+ Ответить в теме
Страница 9271 из 12164 ПерваяПервая ... 8771 9171 9221 9261 9269 9270 9271 9272 9273 9281 9321 9371 9771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,701 по 92,710 из 121631
  1. #92701
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    я все понял. Нашего онлайна должно хватать чтоб держать примерно 20 терр тогда почему у нас едва 12 набиралось а потом быстро терялось
    потому что топ пачек (т.е. пачек с точкой выше +4 и координацией в вентре) набралось примерно столько, сколько ты сказал)))
    секрет Полишинеля, да

  2. #92702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Star Посмотреть сообщение
    Переведите кто нить...

    наивные там... такие же... *вместо "наивные" можно употребить другие слова*
    с детьми у меня все ок
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #92703
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    потому что топ пачек (т.е. пачек с точкой выше +4 и координацией в вентре) набралось примерно столько, сколько ты сказал)))
    секрет Полишинеля, да
    Да блин не так чтоб нас не выпускать из базы. В том видео где я скидывал про приста они спокойно выигрывали что у равов что у хантерсов без не какого напряга. Так что давайте не будем с сылаться что с Таразеда и Веги одни топы поголовно.
    Последний раз редактировалось DenserBD; 25.11.2013 в 15:12.

  4. #92704
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Какие нафиг Венге блин? >_<

  5. #92705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Да блин не так чтоб нас не выпускать из базы. В том видео где я скидывал про приста они спокойно выигрывали что у равов что у хантерсов без не какого напряга. Так что давайте не будем с сылаться что с Таразеда и Венге одни топы поголовно.
    возьми и почитай предыдущую сотню страниц противостояния, а так же 2 темки мбд (еще около 800 страниц), раз до тебя не доходят слова Накавайны
    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Какие нафиг Венге блин? >_<
    видимо т9(аналог его) и не смотрит что пишет
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #92706
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    И если взгляните на карту то Найты не только захватили все теры наши прилегающие к их границам а отобрали все теры которые наши топы забрали у Угарда и продвинулись дальше.

    Просто нельзя все спускать на зерг. Мы и в большинстве проигрывали я сидел с знакомым в скайпе который меня и затащил в МБД он говорил что наши 30 человек проиграли 15-рым
    Последний раз редактировалось DenserBD; 25.11.2013 в 15:14.

  7. #92707

    По умолчанию

    Дайте РО ему.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #92708
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    И если взгляните на карту то Найты не только захватили все теры наши прилегающие к их границам а отобрали все теры которые наши топы забрали у Угарда и продвинулись дальше.
    Мож это от того что все топ пачки ушли на утгард?

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Просто нельзя все спускать на зерг. Мы и в большинстве проигрывали я сидел с знакомым в скайпе который меня и затащил в МБД он говорил что наши 30 человек проиграли 15-рым
    Я щитаю во всем виноват ВоланДеМорт..

  9. #92709
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Да блин не так чтоб нас не выпускать из базы. В том видео где я скидывал про приста они спокойно выигрывали что у равов что у хантерсов без не какого напряга. Так что давайте не будем с сылаться что с Таразеда и Венге одни топы поголовно.
    ты немного на своей волне
    объясняю, как это вижу я
    у Ориона топ пачек 12 штук примерно - т.е. те, которые могут гнуть и делать это согласно общей тактике - с прикрытием, с отходами обманными маневрами и прочим
    у Веги+Таразеда их, как минимум, вдвое больше - в общей сложности
    плюс, у нас ходят сдвоенками, т.е. 2 пати, а Вега+Таразед могут позволить себе (и уже позволяли) строенки и даже пачки в 30+ тел
    т.е. на одну локу, например, попадает 15 против 30, причем и у тех и у тех скилл и точка равные
    это что касается топ пачек

    что касается неорганизованной части, то их просто больше - даже с учетом тех, кто вместо Ориона идут друг на друга - примерно в полтора раза, как минимум

    что еще не так?

  10. #92710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    видимо т9(аналог его) и не смотрит что пишет
    Он вообще не читает других и не смотрит что пишет сам))
    Товарищ Денсер еще не успел донести свои гениальные тактические умозаключения до общественности в соседней темке МБД?)

+ Ответить в теме
Страница 9271 из 12164 ПерваяПервая ... 8771 9171 9221 9261 9269 9270 9271 9272 9273 9281 9321 9371 9771 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения