Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 926 из 983 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,251 по 9,260 из 9822
  1. #9251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Для Насти ( Оргазм ) - Лень вытаскивать твои пост с форума нашего , с твоим последним предложением , но звучало примерно так - ПЛ Амно , Управляющие ГВГ Амно , Надо одевать людей за счет казны клана ( вопрос какой ) . Как написала тебе так и ответили и ты ливнула - твой выбор . Писать после каждого ГВГ выиграшного или проигрышного всякую ерунду - это бред . НА прошлой недели вы слили 2 ГВГ . Первое за 35 минут второе на своей атаки часто уходили в Дэф ( не знаю зачем ) и ? Вам тут сказали какие вы УГ ? вчера проиграли седня выиграли не знаю чем гордиться тут .
    "Лень таскать посты", забавно учитывая что тема была удалена в течении пяти минут. Если про плов и тд единственное что ты прочел, что ж печально.
    Давай по пунктам пл амно - ок Пл ливает с гвг потому что в пати не берут ассист, норм такая ситуация, пл играющий на минимальных настройках и при этом дико лагающий тоже ок, ок пл берущий в пати элладу пристом(не дд) и требующий ее хилить, и истерить когда она этого не делает, все ОК.
    Перейдем управлению, офицер стигмат ливающий из клана по кд, стоит лишь нюхнуть алкоголя, но тем не менее прописанный на форуме в теме(которая не обновляется) пвп офицеры не имеющие даже призыва на замесы(искл. рут и джери) привет замесикам с иммами в мл.
    А насчет одевания, все было иначе чем ты тут выразился, я предложила вариант в ПЕРСПЕКТИВЕ чтобы у людей был доп стимул не более того.
    Ты гнался за отбитием даблов не желая переформировывать пати на гвг, хотя было очевидно что первая задача это подобрать патьки и стратегию чтобы хотя бы иммам 1х1 не просирать, имея при этом реальные возможности(благо по эквипу в ветрах все отлично) Делать из раза в раз одно и тоже на гвг и ждать другой результат, ок тоже гуд идея.
    Я ливнула после твоего ответа в теме, и окончательного понимания что ты не собираешься ничего предпринимать("у нас все ок, мы затащили ремесло") з.ы. тебя даже не смутило то что многие ветры были согласны со мной, а стоило бы задуматься.
    Чем мне нравится в хурах, так это не перекладывание вины, слились печально, но никто не отрицает что он\она накосячил где то, и ищем пути решения, дабы не повторять ошибок.
    Насчет бреда в мир своих соклан не видел там изначально? как фреки агрился или аве? Какие были выкрики о "посмотрим в воскресенье" и тд, посмотрели ок. Срача было бы куда больше если бы вы все же выиграли, но звезды не сошлись увы.
    OrgazM

  2. #9252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Модо у нас были одни вар кланы каво мы бить должны были по твоему ?
    Варкланов конечно, о чём спор. Сообща, игнорируя даже ПвП ивенты. Потому что Фан. Вообще интересная ситуация получается. Взять то же самое ремесло. Универсального регламента проведения данного ивента нет. И есть такой вариант, при котором допустимо ПвП между сокланами. И это нормально. Но конечно в случае нейтралитета с Имами ПвП нельзя (при этом сливая представителей других нейтральных кланов).
    Говорить тебе или ещё кому-то что делать считаю не уместным. И считаю справедливым в такой ситуации ответ с указанием куда идти. С другой стороны считаю смешной и немного возмутительной сложившуюся ситуацию, ситуацию при которой ты недоволен положением дел на сервере, самолично приложив к этому руку. А на попытку указать тебе же на это, отмазываться - мол я не я, корова не моя и вообще мы все тут виноваты.

  3. #9253
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    ---Значит на Омеге было интересно выходить с перевесом в 20-30 против ЭТ везде и всюду.
    При старте Гидры тоже было интересно выходить на БЗР против нас с Хурикейн с перевесом чуть ли не х2.

    А сейчас уже неинтересно.
    Ах да, перевес же не в вашу пользу.
    Опять эти еврейские мансы.---

    Вот твой пост . Уважаемая Юлия мы больше года долбили вас и когда вы начали проигрывать на равных вы просто посыпались . И да потом мывыходили с перевесом . Видимо надо было сказать ну океи они подразвалились оставим им пол карты . Год ожесточенных боев при начальном вашем примуществе . Наша первая победа была с бонусом 50 ПА 50 ПЗ и с разницей на чипах в 1 тыку . А потом мы бились за 2 терки ) месяцкв так 8-9 . Очнись Юля с перевесом мы выходили токо после ващего развала .
    Ты такой странный.
    Нас на гвг никогда не было 80 (65-70 в лучшие времена)
    Твое "на равных" - это наши 50-60 против ваших 80 на ГВГ и 80+ на замесах. Только при чем тут это?
    Это оправдывает ваши последние неявки на БЗР из-за перевеса соперников в 20-30 тел? Тебе не стыдно,а ?

  4. #9254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Уважаемые к моменту слияния у хуриколв было примерно 60+ одобренных заявок , у ЭТ примерно стоко же . Почему в итоге люди не пошли к вам я не знаю , да и знать что они не поидут не кто не мог . Расклад был такой , 140 +/- Хуров ,130 +/- ЭТ против 190+/- ВЕТЕР . Видимо я один осознавал маленький перевес . Да канешно по вашей шикарной логике я должен был кинуть еще и вар клану Имортал ( еще 130+/- ) , а главное интересно по каким причинам ? Видимо так просто от нифиг делать . Так что не надо тут ляля ,типо Левар загубил фанчик ( Как я и писал все внесли лепту .
    А теперь вспоминаем историю киданий варов,альянсов(договорённостей). До старта гидры у Ветров был единственный вар с Эт. Ты вливаешь в себя часть распавшегося Аве,который являлся вар-кланом Хуров на Андре,за что и ловишь ещё один вар(+1 в карму рыжему, за стремление к фанчику). + Оранж кидает вар Иммам,за то что те влили вторую часть Аве в себя(+2 в карму рыжему).И как итог,при старте Гидры у Иммов 1 вар,у Эт 1,у Ветров 2,у Хуров 2. Альянсов не было(и не предполагалось!). Но что же делает Мастер самого многочисленного клана? Идёт лепить "договорённости" с нейтральным кланом,который был топ-2 по численности,чтобы вдвоечка делать "фан" против Хуров(топ-3 по численности).Ну и вы не оставили выбора,как сколотить альянс Эт-Хуры. Только вот ваши договорённости закончились,а наш альянс нет) Т.ч. кто стал зарывать фан ещё при старте очевидно.

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Юля я видимо был не в том клане ВЕТЕР на Омеге либо кто то , забыл что и как было . Я думал ВЕТЕР в 85 % составе ПВЕ ребят вышел против ЭТ которые держали фулку и имели 85 % Топ играков Омеги и после почти 2 Лет противостояния выбили ЭТ. Но я видимо был в другом клане ВЕТЕР, который пришол и напал на бедных слабых ЭТ и зафармил пустые чипики .
    Почти весь оставшийся костяк Топов после неудачного пересбора перешел к тебе в клан. И силы в кланах были ровны + ты переманил Дороза и Лору с парочкой друзяшек. А это два самых одетыл лукаря было на сервере. Но вы всё равно тактически проигрывали,но были близки чтобы начать тащить и тут по счастливой случайности завозят приятные бонусы атакующим на гвг в виде хренолярда ПА/ПЗ и все гвг становятся в одну атаку.Нужно было потерять минимум 30% территорий чтобы появились хоть какие-то шансы.Естественно , что клан который по кд сливает ГВГ на протяжении 3+месяцев начнёт лихорадить.Твой клан только на Гидре получил норм противовес и уже после пары-тройки проигрышей вы стали сыпаться. Гопник пережил Омегу,уверен,переживёт и сейчас.А вот сможете ли вы,это вопрос открытый.

  5. #9255
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Взрослым дядям и тётям...помогает понять причины выхода...А взрослые дяди и тёти знают о таких не простых вещах как репрезентативная выборка или некорректная интерпретация статистических данных? Тема интересная на самом деле, очень рекомендую ознакомиться с ней хотя бы поверхностно. В противном случае статистика вполне может выдавать примерно такие финты "Наш интернет опрос показал, что 100% опрошенных пользуются интернетом".
    Не думаю что в нашей ситуации статистический подход будет результативен. Обстоятельства уходов из кланов сильно разнятся, учитывая явно недостаточную выборку и недостаточность объективной информации, можно поставить крест на подобном подходе.
    Спасибо за совет, но рефераты по социологии писал не только ты), сильно сомневаюсь в применимости выборочного метода в данном вопросе.

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    . Ты вливаешь в себя часть распавшегося Аве,.
    Добавь мизерную часть.( и не распавшегося)
    Последний раз редактировалось masia666; 20.04.2017 в 11:05. Причина: Объединение сообщений

  6. #9256

    По умолчанию

    Даже если вас в Ветры ушло всего пара человек и этого хватило для объявления вара,это только больше подчеркивает рвение Оранжа к интересному противостоянию. Не распавшегося?) Мб у вас на Андре как-то по другому называли процес прекращения существования кланов,но на Омеге именно так)
    Последний раз редактировалось oscar9469; 19.04.2017 в 18:42.

  7. #9257
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    Даже если вас в Ветры ушло всего пара человек и этого хватило для объявления вара,это только больше подчеркивает рвение Оранжа к интересному противостоянию. Не распавшегося?) Мб у вас на Андре как-то по другому называли процесс прекращения существования кланов,но на Омеге именно так)
    Когда один клан вливается в другой даже на омеге всегда называлось слиянием, и да изначально большая часть Аве собиралась влиться в Ветры и условием слияния был вар с хюриками, незнаю чем Миднайт соблазнила руководство Аве, но было принято решение влится в имы, и только малая толика не согласных так и пошла в Ветры.
    ну а условия вара так и не отменили, так что , дорогой Оскар, заслуги Оранджа в варе нет и толики.
    Последний раз редактировалось posol7777; 19.04.2017 в 18:52.

  8. #9258

    По умолчанию

    Слияние Аве с Иммами можно назвать,а вот Аве и Ветров язык не поворачивается. Раз тебя не просветили в дела большинства ребят с Аве, могу предположить,что и инициатива существования вара между Ветрами и Хурами была от них. Однако они в Ветры не пошли,а вар Ветер-Хуры случился всё равно.

  9. #9259

    По умолчанию

    ветры, которые так желают фана на повозки выйдут? или вас на 20 больше кококо

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #9260
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    По МСК 2 часа ночи,у меня 6

+ Ответить в теме
Страница 926 из 983 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 976 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения