Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 928 из 983 ПерваяПервая ... 428 828 878 918 926 927 928 929 930 938 978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,271 по 9,280 из 9822
  1. #9271
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    сколько всего интересного тут происходит, добавлю немного
    фаны в мл мы и ветра писали друг другу просьбы уйти, но не всегда эти просьбы выполнялись

  2. #9272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=nCSzFFPjlPw
    https://www.youtube.com/watch?v=R2stdONcuMc
    https://www.youtube.com/watch?v=ShWwbd7SOK4
    Зачем ты что-то пишешь? Таких "просили уйти(прийти)" можно ещё пару-тройку найти у других фрапсеров.
    бровархоф пл оказывается был хд, слезинку пустила!
    Последний раз редактировалось masia666; 20.04.2017 в 11:08. Причина: удаление нарушения

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #9273
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    А с чего всё началось то ?) из за проигрыша ветра ?)

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  4. #9274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    А с чего всё началось то ?) из за проигрыша ветра ?)
    Да. и 1000 причин почему они проиграли. сошлось все к тому, что звезды виноваты

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #9275
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Постараюсь завтра всё прочесть . наверное тут куча интересного

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  6. #9276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    Гоу по фрапсам пробежимся?
    1-й. Тут соглашусь
    2-й фрапс.2 ветра.Левар и нонстоп(которых увидел в Тшке)
    3-й фрапс.Разбили ветров.Ветры все в блиэнем.Иммы пришли,и всё продолжения нет.Пати откайтила в пис
    В итоге только 1 раз,из 3-ёъ примеров.
    или я не прав?
    2-ой фрапс.Я за 6-7 сек увидел уже 5 ветров и выключил видео,сколько их было за весь видос смотри лучше.
    3-ий фрапс. Когда Хуры залетали в пис,куда летели ветры? Поболеть за свой "нейтральный" клан?
    Последний раз редактировалось oscar9469; 20.04.2017 в 00:18.

  7. #9277
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Блювар скринчик просил https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2F6uWlA1ic.png
    Насчет того, что гопники пошли в ветры "потому что р9 много" - не так , с таким поводом туда наверно шел тост , мне было плевать на количество р9, я шел ради фанчика с иммами ну и +ом пара причин , но никак не много р9
    Снова шут пытается что-то высрать но не получается: на садэмане ветры с иммами месили хуров и эт , в мл практически всегда звали иммов( надеюсь тут ты сможешь подсчитать кол-во ветров и иммов)
    на реме договоренность с иммами, а потом левар ноет "почему нет фана", хотя, насколько я понял, вчера ветры не вышли на бзр , но ведь иммов больше нет , а с перевесом в 30 тел в свою пользу они выходили против хуров и ет, логика этого израильского паренька просто шикарная
    Последний раз редактировалось senior2009; 20.04.2017 в 02:18.
    Объединение ван лав :3

  8. #9278
    У наставника NightStran9er житель Идеального Мира Аватар для NightStran9er
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    С вами так интересно) "персонаж из экранизации хатабыча"
    Беляш, фрапса не будет, инет не позволял фрапсить)
    И насчет "викс позвал имов", хватит необоснованных вымыслов, если есть скрин выложи, те кто умеют читать и понимать смысл увидят совершенно другое.
    У многих имов комне совершенно недружественное отношение, еще с начала сервера. В принципе как и у тебя, рыжика, пок ойного бьенси и многих других " выдающихся" персонажей. У меня иногдасоздается впечатление, что я могу выполнять роль индикатора вам подобных. У меня с подобными персонажами взаимная антипатия на уровне подсознания (

  9. #9279
    Первые шаги grogpw123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    у всех мастеров привычка писать посты по полстраницы?(

  10. #9280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStran9er Посмотреть сообщение
    С вами так интересно) "персонаж из экранизации хатабыча"
    Беляш, фрапса не будет, инет не позволял фрапсить)
    И насчет "викс позвал имов", хватит необоснованных вымыслов, если есть скрин выложи, те кто умеют читать и понимать смысл увидят совершенно другое.
    У многих имов комне совершенно недружественное отношение, еще с начала сервера. В принципе как и у тебя, рыжика, пок ойного бьенси и многих других " выдающихся" персонажей. У меня иногдасоздается впечатление, что я могу выполнять роль индикатора вам подобных. У меня с подобными персонажами взаимная антипатия на уровне подсознания (
    а потом меня спрашивают: "а зачем все скринить?"
    флумби переехал месяца 2 назад, история вся была на нем. но если тебе это что-то напомнит, то это было на 4 томе каравана. и ты написал про это кол-во людей, мол позвал авешек, которые в имах (макквайда, валдерика или ауткаста, кому-то из них.) а они на свое усмотрение позвали остальных. в районе 2-3 фулки. ты так в мире оправдаться хотел. если ты даже это сейчас отрицать начнешь, смысл уже дальше вести с тобой беседу?
    пс для миднайт: оранж около 15 хирок на хп отдает танкам и пристам(кому по 2) +- там и я подстреливаю(как и другие). а и + если 2 гвг( в 20:00 и 22:00)
    доход с тер можете сами подсчитать. какой вывод денег? вы о чем вообще? ало. вот в имморталах типо нет гвг, и можно смело (по вашей логике) говорить о выводе в реал. кстати это и так логично.
    Последний раз редактировалось blaspheme; 20.04.2017 в 10:57.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 928 из 983 ПерваяПервая ... 428 828 878 918 926 927 928 929 930 938 978 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения