+ Ответить в теме
Страница 931 из 1872 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 929 930 931 932 933 941 981 1031 1431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,310 из 18719
  1. #9301
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    А зачем тебя обвинять во лжи.. тебя на этом ловили несколько раз.. и лично я тоже ) та ты и сам из-за страха себя выдал несколько раз.
    И я конкретно могу ответить за то что говорю так как это было при свидетелях , а ты нет.. Так же как и тебе могут предоставить запись твоего же разговора где нет никаких призывов воевать с Дефайдом или Редами, а просто интересуются какими будут твои действия в случае дабла.
    + то что ты пишешь про угрозы сокланам - это выдумка) ты зассал поговорить с офицерами асгарда в тс но по ПМам уже начал писать что возможен вар с Асгардом ( хотя тебе никто еще ничего не предъявил на то время) так что ты сам начал угрожать им получается )
    Саша что ты заливаешь мне про лож, где ты меня там ловил скажи мне?
    Я тебе освежу память, будучи в клане, ты говорил «я не вернусь в алькор» когда Шахти сам позвал меня в ТС что бы поговорить о клане, интересовался какие цели у нашего клана, и мы с ним очень хорошо пообщались и взглядами местами были похожи на тот момент, у нас сложилась ситуация предположения о том что ему власть и офицерство не главное что он и без этого всего может клану помогать на что я ему ответил взаимностью что не это главное а слаженность и качественное правление совета офицеров плов и мемберов клана. «Что бы было понятно дело шло о предложении Мастера» и это была только сама идея и обычная беседа между двумя управляющими лидерами клана. Когда я пришел заявил вам на тот момент «офицерам» на что вы все подняли шум особенно Дима «Тьма» что я собираюсь скинуть Мастера Шахти. Напомнить тебе что вы сделали, с Димой на пару и другими и роптали между собой, как больше людей увести за собой и поспособствовали развалу, и как ты Ксюше мозги промывал, она все мне рассказала, и не только она другие тоже говорили, так что давай не заливай мне какой я лжец и негодяй. Какие свидетели люди которые с тобой сидели и роптали. Где же я врал? Когда ты так захваливал шахти какой он грамотный стратег, как все было круто при клане «салаж» или как так правильно. Я брал пример с клана «РЕД» чему меня этот клан научил и показал о том я и свидетельствовал. А вас это не устраивало особенно то что я приходил в ТС и общался с Линсом вам покоя это не давало. Особенно Диме.
    Давай я сам разберусь как мне управлять своим кланом и на кого мне ставить, вы главное записывайте меня дальше!
    Саша вот не надо мне сейчас заговаривать зубы мне офицеры писали в ПМ дословно передаю слова Охотника от офицеров «Если Каттлея щас не зайдет в ТС мы обьявим вам вар» о чем с вами говорить Саша, это тоже была ложь!? Я по ПМам ходил ты серьезно!? Саша ты зазнался…
    За вечер я успел написать только Алине. Так что не надо врать.

  2. #9302
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    соловьиный помёт какойто

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  3. #9303
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Для меня другие слова не интересны из этого поста. Слава, сколько раз ты мне говорил про то, что "куча моих соклан готовы при первом твоём позыве рвануть к тебе в клан", про то что звал на лычку маршала я вообще молчу, ещё сильнее угарнул когда на следующий день на лычке сидел Свен. Так что давай не будем про лицемерие и кто кого перетаскивал с клана.
    С тобой, все пытались связаться, очень сложно не заметить при общении с твоими же сокланами в тске 4-х чуваков с асгарда.
    Салат на что ты намекаешь!? речь шла о возможных интересах нашей ГИ которая была на тот момент начинающая и конечно я тебе предлагал это было в интересах не только меня но и офицеров клана, была идея и она была реалистичной, когда с тобой говорили ты ответил отказом так к чему этот пост? Ты хочешь меня чем то упрекнуть? Я тебя не знал так хорошо на тот момент, но спустя время когда ты бегал по пмам моих соклан и переманивал людей на свою сторону! И понял что ты за человек, я бы никогда тебе не дал бы и майора.

  4. #9304
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Твинкуя один вар клан(дуфики) от другога вар клана(азгардов), по тому что тебя папросил(красный альянс) это не позиция нейтрала, лично моё мнение.

    Катлей или ты хочешь сказать, что тебя не кто не просил твинкануть ГО? И ты поставил с целью пофаниться на тв.
    Читай мой первый пост...

  5. #9305
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Салат на что ты намекаешь!? речь шла о возможных интересах нашей ГИ которая была на тот момент начинающая и конечно я тебе предлагал это было в интересах не только меня но и офицеров клана, была идея и она была реалистичной, когда с тобой говорили ты ответил отказом так к чему этот пост? Ты хочешь меня чем то упрекнуть? Я тебя не знал так хорошо на тот момент, но спустя время когда ты бегал по пмам моих соклан и переманивал людей на свою сторону! И понял что ты за человек, я бы никогда тебе не дал бы и майора.
    У тебя есть лично скрины где я сижу у кого-то в пме и зову в алькор?

  6. #9306
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    У тебя есть лично скрины где я сижу у кого-то в пме и зову в алькор?
    Салат вот мне больше не чем заняться правда, сидеть и просить соклан выслать мне скрины, тебе самому не смешно. Я не занимаюсь таким и не записываю людей в ТС и не бегаю не к кому по пмам.

  7. #9307
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Катлея все же продался Линсану...
    Как к этому отнесется его клан?
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  8. #9308
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Это как раз и есть та самая запись, только там нет просьбы о даблах на Дефайд... За то есть уверения в том что Борны нейтральная гильдия и Славик с момента создания Борнов не общается с Линсаном, кроме моментов агров и других недоразумений...
    То есть, Охотник пошел разговаривать с мастером нейтральной Ги. И при этом вел скрытно запись разговора, я все правильно понял?

    продублирую, а то тут началось про кто кому продался, а про крыс то мы еще не закончили

  9. #9309
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Чет когда охотник нарывался на вар, никто не писал что Асгард продались Орде.
    Эридан Анонимус

  10. #9310
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Читай мой первый пост...
    Я читал твой первый пост. Конкретна на интересующий меня вопрос там ответа нет.

    По этому задам ещё раз тебе тот же вопрос. Тебя кто то с красного альянса просил ГО твинковать? достаточно ответить "да" или "нет", что бы не влазить в дебри.

+ Ответить в теме
Страница 931 из 1872 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 929 930 931 932 933 941 981 1031 1431 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения