+ Ответить в теме
Страница 927 из 1018 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,270 из 10172
  1. #9261
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diver_wing Посмотреть сообщение
    дожили блин, мид на босе признак плохой пати..
    Вы еще в пвп отрицайте полезность мида.
    так то его уже норм порезали но все равно дает шанс снести с крита..
    У босса 100% маг дефа, 79ый режет 60%, прист еще 30-35%. Давайте кидать мид чтоб срежать ажно 10% дефа?) Когда другие маги кидают мид, стараюсь бить огненными нюками, сама же кидаю секрет и жгу ярость. И только единицы магов могут меня передамажить, хотя эквип у меня довольно скромный
    пс. Были предположения, что деф у боссов уходит в минус и этим дает сотни профита, но на практике такого нет.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #9262
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    У босса 100% маг дефа, 79ый режет 60%, прист еще 30-35%. Давайте кидать мид чтоб срежать ажно 10% дефа?) Когда другие маги кидают мид, стараюсь бить огненными нюками, сама же кидаю секрет и жгу ярость. И только единицы магов могут меня передамажить, хотя эквип у меня довольно скромный
    пс. Были предположения, что деф у боссов уходит в минус и этим дает сотни профита, но на практике такого нет.
    Тестировала?
    Какие значения прироста получились?

    Вот я лично не тестировал, так что не буду голословно заявлять о том уходит ли деф босса в "минусовые значения" или нет. Хотя именно я недавно писал про то, что раньше имела место быть гипотеза про "минусовые значения дефа".
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #9263
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    У босса 100% маг дефа, 79ый режет 60%, прист еще 30-35%. Давайте кидать мид чтоб срежать ажно 10% дефа?) Когда другие маги кидают мид, стараюсь бить огненными нюками, сама же кидаю секрет и жгу ярость. И только единицы магов могут меня передамажить, хотя эквип у меня довольно скромный
    пс. Были предположения, что деф у боссов уходит в минус и этим дает сотни профита, но на практике такого нет.
    Я замечаю что жрецы и вары редко кидают свой дебафф на маг. деф. В ците в последнее время вары не кидают грань почти, разве что на финалке. Вроде и бьют 99% варов кастетами, а ци не понятно куда девают, кидая одни драки. Жрецы тоже, пока не попросишь, обычно нет дебафф. Таким образом, тут срезать надо 40% дефа.
    Давайте скажем что утроба танка бесполезна и ее не надо кидать, тратя 0,35 ци?

  4. #9264
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Тестировала?
    Какие значения прироста получились?

    Вот я лично не тестировал, так что не буду голословно заявлять о том уходит ли деф босса в "минусовые значения" или нет. Хотя именно я недавно писал про то, что раньше имела место быть гипотеза про "минусовые значения дефа".
    Вот после твоего поста и глянула. На кх и серебрянке. В раздебаф увеличение дамага с мидом сверху можно было списать на разброс пухи)

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Я замечаю что жрецы и вары редко кидают свой дебафф на маг. деф. В ците в последнее время вары не кидают грань почти, разве что на финалке. Вроде и бьют 99% варов кастетами, а ци не понятно куда девают, кидая одни драки. Жрецы тоже, пока не попросишь, обычно нет дебафф. Таким образом, тут срезать надо 40% дефа.
    Давайте скажем что утроба танка бесполезна и ее не надо кидать, тратя 0,35 ци?
    Хрень не неси и вообще уйди отсюда. Речь идет о наиболее выгодной разрядке джинна. Если бы мид кидался самим магом то есесна спора бы не было.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #9265
    Первые шаги rewera132 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Господа маги)) как часто вы юзаете 100-е скилы? и профитно ли их учить?

  6. #9266
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    По кд. Учить или нет, ну тут уже выбор каждого, у нас на сервере маги про сотые скиллы не слышали

  7. #9267
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewera132 Посмотреть сообщение
    Господа маги)) как часто вы юзаете 100-е скилы? и профитно ли их учить?
    Сотни профита не получишь, но они довольно неплохи.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  8. #9268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewera132 Посмотреть сообщение
    Господа маги)) как часто вы юзаете 100-е скилы? и профитно ли их учить?
    разграбку учи, водный-шлак

  9. #9269
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    разграбку учи, водный-шлак
    А я бы сказал наоборот. Превосходство духа для адских норм, ибо у них нет безмятежки райской. А ведь сейчас маги набирают себе до 20к маны под баффом при инте 700-800, это +200% маг. атаки на 30 сек, пусть и от оружия лишь. Но все-таки, по-моему, неплохо так бить сильнее можно в течение полминуты. Лучше чем безмятежка всем, кроме отката и длительности.
    А гнев стихий... чем он хорош? Выжигание маны при хире не страшно. Потере ци сопутствует потеря ци магом на этот скилл. А урон 150% от маны... если 20к маны, то 30к. Но все равно это урон как от того же ключа если маг. атака около 22-25к. Ибо там 100% оружия плюс 3380 которые дают как раз 30к ключом. А теперь учтем что эти 30к еще режутся ПвП порезкой, ПЗ, дефами и в итоге цифра не так уж велика будет.

  10. #9270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А я бы сказал наоборот. Превосходство духа для адских норм, ибо у них нет безмятежки райской. А ведь сейчас маги набирают себе до 20к маны под баффом при инте 700-800, это +200% маг. атаки на 30 сек, пусть и от оружия лишь. Но все-таки, по-моему, неплохо так бить сильнее можно в течение полминуты. Лучше чем безмятежка всем, кроме отката и длительности.
    А гнев стихий... чем он хорош? Выжигание маны при хире не страшно. Потере ци сопутствует потеря ци магом на этот скилл. А урон 150% от маны... если 20к маны, то 30к. Но все равно это урон как от того же ключа если маг. атака около 22-25к. Ибо там 100% оружия плюс 3380 которые дают как раз 30к ключом. А теперь учтем что эти 30к еще режутся ПвП порезкой, ПЗ, дефами и в итоге цифра не так уж велика будет.
    1. недавно потестил водный 100й под бафом безмятеги (22 или 23к маны, не помню), дает прибавку на уровне 1чи, единственное что подольше висит) смысла нет особо
    2. выжигает 100й чи поболее чем стоит его юз ну и допом выжигает ману, кидать на танка или вара милое дело

+ Ответить в теме
Страница 927 из 1018 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения