Страница 93 из 96 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 956
  1. #921
    Опытный IvanDrulin кавалер Знака железной крови Аватар для IvanDrulin
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diraly Посмотреть сообщение
    Только друлькам что-то нормальное сделали, как тут же облом: "2. Отдача от шипов друида на Битве династий станет меньше. В мире они работать так и не начнут." Взято из блога http://blogs.mail.ru/mail/pw.team_bl...5EC0483C8.html
    печаль
    Ну да, а то бедных варов все мочат - и шамы, и сины, и луки, и маги, теперь еще и друли

  2. #922
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nameless111 Посмотреть сообщение
    Вообще я слышал, что новые петы будут коафтится как-то по-другому. Косвенно это подтверждается отсутствием в базе ПВИ новых итемов из Короб-сюрприз
    Итемы есть в шопе на пви/китае, они просто к коробке отношения не имеют.
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  3. #923
    На перепутье Silent05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nameless111 Посмотреть сообщение
    Вообще я слышал, что новые петы будут коафтится как-то по-другому. Косвенно это подтверждается отсутствием в базе ПВИ новых итемов из Короб-сюрприз
    Из коробки в китае падают рандомно перья и источники силы. Также продаются отдельно итемы перья, источники и 2 других по 1000 штук.
    Последний раз редактировалось silent05; 29.08.2013 в 23:17.

  4. #924
    Опытный IvanDrulin кавалер Знака железной крови Аватар для IvanDrulin
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    После введения гарпии и макаки думаю про бао забудут вовсе...фен может быть еще будет актуален.

  5. #925
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanDrulin Посмотреть сообщение
    После введения гарпии и макаки думаю про бао забудут вовсе...фен может быть еще будет актуален.
    Ни гарпия, ни макака не тянут на способности бао, так что если ты говоришь о замене, то не получится. Другое дело, если вообще перестанут ходить в те места, где бао был нужен, тогда да, может быть и забудут, но в таком случае новые петы вообще тут не причем, и без них народ мог бы перестать ходить туда где нужен бао.

  6. #926
    На перепутье CrazY_VReDinA житель Идеального Мира Аватар для CrazY_VReDinA
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Итемы есть в шопе на пви/китае, они просто к коробке отношения не имеют.
    Т.е. Поштучно,или пачками? Значит этот рандом с выпадением 10,20...и т.д. отменен для этих итемов? Я читаю что это большой "+".. Затрат хоть поменьше будет.. хотя если 10 шт. будет стоить 1 голд, тогда вообще фигово..

  7. #927
    Первые шаги KINGHER на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я недоволенбпочему только оборам и друлям +? синам тоже дайте больше ++ба то их идинствиный плюс инвиз

  8. #928
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Т.е. Поштучно,или пачками? Значит этот рандом с выпадением 10,20...и т.д. отменен для этих итемов? Я читаю что это большой "+".. Затрат хоть поменьше будет.. хотя если 10 шт. будет стоить 1 голд, тогда вообще фигово..
    Да, у иностранцев именно так, по 1к штучек за фиксированную цену.

    Тем не менее, в опубликованном сегодня интервью в вестнике PW проскакивает такая фраза: "Т.е. если раньше людей останавливала необходимость покупки дорогостоящих питомцев: бао и феникса, то теперь с этим вопросом будет легче.". Лично я ее могу интерпретировать только в смысле возможности достать петов не из шопа и это достаточно интересно =).
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  9. #929
    Первые шаги MasterGDI13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Лично я ее могу интерпретировать только в смысле возможности достать петов не из шопа и это достаточно интересно =).
    Да это сказано к тому, что все петы теперь улучшаемые. Но естественно, что обычные петы, даже скелет, будучи улучшенными все равно будут всасывать у улучшенных раров. Эдакая ловкость рук и никакого мошенничества, мол прокачай своего монаха - и он будет почти как бао! непрокачанного правда

  10. #930
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterGDI13 Посмотреть сообщение
    Да это сказано к тому, что все петы теперь улучшаемые. Но естественно, что обычные петы, даже скелет, будучи улучшенными все равно будут всасывать у улучшенных раров. Эдакая ловкость рук и никакого мошенничества, мол прокачай своего монаха - и он будет почти как бао! непрокачанного правда
    Не могу согласиться. Полностью реплика звучит следующим образом:

    "Игровой эксперт: Я думаю, что, безусловно, увеличится [примечание: количество друидов на серверах], особенно у тех классов, у которых есть инт-сет. Я думаю, что часть игроков все же пойдет раскачивать себе друида, потому что сейчас, с появлением Короля Обезьян, Феникс отойдет на второй план, пусть он не столько уклоняется в дамаг, зато имеет больше умений контроля. Т.е. если раньше людей останавливала необходимость покупки дорогостоящих питомцев: бао и феникса, то теперь с этим вопросом будет легче. Я, кстати, тоже подумываю о хеви-друиде…"

    Явно видно, что фраза "теперь с этим вопросом будет легче" напрямую сопоставляет старых легенд и новых.
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

Страница 93 из 96 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения