+ Ответить в теме
Страница 924 из 1223 ПерваяПервая ... 424 824 874 914 922 923 924 925 926 934 974 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,231 по 9,240 из 12226
  1. #9231
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    о том, что это никак не отвечает на вопрос - зачем нам понадобилось рб
    Рб усилило персов, принесло новые скиллы, новые территории, новые данжи и т.п. очень много чего добавило.
    P.S. сам был противником введения рб, но когда понял как это быстро пролетает и сколько всего дало - оно того стоило

  2. #9232
    Первые шаги Blazeater житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    В игре уже давно пора упрощать процесс игры. А то получается чтобы прокачать перса надо играть годами, чтобы собрать р8р2 тоже годами нужно играть, дома пуха тоже годами собирается. Небо,диск и карты также годами. При этом нужно ещё донатить в месяц минимум от 5 тыс. И это не считая что ещё точки нужны и камни. В итоге если начинать сначала играть то до среднячка ты ну года за 2 докачается( при этом те кто уже давно играет станет ещё сильнее) и за 2 года ты потратишь тыс 100 донатя. Единственный вариант который хоть както привлечёт новичка, это при создании первого перса выдавать бесплатно те сундуки для кача которые сейчас продают за 175 и 99 голдов
    соглашусь с этим. это не совсем нормально, когда приходит новый игрок, и чтобы догнать хотя бы чуток тех, кто повыше нужно пару лет. ни в одном проекте, в которых я играл, такого нет. никто не говорит, что нужно сразу всё давать, но нужно видеть-то реальность, которую почему-то наши локализаторы не замечают. вообще да, проблема в самой механике игры + нет особого фарма + реально даже с умеренным донатом уйдёт много времени на развитие персонажа, новичок средний просто не будет успевать идти в ногу с обновами и т.д.

    пришёл новичок. дали мелочь для развития типо временных хирок, рун и др. дальше идёшь в шоп - и голд на юаньки и опять хирки, лучше вип для скилов, которые, по мне выгоднее взять за вип - и дешевле и есть все, так как многие просто отсутствуют на некоторых сервах для некоторых классов, карты и многое другое.
    кач - кто бы не говорил - он оч лёгкий, если не тормозить - мобы, уф, ежи. вот дальше - не спеша мона самому собирать морай, карты, качать небо и т.д. да даже небо качать уйдёт год+. многие данжи, уважухи сам не сделаешь - нужен клан/друзья, кто поможет, без них никуда.

    у мэйл ру была хорошая попытка несколько раз вернуть старых игроков - высылали подарки в виде пилюль на опыт/дух/небо/85 шмот, но это выборочно и только для старых (сам лично жду уже пару лет, не шлют старой основе, пришлось новым играть с нуля), а для новых игроков - ничего.
    сундуки в шопе на развитие? это разве нормально, когда новичок приходит в игру и ему уже намекают - хош хоть как-то начать - трать сразу несколько тысяч. не, ты можешь не тратить, а попытаться за год это собрать или сразу уйти с игры. в пв давно уже пора ввести нормальные бонусы для старта новичков, учитывая новые реалии, а так - никто и не придёт. я лично играю сейчас в более современные проекты, но хочу в пв, но понимаю, как писали уже выше, что чтобы участвовать в том же тв, нужно элементарно прокачать бд и шмот. если всё это делать своими руками - я вот люблю сам не спеша крабить всё со средним донатом, то на это всё равно уйдёт куча времени.

    так что итог такой:
    -новичок - при старте давать улучшенные плюшки, с которыми ты сможешь выйти из старт локации и начать крабить, развиваться
    -вернувшийся игрок - тоже плюшки, но не выборочно, как давали, а всем. в некоторых проектах, где я был, сейчас играю - отсутствите в игре - месяц-2-3-4 - постоянно дают скромные подарки, но хоть что-то, что заставляет тебя вернуться в игру, а тут - нет. тут даже в честь последних серверов цербер и электра ничего стоящего не дали, а пв скоро 10 лет. это единственный проект по мне, который не смотря на всё держится, развивается, следят за ним
    если майл ру прислушаются к этому всему - и новичок останется и вернувшийся игрок - игроки сразу чувствуют, когда о них заботятся и хотят оставить в проекте. в итоге эти же самые игроки принесут прибыль этому же проекту, а в итоге - время развития и его жизни.

  3. #9233
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Вы чего, с чернокрыла сейчас скиллы даром + докупить лишние, если не падают ни в какую. Цены на них упали из-за доступности.

    А вот то, что мейл скупится на плюшки на опыт и ДЗ - печаль. Если у кого-то мало времени сидеть в игре (семья, работа), то выходит, что персонаж будет слабым, и никакой мотивации играть. Блин, карты на праздники дарят, рунки дарят (непередаваемое, на развитие, да?), нет чтоб на выбор пилюльку на опыт/дух/ДЗ подарить, чтобы всем полезно.
    Черный Доктор =)

  4. #9234
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_7d61dc5ec4 Посмотреть сообщение
    соглашусь с этим. это не совсем нормально, когда приходит новый игрок, и чтобы догнать хотя бы чуток тех, кто повыше нужно пару лет. ни в одном проекте, в которых я играл, такого нет. никто не говорит, что нужно сразу всё давать, но нужно видеть-то реальность, которую почему-то наши локализаторы не замечают. вообще да, проблема в самой механике игры + нет особого фарма + реально даже с умеренным донатом уйдёт много времени на развитие персонажа, новичок средний просто не будет успевать идти в ногу с обновами и т.д.

    пришёл новичок. дали мелочь для развития типо временных хирок, рун и др. дальше идёшь в шоп - и голд на юаньки и опять хирки, лучше вип для скилов, которые, по мне выгоднее взять за вип - и дешевле и есть все, так как многие просто отсутствуют на некоторых сервах для некоторых классов, карты и многое другое.
    кач - кто бы не говорил - он оч лёгкий, если не тормозить - мобы, уф, ежи. вот дальше - не спеша мона самому собирать морай, карты, качать небо и т.д. да даже небо качать уйдёт год+. многие данжи, уважухи сам не сделаешь - нужен клан/друзья, кто поможет, без них никуда.

    у мэйл ру была хорошая попытка несколько раз вернуть старых игроков - высылали подарки в виде пилюль на опыт/дух/небо/85 шмот, но это выборочно и только для старых (сам лично жду уже пару лет, не шлют старой основе, пришлось новым играть с нуля), а для новых игроков - ничего.
    сундуки в шопе на развитие? это разве нормально, когда новичок приходит в игру и ему уже намекают - хош хоть как-то начать - трать сразу несколько тысяч. не, ты можешь не тратить, а попытаться за год это собрать или сразу уйти с игры. в пв давно уже пора ввести нормальные бонусы для старта новичков, учитывая новые реалии, а так - никто и не придёт. я лично играю сейчас в более современные проекты, но хочу в пв, но понимаю, как писали уже выше, что чтобы участвовать в том же тв, нужно элементарно прокачать бд и шмот. если всё это делать своими руками - я вот люблю сам не спеша крабить всё со средним донатом, то на это всё равно уйдёт куча времени.

    так что итог такой:
    -новичок - при старте давать улучшенные плюшки, с которыми ты сможешь выйти из старт локации и начать крабить, развиваться
    -вернувшийся игрок - тоже плюшки, но не выборочно, как давали, а всем. в некоторых проектах, где я был, сейчас играю - отсутствите в игре - месяц-2-3-4 - постоянно дают скромные подарки, но хоть что-то, что заставляет тебя вернуться в игру, а тут - нет. тут даже в честь последних серверов цербер и электра ничего стоящего не дали, а пв скоро 10 лет. это единственный проект по мне, который не смотря на всё держится, развивается, следят за ним
    если майл ру прислушаются к этому всему - и новичок останется и вернувшийся игрок - игроки сразу чувствуют, когда о них заботятся и хотят оставить в проекте. в итоге эти же самые игроки принесут прибыль этому же проекту, а в итоге - время развития и его жизни.
    Ну тут теперь даже подарки праздничные дают только 100+ персам , а то и 2рб персам. При этом персы по условию раздачи должны были быть созданы за пол года до получения подарков. И вопрос. Увидя такое, разве новички останутся тут играть? Да зайдут, создадут перса ,посмотрят какой тут беспредел и наплевательское отношение к новичкам, и в итоге уйдут день на 3-4

  5. #9235
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blau2 Посмотреть сообщение
    поэтому идея олдскулл серверов приоритетной должна стать,пока игра хоть как то еще жива.
    я в ноябре ушла играть на один из таких серверов о которых ты говоришь и не сказала бы, что особо весело, да и на что там донатить, на бао с феном, если только. танков точно так же кричат часами в гуй, маги отсутствуют вовсе (потому как без пения класс не играбелен), зато куда не плюнь, всюду друиды, друиды... потому что фен штука читерная и всем "нагибать" хочется
    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Рб усилило персов, принесло новые скиллы, новые территории, новые данжи и...
    усилило по отношению к кому? анекдот бородатый вспомнился про чукчу, что таскал с собой рельсу на случай, если волки нападут и можно было бросить рельсу, чтоб бежать быстрее... так вот, мы все тот чукча
    новые скилы и новые данжи можно ввести и без рб, (чем морай не пример) а можно было и не вводить, достаточно было немножко усилить прежних боссов и актуализировать старые ресы
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #9236
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    я в ноябре ушла играть на один из таких серверов о которых ты говоришь и не сказала бы, что особо весело, да и на что там донатить, на бао с феном, если только. танков точно так же кричат часами в гуй, маги отсутствуют вовсе (потому как без пения класс не играбелен), зато куда не плюнь, всюду друиды, друиды... потому что фен штука читерная и всем "нагибать" хочется

    усилило по отношению к кому? анекдот бородатый вспомнился про чукчу, что таскал с собой рельсу на случай, если волки нападут и можно было бросить рельсу, чтоб бежать быстрее... так вот, мы все тот чукча
    новые скилы и новые данжи можно ввести и без рб, (чем морай не пример) а можно было и не вводить, достаточно было немножко усилить прежних боссов и актуализировать старые ресы
    Я уже на таком сервере играю и донат туда пошел, ибо там хоть занимаются проектом и комиссионных ботов нет.
    Юз автокомиссионки. Саппорт минус. Луна-JackВороб, Гидра-D_Дракон, Лиса-DarkMаn, Кася-Djorge, Атлас-JikJаk, Гелиос-НеДоТаНк, Дракон-Недoтрoгa, Мира-Oliviyа, Сириус-Любопытка, Орион-Gloriyа

  7. #9237
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    усилило по отношению к кому?
    К мобам, очевидно, чтобы я мог жнецом пойти и пройти всё 89 в одно лицо, причём, в 85 мираже будучи одетым, главное рб. Странные вы люди короче, не только пропагандируете в этой теме версию игры без жнецов, но ещё и хотите чтобы инты были ваткой на 1 удар пита.
    Жняки рулят

  8. #9238
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    нет, это конечно прикольно, по первости, пройти было в одиночку 79-й, хх, уф.. ну а зачем? я была 105, мне ничего это не нужно было давным давно, меня все устраивало, я, наконец то, закончила фармить в игре и, собсна, начала ИГРАТЬ... а затем мне всучили "рельсу"
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #9239
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Ну xз для меня как нубопвешника до сих пор "в первый раз" происходит и вполне устраивает.
    То есть могу условно разделить на три этапа свою игру — сначала убивали мобы в мире и я качался чтобы не убивали мобы в мире. Потом убивали мобы в МЛ и я качался чтобы не убивали мобы в МЛ. Попутно научившись проходить циту с чашкой чая. Потом подкатила обнова с ЗЗ и уже 2к не кажется особо каким-то дамагом, да и дефы подросли, бьют в районе 900-1к

    А то что ты описываешь с моей точки зрения является эндгеймом и утерей интереса к игре. Что делать, если всё достигнуто? ПВП интересует постольку-поскольку, профита с него нет, а ПВП ради ПВП приводит к тому что до сих пор на старейших серверах непримиримые враги всерьёз уверовали в то, что они враги. Может и вне игры морду бы набили )

    С этой точки зрения очень даже правильно что китайцы при вводе рб сделали мир люлей и условно отбросили 105-х обратно в 1+ учитывая мобов в новой локе. Интерес поддерживает.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 26.03.2018 в 12:51.
    Жняки рулят

  10. #9240
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    для чего профит, если нет пвп? ради лучшего истребления мобов? так у них бесконечное число жизней, это бессмысленное занятие
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

+ Ответить в теме
Страница 924 из 1223 ПерваяПервая ... 424 824 874 914 922 923 924 925 926 934 974 1024 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения