Закрытая тема
Страница 92 из 412 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 4112
  1. #911
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    В этом году, если выставлюсь, то для меня это будет реальное чудо. Ибо я совсем не успеваю. Вчера сделал 25% работу (правую часть), а центр картины так и не дорисовал %)
    Посмотрю оптимистично.) Порой, незаконченная работа смотрится не хуже законченных. Бывает и такое.
    п.с. Время, пока еще есть. Главное не паниковать. И делать все возможное.

    п.с.2. и да, интригует не менее городская живопись... вспомнился, почему-то сразу, такой художник как Курт Веннер
    (кот. на асфальте рисует объемную живопись мелками):
    Последний раз редактировалось Floralia; 09.07.2011 в 13:11.

  2. #912
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Он шикарен) Я была в полном восторге когда первый раз увидела.
    У нас весь двор заставлен машинами, и ездят постоянно туда сюда. Даже 10 квадратных сантиметров не отвоюешь) В детстве помню весь пятачек разрисовала всякими играми типа классиков, змеюшек х)
    Последний раз редактировалось Alloniya; 09.07.2011 в 13:22.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #913
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Он шикарен) Я была в полном восторге когда первый раз увидела.
    У нас весь двор заставлен машинами, и ездят постоянно туда сюда. Даже 10 квадратных сантиметров не отвоюешь) В детстве помню весь пятачек разрисовала всякими играми типа классиков, змеюшек х)
    Шикарен, это точно. Потрясающий визуальный обман объема .*_*.

    Классики, эх... сейчас они редко встречаются.
    п.с. И страшновато рисовать было бы во дворах (сейчас, такое больше вандализмом воспринимется)... по шее дадут еще (особенно, бабульки сидящие на лавочках...при мне был случай, детишки пошли рисовать... а какой-то старичок с палкой за ними потом бегал, крича что б убирались О.о)
    Последний раз редактировалось Floralia; 09.07.2011 в 13:33.

  4. #914
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Старики иногда ведут себя через чур неадекватно. Какой тут вандализм) До первого дождя. А вот стены всех домов разрисованы всякой фигней это вандализм) Рисовали б что красивое, а то ересть всякую пишут.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #915
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Старики иногда ведут себя через чур неадекватно. Какой тут вандализм) До первого дождя. А вот стены всех домов разрисованы всякой фигней это вандализм) Рисовали б что красивое, а то ересть всякую пишут.
    До дождя, это да. Хотя, не редкость стали всякие надписи на дороге краской, которая 1 дождем не смывается и держится, ой как долго
    А так, рисуют то чаще домики, собачек, кошечек, цветочки и т.п.)
    И все-равно, ведь гоняют =0
    Стены да, местами много графити. Но, порой попадается и нечто симпотичное (если, идет изображение, а не графити-текст (последнее, это для ценителей именно этого искусства).

  6. #916
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Всё, в 4 уезжать, видимо до понедельника, так что выкладываю Х)

    Ом, мне не нравится место, где пишутся комментарии... где-то над рисунком, где должно быть название. Да и ссылка не кликабельная получается. А вот название поди найди над всеми мейловскими блоками *.*

    Эх, покрасить мог бы лучше... *вздохнул, перекрестился, пошёл укладывать лёд на больное запястье*
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  7. #917
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение

    потрясающе
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  8. #918
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    Smile

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Посмотрю оптимистично.) Порой, незаконченная работа смотрится не хуже законченных. Бывает и такое.
    п.с. Время, пока еще есть. Главное не паниковать. И делать все возможное.

    п.с.2. и да, интригует не менее городская живопись... вспомнился, почему-то сразу, такой художник как Курт Веннер
    (кот. на асфальте рисует объемную живопись мелками):
    я знаю еще одного художника, который рисует на асфальте мелками и потом покрывает их спец. лаком каким то. это итальянец Юлиан Бивер)) посмотрите в нете его работы...это тоже захватывает дух огого как!!))))

  9. #919
    У наставника AnastasiyaLi житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    3

    Smile

    завтра уже ровно неделя будет как закинула рисунки, до сих пор нет проверки модератора это уже пугает(( рисунки конечно не идеальны как говорится " Я не художник, только учусь" но все же попытка не пытка. Надеюсь хотя бы кто то оценит мои старания))) Всем удачи))
    Последний раз редактировалось AnastasiyaLi; 09.07.2011 в 16:01.

  10. #920
    Любопытный kev338273 житель Идеального Мира Аватар для kev338273
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию Рисунок

    Мой рисунок постоянно удаляется модератором, хотя я всё сделал надлежащим образом.
    Рисовал карандашом графику с элементами граффити, разместил, и уже 3ий раз вижу, что мою работу удаляют - это несправедливо, ведь я старался(

Закрытая тема
Страница 92 из 412 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения