+ Ответить в теме
Страница 93 из 118 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1176
  1. #921
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня почему-то ощущение, что люди немного неправильно понимают слово "травля", либо гиперболизируют происходящее на форуме.
    Не умоляю эмоций и ощущения девушки, но тут в основном обсуждали не внешность, не личность, а факт использования приложения.
    С этим я не спорю) просто человека и так вынудили не по своей воле удалить работу, а нападки продолжаются)

  2. #922
    У наставника Zashibu737 на дне Реки Малиновок Аватар для Zashibu737
    Регистрация
    11.03.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А я слива лиловая спелая садовая

  3. #923
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_x Посмотреть сообщение
    точно и мужчинам не запрещать женские
    Вложение 220668
    Шикарная работа. До сих пор помню ее. Это как раз тот год, где был супруг Sovv'ы с косплеем на Эйс Вентуру в пачке балерины, если мне память не изменяет) "Кадр из фильма" тема была вроде.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #924

    Red face


    Второй том мёртвых душ покинул чат ;₽
    P.s Участвуйте в конкурсах без агрессии
    Screenshot-20220825-233930-Whats-App
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  5. #925
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    Самопровозглашённые защитники стали трогать мои работы и обвинять в нарушениях. Я в праве за свои работы отвечать по существу. А ещё я вправе указать на нарушение правил другим участником, это не является ни травлей, ни оскорблениями.

    Хочу посоветовать любителям доброты, светлоты и умных цитат. Вам когда в следующий раз из службы безопасности Сбербанка позвонят, вы им данные все сообщите, и в полицию не заявляйте. Вдруг у них обстоятельства, им деньги нужнее, чем вам. Они наверняка ещё все потрясающе красивые светлые люди, им всё можно. А то одна травля и негатив кругом, давайте сеять добро и позитив

    Девушка с татуировкой батона.

  6. #926
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    А ещё я вправе указать на нарушение правил другим участником
    А с чего Вы взяли что это является нарушением?) Сами себе придумали и поверили?) Там только рекомендация
    Условия

    Сфотографируйтесь в образе известной исторической личности.
    Опубликуйте фото в специальном альбоме на сайте.
    Финалист должен быть узнаваем и хорошо виден.
    Кратко опишите работу в комментарии.
    Разрешено использовать графический редактор для смены фона и создания спецэффектов (но настоятельно рекомендуем не злоупотреблять обработкой).
    Можно пользоваться помощью друзей, но ключевой фигурой фотографии должен стать сам участник конкурса.
    Один автор может опубликовать только одну работу.
    Запрещается:

    публикация чужих и скачанных из интернета фотографий;
    публикация ранее участвовавших в конкурсе изображений или костюмов;
    дублирование своей работы;
    публикация снимков, не соответствующих условиям конкурса;
    публикация изображений, нарушающих законы Российской Федерации, правила игры или форума.
    Да и выше кидали тогда еще одного "нарушителя" прошлого
    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Вот были же раньше времена когда к таких работам не придирались

    Вложение 220672
    Цитата Сообщение от Rusooo112 Посмотреть сообщение
    который говорил про Айседору Дункан, а я, как и многие здесь, ржал с него в голос)))
    Мне плевать с чего Вы в ржете. Но Дункан конечно мегаважная женщина для истории (танцев, кхъ) конечно же. Якубович и Лукашенко тоже исторические личности в своих сферах В следующий раз обязательно нужно и их воплотить кому-то, тем более нам уже показали что можно абсолютно не стараться и нацепив усы залутать 200 голды пока других администрация просит удалить фото, что бы душнилы не ныли на форуме (теперь конечно и я душнила ноющая на форуме)

    Ну и собственно раз уж keepa разочарована и хочет закрыть данную ситуацию, то и я не буду в дальнейшую перепалку вступать. Вы все не токсики, а добрейшие девочки и мальчики <3
    Надеюсь только, что "Мисс/Мистер PW" не возьмут в очередной раз любимчики жюри (в принципе их определить не сложно проанализировав финалистов последних лет), а "простые смертные" из числа конкурсантов. Раз уж в этом году конкурс с неприятным душком.
    Последний раз редактировалось NarakuNoHana; 26.08.2022 в 02:18.

  7. #927
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]
    Запрещается:
    • публикация чужих и скачанных из интернета фотографий;
    [/bp]
    Данная работа является чужой фотографией. Это чужой снимок, на котором чужой свет, чужая композиция, чужое тело, одежда и волосы.
    Упомянутая малефисента это исключение, которое почему-то по случайности не было снято с участия, хотя у неё на нарушение тоже указывали. Там тоже всё чужое, кроме лица. Да, её присутствие является прецедентом, но это не правило, это упущение админов.
    Русал со своим торсом, и скрины он делал и компоновал самостоятельно. То есть, он не брал готовый чужой скрин и не натягивал на него лицо.

    Вы хотите защитить понравившуюся участницу, ваше полное право. Вам дают аргументы, вы их игнорируете. И позволяете себе грубость по отношению к человеку, который вам ничего грубого не сказал, а лишь раскладывает факты.

    Девушка с татуировкой батона.

  8. #928
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Да, её присутствие является прецедентом, но это не правило, это упущение админов.
    В юриспруденции при наличии прецедентов зачастую решение выносится в пользу "нарушителя". И упущение органзаторов не является виной участника, а виной организатора. Особенно если регламент слишком расплывчат.
    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Данная работа является чужой фотографией. Это чужой снимок, на котором чужой свет, чужая композиция, чужое тело, одежда и волосы.
    1) Значит что? Верно. Нужно более четко формулировать условия для участия. А если вышло недоразумение, то ответственность должна лежать на организаторе, но никак не участнике.
    2) Фото не является на 100% чужим, ибо как минимум лицо другое. То бишь если придираться к понятию "чужое фото", то оно им не является, а лишь частично позаимствованным (процент в данном случае роли не играет)
    Вывод: в следующие года нужно запрещать различные программы замены лиц, в которых можно такое провернуть.
    3) Если бы в правилах всё было четко обозначено заранее, и на вопрос участницы администрация не ответила утвердительно (не знаю кидали ли Вам в лс пруф), то она бы просто сделала другое фото (даже такое же халтурное как у некоторых участников) и могла бы получить утешительный приз. А теперь останется вообще без ничего из призов 3-го тура.

    Ну и собственно можете считать что Вы (или вы, если таковых множество) правы. Но если так и будете считать, что виноват лишь участник, то такие прецеденты будут и в будущем.
    Дальнейшая дискуссия мне не интересна.
    Последний раз редактировалось NarakuNoHana; 26.08.2022 в 02:46.

  9. #929

    По умолчанию

    Можно бесконечно искать формулировки и отмазки, но испокон веков во всех конкурсах поощряются исключительно авторские работы. Срисовки, овбодки, обмазки, откровенные фотожабы, фильтры в конкурсах красоты...
    Попытка взять грудью или попой в минимально допустимой одежде...
    Все это всегда порицалось. Такой же странный спор, как и с тем, что исторические личности - это те, кого нам на уроках школьной истории показывали
    Ну, блин, как можно сравнивать задание, где нужно было предстать в образе сказочного персонажа/персонажа из игры и задание, где нужно предстать в образе исторической личности.
    Это конкурс красоты, не косплея. Косплейный есть отдельный. И очевидно, что когда тебе нужно предстать в образе того, что не существует - то можно пририсовать магию, крылья, уши, пять глаз или хвост.
    Но когда нужно предстать в образе обычного человека - к чему тут безумные коллажи и человеческие мозаики?
    Каждый раз читая подобные темы, я лишь искренне надеюсь, что вот все эти индивиды, которые не видят разницы, отрицают существующие предметы итд - просто очень жирные тролли, которым нравится смотреть как брызжут слюной дурачки типа меня, искренне не верящие, что можно иметь, блин, настолько узкий взгляд на вещи.

  10. #930
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    NarakuNoHana, прецедентное право в юриспруденции не везде действует. В России его, например, нет.
    Также по закону РФ визуальное произведение может считаться авторским если изменено больше, чем на 60% или на 75%, сейчас точно не помню. То есть, в достаточно большой степени. И каждое дело обычно рассматривается индивидуально с привлечением экспертизы. Да, я знаю, это слишком душно, открою форточку)

    Я не снимаю ответственности с админов, я наоборот несколько страниц назад написала, что хочется услышать публичную реакцию от них и разъяснение ситуации.
    Могу предположить, что админы и сама участница по-разному поняли запрос. Она имела в виду вставить лицо в фото, они поняли это как сделать коллаж, так как это обычная практика в третьем туре. Тут вы правы, необходим более чёткий регламент конкурса, и, что не менее важно, публичное соблюдение этого регламента. Если происходит нарушение, публичное заявление так и так, мы, организаторы, приняли решение. Всё таки общение по личкам и пересказ скринов это не лучший вариант для решения подобного.

    Повторюсь, что здесь вопрос исключительно в правилах. Никаких претензий к участнице и её внешности, жизни и тд. я не имею.

    Девушка с татуировкой батона.

+ Ответить в теме
Страница 93 из 118 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения