+ Ответить в теме
Страница 929 из 1872 ПерваяПервая ... 429 829 879 919 927 928 929 930 931 939 979 1029 1429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,290 из 18719
  1. #9281
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Поставленный вопрос очень интересный, а ответ на него довольно прост. И так, начнем:

    Асгард уже давно подумывал поставить на Город Оборотней на свой вар клан Дефаид, но рядом была тера Вин_Чуней, которыми могли этот город твинкануть. На прошлой неделе тера Вин_Чуней рядом с ГО перешла Борнам. Асгард решил поставить на этой неделе на ГО.
    Так как Cаttleya, мастер Борнов, декларировал гильдию, как нейтральную ко всем, то Асгард спокойно поставил 1 чек на ГО. Какое же было удивление руководства Асгарда, когда через 2 минуты на ГО проставляются Борны.
    Чесного говоря давно ходят слухи, что Cаttleya полностью подчинен Линсану, но не хотелось в это верить. Скорей всего такой помощью красному альянсу, мастер Борнов пытается купить разрешение сидеть на 2-4 террах на карте Дракона.
    Вызывает улыбку 2 момента:
    - зачем Cаttleya обманывает своих соклан придумывая нелепые "отмазки", почему не скажет честно, что предоставляет услуги красному альянсу в обмен на территории;
    - вчера руководство Асгарда пыталось связаться с Cаttleya и поговорить в ТС по поводу этой твинковки Дефаидов Борнами, но Cаttleya игнорил весь вечер и прятался от руководства Асгарда, позже дошла информация, что он устал и ни с кем разговаривать не хочет

    Вот такая вот интересная ситуация...

    P.S. Сколько еще надо "прислужников" руководству красного альянса, что б погрузить в болото сервер Дракон на всегда?

    То что вы планировали целую неделю, это ваше личное дело, меня это не как не касается, и ваши отношения с Defied в том числе!
    В момент ТВ в Атаке и Дефе Вин_Чунь потерпел неудачу, и наверно не для кого не секрет почему. Так что по этому поводу мне больше не чего сказать.

    То что я декларировал гильдию, как нейтральную, оно так и есть, и поэтому я имею полное право ставить на кого захочу что бы сразиться с более сильными кланами, и не обязан не перед кем отчитываться, весь интерес в этом ТВ и заключается.
    Мы с Максом давно дружим и это не для кого не секрет, но разве в этом есть что то плохое? Слухи, может ты сам это придумал? Полный бред. Давай не будем забывать о том как охотник приходил ко мне в ТС и просил меня пойти против Defied двойной ставкой, это разве честный бой? Давай напомню тебе о том как охотник приходил и предлагал слияние нам, и потом этим показал какой он весь правильный, поставил на нас, при чем дважды, кто то ныл кто то оправдывался кто то ходил по ТСке и грозил варом? Нет! Я тебе даже больше скажу сколько дерьма лилось на наш клан от бывших Алькоров, как хитростью и обманом переманивали людей клеветали за моей спиной и выставили лжецом, Лицемеры!!!

    В чем же я обманываю своих соклан, что за бред ты несешь, какой красный альянс какие услуги от куда такая информация!

    Вы пытались со мной связаться? Угрожали сокланам моим варом? Это вы так поговорить хотели? Мне не о чем с вами разговаривать выньте сперва бревно с вашего глаза а потом в мой заглядывайте. Удачи на просторах ПВ!!!

  2. #9282
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    То что вы планировали целую неделю, это ваше личное дело, меня это не как не касается, и ваши отношения с Defied в том числе!
    В момент ТВ в Атаке и Дефе Вин_Чунь потерпел неудачу, и наверно не для кого не секрет почему. Так что по этому поводу мне больше не чего сказать.

    То что я декларировал гильдию, как нейтральную, оно так и есть, и поэтому я имею полное право ставить на кого захочу что бы сразиться с более сильными кланами, и не обязан не перед кем отчитываться, весь интерес в этом ТВ и заключается.
    Мы с Максом давно дружим и это не для кого не секрет, но разве в этом есть что то плохое? Слухи, может ты сам это придумал? Полный бред. Давай не будем забывать о том как охотник приходил ко мне в ТС и просил меня пойти против Defied двойной ставкой, это разве честный бой? Давай напомню тебе о том как охотник приходил и предлагал слияние нам, и потом этим показал какой он весь правильный, поставил на нас, при чем дважды, кто то ныл кто то оправдывался кто то ходил по ТСке и грозил варом? Нет! Я тебе даже больше скажу сколько дерьма лилось на наш клан от бывших Алькоров, как хитростью и обманом переманивали людей клеветали за моей спиной и выставили лжецом, Лицемеры!!!

    В чем же я обманываю своих соклан, что за бред ты несешь, какой красный альянс какие услуги от куда такая информация!

    Вы пытались со мной связаться? Угрожали сокланам моим варом? Это вы так поговорить хотели? Мне не о чем с вами разговаривать выньте сперва бревно с вашего глаза а потом в мой заглядывайте. Удачи на просторах ПВ!!!
    Общался несколько лет с девочкой в ПВ. Расставшись - выложил ее приват на всеобщее обозрение и распускал про нее грязные слухи!
    Это все, что нужно знать о данном персонаже!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #9283
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Это все, что нужно знать о данном персонаже!

    добавлю. шоб знали с кем дело имеете


    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  4. #9284
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Общался несколько лет с девочкой в ПВ. Расставшись - выложил ее приват на всеобщее обозрение и распускал про нее грязные слухи!
    Это все, что нужно знать о данном персонаже!
    Как всегда одно и тоже столько лет а фактов нет фото нет одни слова, слышит звон и не знает где он... Андрей ты взрослый человек а ума так и не набрался весь мир виноват а ты всегда и везде про всех знаешь, все воры все обманщики...

  5. #9285
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    То что вы планировали целую неделю, это ваше личное дело, меня это не как не касается, и ваши отношения с Defied в том числе!
    В момент ТВ в Атаке и Дефе Вин_Чунь потерпел неудачу, и наверно не для кого не секрет почему. Так что по этому поводу мне больше не чего сказать.

    То что я декларировал гильдию, как нейтральную, оно так и есть, и поэтому я имею полное право ставить на кого захочу что бы сразиться с более сильными кланами, и не обязан не перед кем отчитываться, весь интерес в этом ТВ и заключается.
    Мы с Максом давно дружим и это не для кого не секрет, но разве в этом есть что то плохое? Слухи, может ты сам это придумал? Полный бред. Давай не будем забывать о том как охотник приходил ко мне в ТС и просил меня пойти против Defied двойной ставкой, это разве честный бой? Давай напомню тебе о том как охотник приходил и предлагал слияние нам, и потом этим показал какой он весь правильный, поставил на нас, при чем дважды, кто то ныл кто то оправдывался кто то ходил по ТСке и грозил варом? Нет! Я тебе даже больше скажу сколько дерьма лилось на наш клан от бывших Алькоров, как хитростью и обманом переманивали людей клеветали за моей спиной и выставили лжецом, Лицемеры!!!

    В чем же я обманываю своих соклан, что за бред ты несешь, какой красный альянс какие услуги от куда такая информация!

    Вы пытались со мной связаться? Угрожали сокланам моим варом? Это вы так поговорить хотели? Мне не о чем с вами разговаривать выньте сперва бревно с вашего глаза а потом в мой заглядывайте. Удачи на просторах ПВ!!!

    Ну что ж, удачи тебе в твоих начинаниях на просторах Игрового Мира Дракон, "маленький лгунишка славик"...

    З.Ы. Офицера Борнов, если захотят, могут получить эксклюзивную аудиозапись разговора со Славой, где он говорит о том, что у него и в планах нету ставиться на Дефаид и Борны планируют дальше ставиться на Вин_Чуней...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  6. #9286
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, удачи тебе в твоих начинаниях на просторах Игрового Мира Дракон, "маленький лгунишка славик"...

    З.Ы. Офицера Борнов, если захотят, могут получить эксклюзивную аудиозапись разговора со Славой, где он говорит о том, что у него и в планах нету ставиться на Дефаид и Борны планируют дальше ставиться на Вин_Чуней...
    Что же я всем так покоя не даю, что ты хочешь меня запугать? тебе самому то не смешно? ты вот совсем не въезжаешь что я писал постом выше.
    Удачи твоим записям.

  7. #9287
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Аккуратней, из-за чсв катлеи развалился террас

  8. #9288
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, удачи тебе в твоих начинаниях на просторах Игрового Мира Дракон, "маленький лгунишка славик"...

    З.Ы. Офицера Борнов, если захотят, могут получить эксклюзивную аудиозапись разговора со Славой, где он говорит о том, что у него и в планах нету ставиться на Дефаид и Борны планируют дальше ставиться на Вин_Чуней...
    А офицеры Асгарда могут получить эксклюзивную запись, как их мастер "нейтрального" клана, бегает к Борнам и просит о даблах на Дефайд?

  9. #9289
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Что же я всем так покоя не даю, что ты хочешь меня запугать? тебе самому то не смешно? ты вот совсем не въезжаешь что я писал постом выше.
    Удачи твоим записям.
    А зачем тебя обвинять во лжи.. тебя на этом ловили несколько раз.. и лично я тоже ) та ты и сам из-за страха себя выдал несколько раз.
    И я конкретно могу ответить за то что говорю так как это было при свидетелях , а ты нет.. Так же как и тебе могут предоставить запись твоего же разговора где нет никаких призывов воевать с Дефайдом или Редами, а просто интересуются какими будут твои действия в случае дабла.
    + то что ты пишешь про угрозы сокланам - это выдумка) ты зассал поговорить с офицерами асгарда в тс но по ПМам уже начал писать что возможен вар с Асгардом ( хотя тебе никто еще ничего не предъявил на то время) так что ты сам начал угрожать им получается )

  10. #9290
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    А офицеры Асгарда могут получить эксклюзивную запись, как их мастер "нейтрального" клана, бегает к Борнам и просит о даблах на Дефайд?
    Это как раз и есть та самая запись, только там нет просьбы о даблах на Дефайд... За то есть уверения в том что Борны нейтральная гильдия и Славик с момента создания Борнов не общается с Линсаном, кроме моментов агров и других недоразумений...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

+ Ответить в теме
Страница 929 из 1872 ПерваяПервая ... 429 829 879 919 927 928 929 930 931 939 979 1029 1429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения