+ Ответить в теме
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1176
  1. #911
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация сказала удалить фото с конкурса из за растущего негатива
    Нет слов...негатива людей с сомнительными аккаунтами. Выясненные обстоятельства безусловно повод не дать мисс пв, но даже подобные работы уже были (Малифисента и тд) Выходит их не удалили потому что на форуме не бухтели? интересно

  2. #912

  3. #913
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    Мне пришлось долистать до самого дна бесплатных сэмплов Face Play

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9s1GYjMbiA.jpg
Просмотров: 146
Размер:	60.0 Кб
ID:	220673 Нажмите на изображение для увеличения
Название: CQ2BfyQKqes.jpg
Просмотров: 133
Размер:	40.2 Кб
ID:	220674 Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 128
Размер:	76.3 Кб
ID:	220675
    В презентациях такие манипуляции не запрещены, но всё вкупе с третьим туром выглядит очень не очень. Наводит на мысли, а были ли вообще попытки сделать костюм и фотосет.
    При всём уважении к загадочной "ситуации" и трудностям, без негатива к личности участницы, выглядит это как попытка из серии авось прокатит. Трудности есть у всех, можно было завернуться в занавеску и сфотографироваться на фронталку, и приписать, что не успела, сложности и так далее. Все бы по-человечески всё поняли, потому что тут сидят живые люди с эмпатией. Но был выбран путь сознательно нарушить правила и спровоцировать скандал.
    Хотелось бы всё таки увидеть либо скрины переписки, либо ответ непосредственно администрации конкурса.

    Девушка с татуировкой батона.

  4. #914
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Мне пришлось долистать до самого дна бесплатных сэмплов Face Play

    Вложение 220673 Вложение 220674 Вложение 220675
    В презентациях такие манипуляции не запрещены, но всё вкупе с третьим туром выглядит очень не очень. Наводит на мысли, а были ли вообще попытки сделать костюм и фотосет.
    При всём уважении к загадочной "ситуации" и трудностям, без негатива к личности участницы, выглядит это как попытка из серии авось прокатит. Трудности есть у всех, можно было завернуться в занавеску и сфотографироваться на фронталку, и приписать, что не успела, сложности и так далее. Все бы по-человечески всё поняли, потому что тут сидят живые люди с эмпатией. Но был выбран путь сознательно нарушить правила и спровоцировать скандал.
    Хотелось бы всё таки увидеть либо скрины переписки, либо ответ непосредственно администрации конкурса.
    Кому было интересно очень и просил у меня в личку я скрины скидывала, тут я не планирую публиковать свою переписку с администрацией , то чувство когда ты уже даже удалила фотку , но некоторые так и продолжают гореть. кстати о презентации да я же ванга в самом начали поди знала о том что будет в 3 туре . О ситуации сложившейся у меня могу точно сказать , что никому не желаю столкнуться с тем трауром что сейчас у меня.
    Касательно образа, изначально у меня был как раз образ Фриды Кало были закуплены искуственные цветы , искуственная коса ( так как свои волосы мне пришлось пару месяцев отрезать), юбка, блуза, бижутерия, ( и да если можно сказать что все это можно было найти и дома то нет так как дома у меня нет больше как и предыдущих вещей все сгорело уничтожено в Мариуполе, ) и да даже фотографии которые были в презентации и фотографии собственного хобби осталось только лишь фотографиями , потому что не осталось ничего.
    Я уже с конкурса удалилась , сняла фотку , но вы все продолжаете это...но коль всем так нравится продолжать все это мусолить, продолжайте.

  5. #915
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Вот были же раньше времена когда к таких работам не придирались

    Вложение 220672
    ну кроме лица тут еще же соски настоящие были

  6. #916
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    Кому было интересно очень и просил у меня в личку я скрины скидывала, тут я не планирую публиковать свою переписку с администрацией , то чувство когда ты уже даже удалила фотку , но некоторые так и продолжают гореть. кстати о презентации да я же ванга в самом начали поди знала о том что будет в 3 туре . О ситуации сложившейся у меня могу точно сказать , что никому не желаю столкнуться с тем трауром что сейчас у меня.
    Касательно образа, изначально у меня был как раз образ Фриды Кало были закуплены искуственные цветы , искуственная коса ( так как свои волосы мне пришлось пару месяцев отрезать), юбка, блуза, бижутерия, ( и да если можно сказать что все это можно было найти и дома то нет так как дома у меня нет больше как и предыдущих вещей все сгорело уничтожено в Мариуполе, ) и да даже фотографии которые были в презентации и фотографии собственного хобби осталось только лишь фотографиями , потому что не осталось ничего.
    Я уже с конкурса удалилась , сняла фотку , но вы все продолжаете это...но коль всем так нравится продолжать все это мусолить, продолжайте.
    Скиньте мне, мне очень интересно. Обещаю что никуда их не понесу и не солью.
    Я в вашу сторону не сказала ни одного грубого слова и оперирую лишь публичными фактами. Сочувствую вашей трагедии, какая бы она ни была. Я сама во втором туре хоронила мужа сестры, и траур у нас ровно на конкурс пришёлся.

    Девушка с татуировкой батона.

  7. #917
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Люди, будьте добрее...прекратите все эти травли ничего положительно на форуме как не зайди

  8. #918

    Lightbulb

    Кто увлечен красотами, тот не видит недостатков и прощает всё; но кто озлоблен, тот постарается выкопать в нас всю дрянь и выставить её так ярко внаружу, что поневоле её увидишь.
    Н.В. Гоголь)
    Пвшники поддержите голосами
    https://pw.mail.ru/community.php?item=266600

    Иииии

    https://pw.mail.ru/community.php?item=266601
    Последний раз редактировалось molotok_pro; 25.08.2022 в 22:20.
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  9. #919
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_x Посмотреть сообщение
    Люди, будьте добрее...прекратите все эти травли ничего положительно на форуме как не зайди
    У меня почему-то ощущение, что люди немного неправильно понимают слово "травля", либо гиперболизируют происходящее на форуме.
    Не умоляю эмоций и ощущения девушки, но тут в основном обсуждали не внешность, не личность, а факт использования приложения.

  10. #920

    По умолчанию

    Вот из-за таких как NarakuNoHana, и просят удалить фотки с голосования. Чел, или челиха (не буду вежлив с тобой, ибо нефиг трогать то, чего не знаешь), в моих работах, фотошопа меньше, чем ты можешь себе придумать. Именно поэтому, за меня и голосуют люди, которых я даже не прошу. Уже года 3 я никого не прошу голосовать, кроме как друзей (скидываешь на оценочку, и голосуют попутно). У меня пруфов больше, чем у тебя мини-аргументов докопаться к моим работам. Поэтому не будь как какой-то паренек до тебя, который говорил про Айседору Дункан, а я, как и многие здесь, ржал с него в голос)))

+ Ответить в теме
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения