+ Ответить в теме
Страница 92 из 152 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1511
  1. #911
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,759

    По умолчанию

    Говнопаладином с 22к планкой селф (физ стойка) негрейд мораем в фул раздебаф максимум смог выдать 1.5кк последним критом восьмиударки. Фиг знает
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Говнопаладином с 22к планкой селф (физ стойка) негрейд мораем в фул раздебаф максимум смог выдать 1.5кк последним критом восьмиударки. Фиг знает
    ну с норм стражем и хорошим дебафом еще лям докинь сверху дамага, это ж явно не в нми было? а в ците какой нибудь

  3. #913
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,759

    По умолчанию

    Ясное дело в цитке, кому этот бомж в нми нужен
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #914

    По умолчанию

    Имеет ли место быть, идея АСПД паладина?
    Опишите кто в этом шарит и какие подводные камни?

  5. #915
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мне так же жнец с 60к атакой рассказывал что бьёт без берса 8кк в Др У моего вылетало 4-5.
    Как говорится "и вы рассказывайте", пока скриншот не покажут
    Ну критом, без берса, 8кк вполне реально.

  6. #916
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    привязкой за 1чи.. забываю название постоянно к сожалению скила.. в скрины смысл верить? никто не знает же как у меня перс одет.. любой нормальноиграющий син знает дамаг перса, и про паладина и 15кк я писал не про своего, там это ясно видно.. и уж тем более ни слова не было про паладина без шмота, для чего это придумывать вообще?
    Выкладываешь скрин с дамагом, заходишь на перса, открываешь в игре "Калькулятор" со всеми статами и шмотом, скринишь и прикладываешь к этому скрину.
    В скрины не верят, на них смотрят.
    Верить или нет - это твоим словам, что "скрины есть, но им не верят" (кто не верит? выкладывай сюда, и пиши ник того, кто не поверил, мы сами у него спросим).

  7. #917
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    привязкой за 1чи.. забываю название постоянно к сожалению скила.. в скрины смысл верить? никто не знает же как у меня перс одет.. любой нормальноиграющий син знает дамаг перса, и про паладина и 15кк я писал не про своего, там это ясно видно.. и уж тем более ни слова не было про паладина без шмота, для чего это придумывать вообще?
    . Хз что у тебя за танк что ты 17,5 кк бьешь я с 75 к планкой и 150 па макс 12,5 кк бил. Правда я армой не бью, и 100 рутом не пробовал, но чето сомневаюсь

  8. #918
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Имеет ли место быть, идея АСПД паладина?
    Опишите кто в этом шарит и какие подводные камни?
    Отличный билд, правда нужно примерно 10 вещей с триплпаузами.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #919
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну критом, без берса, 8кк вполне реально.
    А не подскажете как? У меня вот 4-5 это было от 12 рай склеенки через секунду после того как драки заходят, в -100 дефа. И то чаще 4 или даже 3.999, чем 5. Чем там ещё можно так бить при шоте и сколько па иметь, чтобы аж 8?

  10. #920
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Имеет ли место быть, идея АСПД паладина?
    Опишите кто в этом шарит и какие подводные камни?
    5.0 кулаками можно собрать. Подводных камня всего 2. Первое, нужно везде во всех шмотках выбить аспид. Второе, кулаками дамаг не такой большой, и скиллам бить нельзя, придется свапать.

+ Ответить в теме
Страница 92 из 152 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения