Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 930 из 3156 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 928 929 930 931 932 940 980 1030 1430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,291 по 9,300 из 31551
  1. #9291
    Неопределившийся leggy житель Идеального Мира Аватар для leggy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    UZAO of Moscow
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Моему присту сегодня пати в 59 попалась тоже с 2 тиграми...
    Они сразу договорились кто танчит, все хорошо вроде. Да и вообще в целом пати хорошая попась и прошли ежу весело и непринужденно, только тигр который на 2-х был приколы выдавал.
    Ладно, то что он несколько раз не туда завернуть хотел - ерунда, с кем не бывает (хотя вроде бы и 75 лвл, уже должен путь выучить)
    Но больше всего меня напрягло то что он практически с самого начала начал материться на меня, мол у него хирка катается...
    А какую картину вижу я, бьем мобов, у него хп практически полное, подхиливаю кого надо в первую очередь, смотрю на его хп - полное и не дергалось толком. а он матерится...
    Начали приглядываться к нему и увидели забавную картину: бьем толпу, кто-то повис на нем - ерунда вроде как, и тут при неполном-то хп арма пролетает )))
    И самое забавное что так продолжалось на протяжении всей ежи! Сначала пытались вразумить хоть немного - бестолку... В итоге так и шли ежу: кучка мобов-арма танка-мазохиста-ржачные смайлы всей пати и где-то среди них теряются жалкие стоны танка про хиру ))
    Если честно, такого мазохиста я встретил впервые за всю игру в ПВ )))
    Последний раз редактировалось leggy; 07.11.2012 в 01:31.

  2. #9292
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    -Папа, а вменяемые танки существуют?
    -Нет, сынок, это фантастика!

    Ежа на Тоску, пати гениальна и беспощадна. Это не фотошоп, это ХП танка. 100+ танка, мать его так этак!
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  3. #9293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А почитайте описание скила. Я обычно еще баночки хоть мелкие с мобов подбираю, и мисту кидаю, мисты обычно рады бывают.
    Я знаю про большой откат скила и как много маны он ест. Я играл мистиком и докачал его до 80лвл, но потом мне стало лень и я выкинул на мусорку своих чаров) Посколько героиня рассказа пристка цитируемого мною поста, то баф на рес на ней просто обязан быть или вы будете говорить обратное?) А еще желателен этот баф на танке, хоть данж 59 и нупский, но на всякий случай он должен быть.
    А может вы еще скажете что мистик который даже себя хильнуть не может это норма?) Тогда вы не были в пати со мной или нормальным мистиком)

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    ...
    Жесть, чо
    Последний раз редактировалось DarknessAngel; 07.11.2012 в 03:12.
    "Различия во мнениях не делают нас врагами."(с)Lishtenbird - Автор NoJamToday.
    За гранью добра и зла.

  4. #9294
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarknessAngel Посмотреть сообщение
    Мистик кинул рес ток на себя? Пускай сам себя хилит. Умрет - сам себя хилить будет=)
    То, что шариков на мне не было я только на скрине заметила если честно) Не особо по этому поводу переживаю, просто редко такие жадины на баф попадаются)
    Но в общем и целом суть в том, что мисты очень самостоятельный класс, я всегда себя чувствую немного ущербной, когда только начинаю кастовать мос или столб, а он уже и себя и танка и еще кого-то там в пати успел хильнуть. Что бы мист оставлял себе неполное хп дольше чем на пару сек я практически никогда не видела и немного стесняюсь кидать на них свой нубский хил (но профессия берет свое х))
    А тут вот такое удивительное создание)

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А почитайте описание скила. Я обычно еще баночки хоть мелкие с мобов подбираю, и мисту кидаю, мисты обычно рады бывают.
    Если вы про расход маны, то это уже не раз обсуждалось =)
    Мана у приста тоже расходуется, на массбаф например уходит где-то половина, к тому же баф на рес у миста раз в полчаса нужен а не каждые 10 мин. Таблетки на реген, банки за доску, пельмени, и обычные синие баночки я тоже кушаю в больших количествах. Никто не требует от миста выкладываться на полную отхиливая пати в присутствии жреца, большинство из них сами понимают где и когда нужно немного помочь)

    leggy, мне такой танк в 59 тоже попадался, у меня конечно каждый раз микроинфаркт, но танку было весело)

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    -Папа, а вменяемые танки существуют?
    -Нет, сынок, это фантастика!

    Ежа на Тоску, пати гениальна и беспощадна. Это не фотошоп, это ХП танка. 100+ танка, мать его так этак!
    меня такое хп даже в 51 пугало в свое время Оо
    может эксперимент с билдом? Оо

  5. #9295
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    -Папа, а вменяемые танки существуют?
    -Нет, сынок, это фантастика!

    Ежа на Тоску, пати гениальна и беспощадна. Это не фотошоп, это ХП танка. 100+ танка, мать его так этак!
    танк-кастет-фулл-стр, как вариант. хотя над такими экземплярами надо вешать большой транспарант красными буквами, что "танком" данное чудо является чисто номинально.
    а то видишь как, еще и на ежу под шумок пролезают под видом нормального танка.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  6. #9296
    Неопределившийся Etivon81 на скользкой дорожке Аватар для Etivon81
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Мист отказывается кидать шарики на приста? Ок. Пишу, что если сдохну, вылечу не в ''ближний город'', а вообще из пати. Тут же вешают. Своим же мистом вешаю шары на всю пати по откату, даже если не просят. Пысы: пристя из подписи вчера стала адской ^^ в выходные не получилось((

  7. #9297
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    танк-кастет-фулл-стр, как вариант. хотя над такими экземплярами надо вешать большой транспарант красными буквами, что "танком" данное чудо является чисто номинально.
    а то видишь как, еще и на ежу под шумок пролезают под видом нормального танка.
    Уж не знаю, насколько у него там фул, но шмот был По Шан вперемешку с ФВ, точка отсутствовала как факт, а камни были на мдеф. Чи набивал бох-крабом, остальное время бегал с топорами на 80+. Не понимаю таких извращний, он же ничего не танчит. Какой кастет без круга от +7.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  8. #9298
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, насколько у него там фул, но шмот был По Шан вперемешку с ФВ, точка отсутствовала как факт, а камни были на мдеф. Чи набивал бох-крабом, остальное время бегал с топорами на 80+. Не понимаю таких извращний, он же ничего не танчит. Какой кастет без круга от +7.
    Я вот тоже как-то танком на тоске не танчила. Патьке танк нужен был чисто для баффа и утробы. И они РЕАЛЬНО сами всех раскладывали. Друля с 12к хп притаскивала кучу за кучей, два яри воена месили эту кучу так, что только пух летел. Стояла в сторонке, в потолок поплёвывала и кидала арму под драки. Но там же, извините, состав пати был папный. Да и с моими 19к неплохая арма идёт.
    А это чудо, блин... Поковырять рабушками и от двух чихов берсомоба улететь. Какие там +7 в круг, этому хотя бы до +3 поднять.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  9. #9299
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Я вот тоже как-то танком на тоске не танчила. Патьке танк нужен был чисто для баффа и утробы. И они РЕАЛЬНО сами всех раскладывали. Друля с 12к хп притаскивала кучу за кучей, два яри воена месили эту кучу так, что только пух летел. Стояла в сторонке, в потолок поплёвывала и кидала арму под драки. Но там же, извините, состав пати был папный. Да и с моими 19к неплохая арма идёт.
    А это чудо, блин... Поковырять рабушками и от двух чихов берсомоба улететь. Какие там +7 в круг, этому хотя бы до +3 поднять.
    У нас были прист, мист типичный нирванный, син с шипом +7, вар с крабом, лук. С мобами проблем не возникло, довольно шустро вычистили. А вот босса убили со 2 попытки, в 1 раз вар афкнул. Танчил естественно не танк, хотя под аптекой мог бы. Мне часто приходится танчить Тоску, варкой и синкой легко, луком сложнее, но справляюсь.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  10. #9300
    Развивающийся SimonenkoSD житель Идеального Мира Аватар для SimonenkoSD
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Проходил гошики, точнее 5ю волну с такими весельями:
    1) решил пойти соло - всё норм, но закончились банки, убился - скупился
    2) решил пройти в 2 рыла со стражем: застрял, страж сдох - портанулся ждал 18 минут
    3) Собрали хорошую пати (вроде как) - страж побежал и сдал последний кв раньше всех - ждали 15 минут
    4) уже с нормальными людьми зашли - застрял прист (фигня - справимся). Справились, договорились сдать кв вместе - сдали, а у меня инвентарь переполненный, ждал 16 минут
    5) время 23:57 надоело всё пошел соло - итог сделал сам всё за 10 минут и лёг спать.
    Вопрос или я нуб, или спать так сильно хотел, или уже спал, или это невезение?
    С любовью, Мудрый Каа

+ Ответить в теме
Страница 930 из 3156 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 928 929 930 931 932 940 980 1030 1430 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения