Страница 93 из 234 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2333
  1. #921
    Развивающийся timak_01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKOLAS19941025 Посмотреть сообщение
    Радует что хоть обновы по 5часов не будут качатся,а вот то что ИЦ не спрашивает куда как да что меня тоже очень беспокоит
    а у меня даже не показывалось что устанавливается ))) просто открылся и всё )) всмысле не сейчас , а просто когда его скачал ))

  2. #922
    Развивающийся a1ahakbar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    35

    Wink

    Цитата Сообщение от Amonim123 Посмотреть сообщение
    Круто, очень круто, у меня после этой обновы игра сломалась и заного 6гб скачивать, круто, спасибо вам дорогие администраторы, может к следующей недели скачаю!, верните все назад! От этого всем наоборот только хуже!
    игра сломалась бидапичаль
    пиши китайцам починят

    а пока качай 6гб молча

  3. #923
    Неопределившийся Deathdder01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portugalets Посмотреть сообщение
    Вам мейл зарплату за рекламу платит? При чем тут всякие патчи? Не передергивайте. Человек написал абсолютно правильно, что ни один здравомыслящий человек не захочет ставить себе на ПК софт сомнительного назначения. А основания сомневаться есть, и весьма веские. Все тот же гуард. Раз компания работает такими методами, значит и ко всем остальным ее продуктам отношение будет соответствующее.
    Что сомнительного в современном патчере? Старый был не современный и тугой.

    Приведу пример:
    VMware Workstation сделал 3 одинаковых виртуальный машины перед последнем крупным обновлением, 3 операционки. UAC в 7 и 8 отключены, антивируса нет ни на 1 из машин.
    WinXP обновилось за минут 40-50 обновление файлов пролетало мерцанием полоски справа.
    Win7 шло где-то 70-90, файлы обновлялись медленней и это было заметно на глаз.
    Win8 файлы обновлялись ещё медленней, после полутора часов плюнул и не стал дожидаться.

    ps единственное майл закешировал в C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local свой игровой центр, но там кешируется и абби и гугл.
    Последний раз редактировалось Deathdder01; 13.06.2013 в 13:22.

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKOLAS19941025 Посмотреть сообщение
    Радует что хоть обновы по 5часов не будут качатся,а вот то что ИЦ не спрашивает куда как да что меня тоже очень беспокоит
    А вы ему сами скажите. В настройках
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  5. #925
    Banned portugalets на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Да что вы к этому гуарду пристали? НЕТУ ЕГО ТУТ. Нету.
    Знаете, вот лично Вам, как тестеру, я готов поверить, что именно гуарда там нету. Однако, где гарантии того, что там нет чего либо подобного другого? Вы сами можете просто быть не в курсе. ПОКА.

  6. #926
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    А вы ему сами скажите. В настройках
    Вот только ИЦ начинает все делать как только его запускаешь, даже не предложив сделать первоначальные настройки.

  7. #927
    Развивающийся timak_01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    всё обновил наконец )

  8. #928
    Развивающийся Lilovaya житель Идеального Мира Аватар для Lilovaya
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Застряла на 4 пункте, где нужно через Игровой Центр скачать 7Мб. Скачала 4Мб и все, дальше не идет.
    ИЦ через сек 10 пропадает. Включаю его заново и ничего, висит на 4Мб и опять пропадает.
    Маг 102 \ Прист 100+\ Друид 100+

  9. #929
    Опытный NegaTIVoOo житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Как всё печально. Я теперь вынужден покинуть Perfect World так как у меня иц не работает на компе, всем удачи в дальнейшей игре. Мэйл ру "спасибо вам огромное"

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simoom Посмотреть сообщение
    +1 =)

    а как картинки вставлять?

Страница 93 из 234 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения