+ Ответить в теме
Страница 9319 из 12164 ПерваяПервая ... 8819 9219 9269 9309 9317 9318 9319 9320 9321 9329 9369 9419 9819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,181 по 93,190 из 121631
  1. #93181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Искали деньги в карманах донатеров - молодцы) У нас людей, готовых донатить на ставки вроде пока не наблюдается. Но вообще, я бы на твоем месте не был так горд тем, что кто-то завалил карту своим баблом из реала)



    Ох ты. А как ты определяешь наличие желания, яхонтовый?) Наверное, надо митинги в гд водить каждую неделю? Или ставить на вас 990кк, отжимать терру, потом терять ее в дабле от равензов и пару недель копить эти 990кк для новой атаки?)

    "Гегемония" на данный момент держится исключительно на вашем численном превосходстве (ну и на значительном перевесе в количестве бабла). Когда силы сравняются, вы сольетесь без шансов, потому что сейчас у народа накопилось достаточно спортивной злости, чтобы надавать вам по бакенбардам. Собственно, в этом ты имеешь возможность убеждаться еженедельно, обозревая избиение своих соклан с высоты твоего быстрого полета.



    Держите крепче, а то уроните)
    А ты серьёзно думаешь, что у нас кто-то вкладывался в терминал на ставки? Или это такой троллинг?
    Если что, открою тебе несекрет - деньги на ставки закрывающихся по 400кк ербов у нас появились с ивентов и КХ. Приходят такие люди с одного клана RavenZ и совместно с союзниками начинают на АТН, ГТЗ жамкать Ербов. Потом фармят себе 8 ранг, а лут с питов высылают на мастера. И честно отнятое у супостатов идёт на благое дело по завоеванию мирового господства.
    Но в том что нет смысла завоёвывать теры, пока не понятно можете ли вы побеждать Равенз - ты прав. Правда шишка не хочет и проверять, но и его можно понять, он же прямо сказал, что его стратегия - сидеть на попе ровно, пока враги не развалятся(читай не станут слабее).
    Хотя лучше уж руль Гризли отдали. Глядишь тогда он бы не только в атаке порядок навёл, а может и клан бы из текущего положения вытащил.

    По поводу "Гегемонии" за счёт численного превосходства и бабла, как-то не помогли эти составляющие в своё время Ербам, Хантерсам, АДам сохранить "Гегемонию".

    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    Да и не собираюсь я клан шмонать на лут с КХ, как это делали например в Равенз
    Мне стало очень любопытно, если лут падающий с питов в кланхолле отсылать на почту гильдийному твинку - шмонать клан на лут с КХ, а мастер ербов этого не делает, то куда идёт в ербах этот лут? Наверно продаётся и по фармящим делят. Интересно, скока там получается на человека. 500к набирается? Или там втихаря посреди ночи майоры фармят одни, пока все спят, чтобы не делиться?

  2. #93182
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    пусть ставят 5-лы тогда и победят. кого то собьют кого то не успеют.
    сопстно это и было успехом когда то
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  3. #93183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    пусть ставят 5-лы тогда и победят. кого то собьют кого то не успеют.
    сопстно это и было успехом когда то
    у них кланов столько нету

  4. #93184
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Грац Ханю с рангом
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  5. #93185
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    у них кланов столько нету
    хантерс\ак ербы\ак там где чары с одних акк, ауты или как то так. да и Дед подсобить будет не против думаю
    было б желание уже давно бы смяли ризен\реборн. да и равы врятли выдержут трипл
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  6. #93186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    хантерс\ак ербы\ак там где чары с одних акк, ауты или как то так. да и Дед подсобить будет не против думаю
    было б желание уже давно бы смяли ризен\реборн. да и равы врятли выдержут трипл
    Думается, что Дед будет непротив подсобить немного в другом направлении, после всего произошедшего

  7. #93187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    хантерс\ак ербы\ак там где чары с одних акк, ауты или как то так. да и Дед подсобить будет не против думаю
    было б желание уже давно бы смяли ризен\реборн. да и равы врятли выдержут трипл
    Как ты себе представляешь одновременное нахождение на тв нескольких чаров с аккаунтов?)
    Да и не все так просто.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  8. #93188
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Посопротивлялись бы для виду.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  9. #93189

    По умолчанию

    Прошлая неделя - 2 атаки.
    Эта неделя - 1 атака.
    Что будет дальше?
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  10. #93190
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Дальше просто не придут

+ Ответить в теме
Страница 9319 из 12164 ПерваяПервая ... 8819 9219 9269 9309 9317 9318 9319 9320 9321 9329 9369 9419 9819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения