Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92
Показано с 911 по 917 из 917
  1. #911
    Первые шаги dimonrubcovPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    5

    Thumbs up ТОП 100 сервер Пегас

    Цитата Сообщение от City_Elf Посмотреть сообщение
    странно - то что один игрок взял 104 - по всем серверам раструбили, а то что на сайте ТОП-100 (по крайней мере на Пегасе) уже 2 недели не обновляется - тишина.
    Конечно посмотреть, что я в сотне лучших селедок всего за неделю - это не так важно. Но ведь есть и те кто скажем за первой место соперничают. Неужели так сложно?
    Да, я тоже так думаю. Я играю на Пегасе и мне конешно да ТОП 100 еще качаться и качаться, я всего лишь на 58 лвл (MEDVEDEV!), но у меня есть там много друзей как игровых так и из жизни, которые зашли за 100 лвл но в ТОПе они так и не появились.
    Уважаемая администрация мы просим вас, обнавите, пожалуйста ТОП 100 на сервере Пегас, зарание спасибо!!!

  2. #912
    Развивающийся AngelWolf- житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Грац!!! х)

  3. #913
    Развивающийся City_Elf житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    22

    Talking

    Прям порадовали ))
    Проверил ТОП-100
    Чуню поменяли - теперь 104 лвл. На Пегасе тоже поменялся ТОП )) примерно на день видимо освежили т.е. были ассасины с 60 по 101 стали с 61 по 101
    Ребят, серьезно - а в чем проблема? Админы не могут слить список персов или веб-программист не знает что такое сортировка? Ну что-то с трудом верится, что администрации проще 100500 раз ответить "надоедливым пользователям" чем 1 раз выделить на решение вопроса 30-40 минут работы одного специалиста.

  4. #914
    Любопытный safonovdaniil житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Грац...Реал круто*)

  5. #915
    Любопытный Eric13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Грац!!! поздравляю)))

  6. #916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от City_Elf Посмотреть сообщение
    Прям порадовали ))
    Проверил ТОП-100
    Чуню поменяли - теперь 104 лвл. На Пегасе тоже поменялся ТОП )) примерно на день видимо освежили т.е. были ассасины с 60 по 101 стали с 61 по 101
    Ребят, серьезно - а в чем проблема? Админы не могут слить список персов или веб-программист не знает что такое сортировка? Ну что-то с трудом верится, что администрации проще 100500 раз ответить "надоедливым пользователям" чем 1 раз выделить на решение вопроса 30-40 минут работы одного специалиста.
    Я тоже не понимаю что сложного брать из базы игроков и раставлять их по количеству набранного опыта. Хочется просто видеть что не зря просиживаешь штаны и вливаешь бабки в игру. Кому то пофиг а кому то приятно видеть себя в топ100, пусть не в общем но хотя бы по профам. Школьникам конечно можно втирать что это сложно, но не секрет что играет масса достаточно взрослых игроков имеющих отношение к программированию.

  7.   #917
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niklena20o Посмотреть сообщение
    Диментра 15 апнул 104 так что ваш вар 3 по счету
    Хотелось бы тоже чтоб добавили в ТОП 100.
    Передали. Завтра должен появиться.

    Цитата Сообщение от City_Elf Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Northwood77 Посмотреть сообщение
    Всегда умиляли подобные заявления от "знатоков". Вы знакомы со структурой базы? Может есть опыт? Есть сертификат? Или есть опыт "администрирования" фришки на 6 человек? Проблема с топ100 неказуальна, её решат в ближайшее время. Строить голословные догадки или делать безосновательные выводы на их основе - не лучший вариант.

    Тема закрыта.

    Для ручного обновления в топ100 подавайте запрос в саппорт, выбрав соответствующий раздел:

    PW -> Проблемы на сайте, форуме/Проблемы с авторизацией -> Ошибки на сайте -> Проблема отображения персонажей/Топ 100

Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения