+ Ответить в теме
Страница 922 из 1511 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 920 921 922 923 924 932 972 1022 1422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,211 по 9,220 из 15106
  1. #9211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampio Посмотреть сообщение
    Висеть на полете и бить автошотом пока не придет син, а потом влепить кровавую с макросом под громовым и получить рут, стан от сина, это - твои правила.
    Бывает)
    Ты должен был стоять в физ сутре и смотреть на него ну, ксюха он такой)

  2. #9212

    По умолчанию

    Чет прога, ой, мышка, неочень)

  3. #9213
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Чет прога, ой, мышка, неочень)
    да нет там проги, мышка это рейзеровская. Просто макросы настроены, судя по всему, криво. Либо чисто механические ошибки с перепутыванием клавиш.
    Спс за видео.
    ЗЫ: Удивлена, что кто-то из мистов даже ребафал на рес. Для этих двоих тру ДД ребафф кого-то - что-то из области невозможного.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  4. #9214
    Любопытный FrostSfc на дне Реки Малиновок Аватар для FrostSfc
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Евгений, следи за шмотом. При свапе не все шмотки могут одеться.

  5. #9215
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Это уже к моему железу претензии) Макросы там хорошо настроены, а вот при низких фпс, все эти задержки между кликами хоткеев, начинают расплываться

  6. #9216
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,810

    По умолчанию

    А ты давно в рай скинулся? о_О
    Только сейчас заметил

  7. #9217
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А ты давно в рай скинулся? о_О
    Только сейчас заметил
    За 2 недели до начала турнира. На турнир тоже райским ходил

  8. #9218
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    человек играет прост на моих настройках! Питер тащит)
    Последний раз редактировалось n1k1toz; 07.12.2015 в 00:00.

  9. #9219
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Назови мне хоть одно обстоятельство, которое оправдывает лив. Я таких еще не видела. А после твоих слюнявых чмоков клана при выходе, а потом отмывка в ракоклане чтоб уйти в вар клан, я тебя вообще не воспринимаю.
    Ни у одного перебежчика не хватило яиц при выходе рассказывать то, что они потом на форумчиках и втшках рассказывают о клане. Я все жду, когда такой появится, и я его прям похвалю.
    И если ты видишь в моих постах обсирание, вместо констатации фактов и вполне оправданных вопросов/выводов - все очень плохо.
    Спасибо моему интернету за то что не ответил сразу. Прям уж слюнявых?) почему сразу отмывка я там крабил и как то даже не задумывался куда пойду потом. Были несколько обстоятельств при которых я перешёл на другую сторону. Про клан я не когда не писал и не говорил( про те времена что я там находился). Констатация факта у тебя какая то не айс Лиса.

    Тот самый Killerman

  10. #9220
    Развивающийся akvaruym житель Идеального Мира Аватар для akvaruym
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Это уже к моему железу претензии) Макросы там хорошо настроены, а вот при низких фпс, все эти задержки между кликами хоткеев, начинают расплываться
    интересно.. что-ж там за железо? если на таких настройках минимум лагов..
    на моем ведре приходится все отключать по максимуму. и то не факт что лагов не будет.
    за фрапс спс..

+ Ответить в теме
Страница 922 из 1511 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 920 921 922 923 924 932 972 1022 1422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения