03 ГБ, а у меня свободных 40. Откуда почти 60 ГБ? Вложение 221181
    27 гигабайт дистрибутив + распакованная версия, получается как раз под 60. После установки дистрибутив можно удалить.
    На самом деле мне тоже пришлось перекачивать игру, но когда я нажал удалить игру - игра фактически не удалилась, я пошел и удалил папочку, место освободилось.
    У меня комп только для ПВ, и там стоит SSD на 120 гигабайт, так что с местом дикие проблемы =(
    На тему вылетов, в гайде выше написано что нужно поставить ВКЛ в поле потоковая оптимизация для карт Nvidia (по умолчанию там авто), у меня установка в принудительное ВЫКЛ решила проблему с вылетами на прошлой версии,
    сейчас тоже самое, попробовал включить - начались вылеты, выключил - вылеты есть но реже и по времени, такое ощущение что в клиенте утечка памяти =(
    А еще вчера вылетел BSOD О_о, MRAC в пространстве ядра не захэндлил какую то ошибку
    Последний раз редактировалось Dimonyga; 20.12.2022 в 13:06.

  10. #920
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Не нашёл варианта решения, конфиг i5-10600k (4.8 фиксированная по ядрам), RTX 3060ti и 32 Gb RAM DDR4-3200 CL-16
    Версия клиента 64-bit
    Из оптимизации использую только отключение отображения персонажей до уровня "Свой персонаж"
    Я не манипулирую настройками, не нажимаю лишних биндов, но уже второй раз встречаюсь со следующей ситуацией: В случайный момент времени у меня падает качество эффектов на пару ступеней вниз, как если бы была включена оптимизация.

    На скриншоте можно заметить, что моб уже дошёл до конца своего пути, за ним не тянется след из эффектов, и если присмотреться - у сина хладнокровие также не богато эффектами.

    Хладнокровие вблизи.
    Попытка сбросить настройки или манипуляция с ползунками оптимизации эффектов не приводит к возвращению эффектов на первоначальный уровень.
    На данный момент единственный найденный способ решения - перезапуск клиента.
    При перезапуске всё становится корректно, например, указанное ранее Хладнокровие обретает потерянные эффекты

    Настройки оптимизации и графики:


    Драйвера видеокарты, DirectX, драйвера в принципе, обновления Windows, библиотеки C++ - Всё последних версий, до обновления данная проблема отсутствовала, после обновления возникла, никаких обновлений указанных ранее параметров не проводилось.
    Ещё раз подытожу: Качество эффектов в случайный момент времени понижается без манипуляций с настройками оптимизации. Я не знаю при каких обстоятельствах возникает указанная ошибка, но лечится только полным перезапуском клиента.
    Графика падает до уровня галочка минус 1 пункт от максимального

    При этом сами настройки не изменяются
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 20.12.2022 в 15:38.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 92 из 144 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения