Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 933 из 983 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,330 из 9822
  1. #9321
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Женщина, 3 слова. "Шапка с ремы"
    Фас
    А еще смайлик забыла
    Для тупеньких, шапку я давно скрафтила, и прикинь не пришлось как тебе и тебе подобным на оранжевой флейте играть.
    Цитата Сообщение от NightStran9er Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говорят на гидре фана нет). Кто еще что то подобное ляпнет, отправляйте его на межсерв, пусть убедится в накале страстей))
    И вопрос к "набирающим пвп игроков " в беспокойные, каким образом в клане "набирающем пвп игроков для комфортной игры" оказалась сюзанна с твинами? Или может все таки кто то из ее твинов вменяемый пвп игрок?))
    Что самое интересное, о моих пвп/пве качествах с упоением рассуждают люди, которые НИКОГДА не были со мной в пати ни в данжах, ни на гвг. Но они всё знают, ога Я не люблю безсмысленные драки, типа выхода на згд или договорных пвп. Драться нужно за что-то - боссов, повозки, выход в следующую комнату на реме, терры... Такие вещи я никогда не пропускала, приходила и дралась. Но вы же под пЕвЕпЕ понимаете только с шашкой наголо летать и сливать всё что в состоянии, а на что не в состоянии кидать клан-призывы.
    Последний раз редактировалось vazzylyssa; 20.04.2017 в 16:12.

  2. #9322
    Первые шаги grogpw123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStran9er Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говорят на гидре фана нет). Кто еще что то подобное ляпнет, отправляйте его на межсерв, пусть убедится в накале страстей))
    И вопрос к "набирающим пвп игроков " в беспокойные, каким образом в клане "набирающем пвп игроков для комфортной игры" оказалась сюзанна с твинами? Или может все таки кто то из ее твинов вменяемый пвп игрок?))
    таким же образом как в "пвп клане большой четверки" оказываются пве игроки. Или может все таки кто то из них вменяемый пвп игрок?))

  3. #9323
    У наставника NightStran9er житель Идеального Мира Аватар для NightStran9er
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Ущербное создание, пойми, ты никто и зовут тебя никак, кроме высеров и оскорблений других людей ты ничего не пишешь сюда, кто тебе сказал что ты умеешь думать и трезво мыслить? ты всеми силами пытаешься казаться умной и проницательной но увы..... Собирательница сплетен и затычка в каждой бочке...больше ничего. Ты сама себя позоришь в каждом посте одно и тоже... вы все тупые вы все старые у вас у всех чсв одна ты вершина ума красоты и понимания.
    А еще в список добавь обаяния, объективности, трезвомыслия и тд по списку. У нее всего 2 недостатка- скромность и оторваность от реальности((

    Цитата Сообщение от grogpw123 Посмотреть сообщение
    таким же образом как в "пвп клане большой четверки" оказываются пве игроки. Или может все таки кто то из них вменяемый пвп игрок?))

    Учитесь у фула отвечать на вопросы) крвтко, доступно, и старомодно(без оскорблений). Фулыч, за подобную манеру изъясняться тебя тоже запишут в " тупые старперы"(
    Последний раз редактировалось masia666; 20.04.2017 в 16:36. Причина: Объединение сообщений

  4. #9324
    Первые шаги grogpw123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    черт, но я ведь еще так молод... -___-

  5. #9325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Ущербное создание, пойми, ты никто и зовут тебя никак, кроме высеров и оскорблений других людей ты ничего не пишешь сюда, кто тебе сказал что ты умеешь думать и трезво мыслить? ты всеми силами пытаешься казаться умной и проницательной но увы..... Собирательница сплетен и затычка в каждой бочке...больше ничего. Ты сама себя позоришь в каждом посте одно и тоже... вы все тупые вы все старые у вас у всех чсв одна ты вершина ума красоты и понимания.
    Зима кончилась, **** в снег не засунуть охладить. Болен? Бывает(

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  6. #9326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grogpw123 Посмотреть сообщение
    черт, но я ведь еще так молод... -___-
    Добро пожаловать в клуб...

    У тебя все больные...мы уже смирились.... только вот тебе это не поможет...ты помойное дно...
    Последний раз редактировалось masia666; 20.04.2017 в 16:37. Причина: Объединение сообщений

  7. #9327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    У тебя все больные...мы уже смирились.... только вот тебе это не поможет...ты помойное дно...
    Ух, это "мы все" относится к тем, кто и так себя показывает, например тебя можно прировнять к русо. Ты правда считаешь что словом дно можно обидеть? Или это крик души от горения? Не нравится читать мои сообщения, но все так же читаешь и пытаешься чем-то задеть. Ты же мертвое тело на гидре бом бом

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #9328

    По умолчанию

    Ухахаха ты серьезно? ты думаешь мне твое мнение важно? половина людей с серва считают тебя полностью отбитой, половине на тебя просто насрать, я ** к какой группе себя отнести. Когда же ты поймеш что твоя роль баклан на форуме...все. это твой уровень. Ты пустое место. Оскорбления это твой хлеб так что ты вполне заслуживаешь такого же отношения

  9. #9329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Ухахаха ты серьезно? ты думаешь мне твое мнение важно? половина людей с серва считают тебя полностью отбитой, половине на тебя просто насрать, я ** к какой группе себя отнести. Когда же ты поймеш что твоя роль баклан на форуме...все. это твой уровень. Ты пустое место. Оскорбления это твой хлеб так что ты вполне заслуживаешь такого же отношения
    дежавю

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #9330

    По умолчанию

    Ух ты, мемасики пошли...тебе же сказать то нечего тебя на землю спустили, лицо твое показали...не благодари.

+ Ответить в теме
Страница 933 из 983 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения