Закрытая тема
Страница 93 из 183 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1827
  1. #921
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvov Посмотреть сообщение
    Речь об уважении? Об уважении. В том числе уважение делается на Западном континенте.
    П.С. БОЛЬШЕ ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, БОЛЬШЕ ЭКСПРЕССИИ!!111
    upd: Перечитала посты, действительно, речь о 89м уважении) но момент с экспрессией однофигственно остается актуальным, жаром веет от Ваших постов. А, и на брудершафт мы не пили, нечего мне "тыкать".
    Им бы 51 и 59,69 пройти. А они бедные ноют что шмота им хорошего не дали, а в белом 95 шмоте или 85 мираж на 100 уровне они в данжах даже моба убить не могут. А ты тут про новое им говоришь.

  2. #922
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makora Посмотреть сообщение
    еще одна волна подарков? серьезно?
    это уже реально обидно....
    маил убивает последнее желание играть, при чем лично у меня горит больше не от того что пилюли теперь более прокачанные чем многие персы играющие постоянно.Хотя я и имею твиноферму из 11ти персов т 100 до 103, и каждый из них качался вручную неделями, и одевался многие месяцы.
    Самое обидное что маил молчит! Это проявление неуважения к игрокам!Почему маил мне может ответить хотя бы по поводу того по какому принципу раздают подарки и как часто это будут делать, это как плевок в лицо.
    Где тут лайк ставится?
    Вот полностью согласна(

  3. #923
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Ору с темы, "несправедливо" "плевок в лицо" "мине не дали твину хотя не заходил полгода!". Вроде эти пин-коды даны чтоб вернуть старых игроков в игру, а не для того чтоб какой-то зодрот сделал себе 100500 твинов.
    пс. Я б ещё запихнул в код шары дракона вплоть до 5, камни 8-9е, ну и морай-пуху 101.
    Эридан Анонимус

  4. #924
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minusprist Посмотреть сообщение
    Ребята-старые игроки, хватит ныть насчет подарков.
    Тем, кто не играл несколько лет, эти подарки без очень большого вливания реальных денег, не дадут никакого преимущества.
    Скажу даже более - это просто минимальный набор для того, чтобы можно было худо-бедно пинать мобов.
    Потому как в никаком шмоте, с никакой пухой и заточкой, но парочкой оранжевых карт, никуда, кроме как на соло-битье мобов, попасть не удастся.
    Я создал на своем основном акке (поскольку от твинов, по крайней мере как у меня толку почти 0 с последним обновлением, мне приходится теперь их с основы кормить деньгами, ну дело не в этом) нового перса жнеца, прокачал сам 102-101-101, качнул 4 ур ячейки ( 16-18 в нед простых сфер 4-5 ур, 2 - 4 эссенции ), качал сам дух. знание, докачал до 9 совершенного, 6 пассивок на защиту, 9 на урон, ни одной на крит, вытянул и изучил 2-3 скилла МЛ. Тянул за свои кровные карты, выкрутил какой-то не очень диск. Рассказать вам теперь, как мне приходится худо-бедно бить мобов по линии в западных землях ? Еще раз повторюсь это не твин, я хотел пересесть на него с миста, который на этом же акке и которым я ничем не могу помочь ему с мобами, боссами итд. Зачем тогда на аккаунте 8 персов нужны, не для того чтобы была возможность играть другим ?

    Цитата Сообщение от za3pok Посмотреть сообщение
    Какая то прям тема для нытья кому не дали... Пилюли сделаны для того чтобы вернулись старые игроки,
    которые в принципе все знают об игре, но качать заново 315 долго нудно и догонять топов нужно либо годами, качая все то же небо и ячейки,
    либо круглыми суммами. А вы устроили не пойми что, видите ли не дали вам кодыков чтоб устроить твиноферму, ай бяда.
    Акция направлена на что бы увеличить онлайн, привлекая старых и новых игроков.
    Еще раз повторю твиноферма сейчас почти бесполезна (кроме может фарма дома для основы, чтобы чуть быстрей накопить ресов ), марафоны явно не для твинов, за еже чтобы получить юани, нужно спать с ВКР и то, чтобы ему еще и нравилось. У меня основа еще не все 105 получила 103-105-105. Только вот отличие, для повышения уровня мне надо не на попе сидеть, а что-то делать (выполнять все задания, нудятина ужасная, ходить в уф по 7-8 заходов, тратить юани потом на ремонт, гонять туда-сюда, что голова кругом), а кому-то поставить флажки напротив окошек с подарками и перевести их в игру. Ну ладно, дали раз подарки, так нет 2 раз на те же аккаунты, а что? давайте и 3 раз дадим, чтобы уж наверняка обогнать многих основных персов играющих и не покидающих до сих пор проект игроков.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 05.07.2017 в 13:27.

  5. #925
    Любопытный Kaori_Uki житель Идеального Мира Аватар для Kaori_Uki
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ору с темы, "несправедливо" "плевок в лицо" "мине не дали твину хотя не заходил полгода!". Вроде эти пин-коды даны чтоб вернуть старых игроков в игру, а не для того чтоб какой-то зодрот сделал себе 100500 твинов.
    пс. Я б ещё запихнул в код шары дракона вплоть до 5, камни 8-9е, ну и морай-пуху 101.
    не с этого у людей горит а с отношения админов к игрокам, пусть хоть цгд раздают, почему маил молчит..?

  6. #926
    Любопытный Kaori_Uki житель Идеального Мира Аватар для Kaori_Uki
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Я создал на своем основном акке (поскольку от твинов, по крайней мере как у меня толку почти 0 с последним обновлением, мне приходится теперь их с основы кормить деньгами, ну дело не в этом) нового перса жнеца, прокачал сам 102-101-101, качнул 4 ур ячейки ( 16-18 в нед простых сфер 4-5 ур, 2 - 4 эссенции ), качал сам дух. знание, докачал до 9 совершенного, 6 пассивок на защиту, 9 на урон, ни одной на крит, вытянул и изучил 2-3 скилла МЛ. Тянул за свои кровные карты, выкрутил какой-то не очень диск. Рассказать вам теперь, как мне приходится худо-бедно бить мобов по линии в западных землях ? Еще раз повторюсь это не твин, я хотел пересесть на него с миста, который на этом же акке и которым я ничем не могу помочь ему с мобами, боссами итд. Зачем тогда на аккаунте 8 персов нужны, не для того чтобы была возможность играть другим ?


    Еще раз повторю твиноферма сейчас почти бесполезна (кроме может фарма дома для основы, чтобы чуть быстрей накопить ресов ), марафоны явно не для твинов, за еже чтобы получить юани, нужно спать с ВКР и то, чтобы ему еще и нравилось. У меня основа еще не все 105 получила 103-105-105. Только вот отличие, для повышения уровня мне надо не на попе сидеть, а что-то делать (выполнять все задания, нудятина ужасная, ходить в уф по 7-8 заходов, тратить юани потом на ремонт, гонять туда-сюда, что голова кругом), а кому-то поставить флажки напротив окошек с подарками и перевести их в игру. Ну ладно, дали раз подарки, так нет 2 раз на те же аккаунты, а что? давайте и 3 раз дадим, чтобы уж наверняка обогнать многих основных персов играющих и не покидающих до сих пор проект игроков.
    их и дали 3 раза, это 3я волна раздачи подарков насколько я понимаю

  7. #927
    Развивающийся E1919A на скользкой дорожке Аватар для E1919A
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Им бы 51 и 59,69 пройти. А они бедные ноют что шмота им хорошего не дали, а в белом 95 шмоте или 85 мираж на 100 уровне они в данжах даже моба убить не могут. А ты тут про новое им говоришь.
    А ничего если кто то писал "геморно" в том плане что по времени? Или вы нон стоп за 10 мин все уважения делаете?

  8. #928
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ору с темы, "несправедливо" "плевок в лицо" "мине не дали твину хотя не заходил полгода!". Вроде эти пин-коды даны чтоб вернуть старых игроков в игру, а не для того чтоб какой-то зодрот сделал себе 100500 твинов.
    пс. Я б ещё запихнул в код шары дракона вплоть до 5, камни 8-9е, ну и морай-пуху 101.
    Странно лично я наблюдаю уже пол года имеено раздавание табл твинам, а тем кто ушел. Всётаки мы явно с тобой в разные игры играем

  9. #929
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E1919A Посмотреть сообщение
    А ничего если кто то писал "геморно" в том плане что по времени? Или вы нон стоп за 10 мин все уважения делаете?
    Что то ты не в тему вообще написал

  10. #930
    Первые шаги minusprist житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Качали сами? молодцы. В конце-концов, мы же говорим про, - внимание - , игру? Наверное, если для вас раскачка персонажа - сложный труд, а не отдых в виртуальной реальности, может и не стоит играть?

Закрытая тема
Страница 93 из 183 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения