Страница 93 из 151 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1502
  1. #921
    У наставника megaproshkin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilidivine Посмотреть сообщение
    Ты положила в игру 1000 рублей, пришло 500 - ты пишешь в саппорт, верно? тут крутнула колесо - вместо 10 получила 100 - *все окай*, верно? Логики нет), по заслугам получили.
    Много раз сказано,прежде чем запускать акцию,её нужно протестировать.Игроки виноваты в том ,что мейл ,САМ,запустил багнутую акцию?Они просто крутили рулетку,и даже узнав а баге,мейл засуетился не сразу.И те кто по какой то причине её не крутил ,просто щас злорадствуют на форуме,а если за голд не банили,вы ныли в первых рядах что не успели срубить бабла.

  2. #922
    Banned 24kb на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Половина постов, просто до слез).
    Из разряда
    "Я конечно Пастернака не читал, но осуждаю." (с)

  3. #923
    У наставника pavlusha501 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    кого то мэйл заставляет платить?) не хочешь - не плати, ну тогда если и своровал - в бане сиди
    Что ты всё заладил в каждом посте украл, да украл. Такое ощущение складывается, что существует некий терминал куда сотрудники Маил Геймз выстраиваются в очередь и кладут туда свои честно заработанные деньги, чтобы порадовать игроков вот таким вот аттракционом. В данной ситуации маил не чего не теряют, а вот игроки теряют свои средства вложенные в игру.Я считаю неправильным со стороны маил решать свою проблему блокировкой аккаунтов. Люди попытали удачу - люди выиграли, пусть и выигрыш остаётся на их аккаунте. А то получается чистой воды мошенничество мол так не должно было быть и вообще это "баг"

  4. #924
    Любопытный xSpokoyniYx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Сейчас форум превратился в "общество анонимных алкоголиков" о которых все знают. наш шум как курятник. это ничего не изменит богатеи. через 10 лет встретимся. у меня там 2000 голда лежит. нормально для старта я думаю.внукам наследство будет))))

  5. #925
    Первые шаги shatambo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я лично сидел и тыкал тупо в играть и не смотрел что мне там выпадает, тыкается, значит везет, пускай доказывают мне что я намеренно что-то там использовал и что должен что-то там компенсировать, пункты все покажите где я вам должен заплатить выигранное с доказательствами моих нарушений.

  6. #926
    Первые шаги shatambo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А может давайте устройте аттракцион подобный, и кто не поучавствуют тому золотые придут на счет и забаньте всех за использование багов, что ни такая же ситуация ?

  7. #927
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от martinesMEM Посмотреть сообщение
    Я не крутила. Зашла посмотреть почему люди массово покидают игру. Меня вбесило тоже то, что просят доплату за баг. Это не законно, вместо извинений. Или даже из=за бага можно было бы отменить багопризы. но вернуть их хозямвам и опять же не просить доплату
    Ой ли)) Прям так и покидают? Я тут за 6 лет в игре, столько нытья начиталась, и угроз покинуть проект, и накакать под двери офиса, только игроков то не убывает. Одни и те же на манеже. Или думают, с одной учётки погрозил уйти, и тут же зайдя с другой погрозил ещё раз, то все поверили? А потом заходит с третей, и читает, дальше. Ни кто никуда не уходит, и это факт. Есть люди, которые делают перерыв. Я сама в частности пол года не играла, гоняла в танчики. Потом там надоело, а тут реборн ввели. Вот и появился опять интерес к игре. Даже те кто получают бананы на 10 лет, торчат тут, заводя новых персов. Так что прекращайте уже смешить
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  8. #928
    Первые шаги 1R2T3Y4U на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    предлога сделать как я пишу заявление в суд и не парюсь знаю что выиграю

  9. #929

    По умолчанию

    а мне до сих пор не ответили))))) я в отпаде, молодцы майлы так держать)))

  10. #930
    Первые шаги shatambo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мне бы вот хотелось узнать куда именно писать это заявление и что указывать, по пунктам прям, я понимаю что это незаконно, просто к чему правильно по закону надо придраться, как там деньги вложенные вернуть или еще что-то ?

Страница 93 из 151 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения