Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 933 из 3156 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 983 1033 1433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,330 из 31551
  1. #9321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamperaugh Посмотреть сообщение
    У меня со сферой другая проблема. Частенько бывает, что поставлю синий шарик, подложу кулачки под подбородк и сижу смотрю на сферку, медитирую. Чувствую внутреннее умиротворение и комфорт, глаза медленно закрываются...Ну вобще нередко момент падения сферы пропускаю и пропускаю сильно...=/

    P.S. никогда не использовала перья в сфере :3
    P.S.S. 11 секунд...много, слишком много 0о
    У лисы видать основа син

  2. #9322
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Я нуб,у меня сфера падает на феи,и я не юзаю перья в сфере =(
    1.Ходили на фею,дошли стянули,бьем,вроде ниче такого,но как у феи осталось 20-30% хп,сфера падает,пока я ее ставлю падает син,ладн,масс хилл и ресаю сина,падает танк,попросила отвести фею,реакция 0,в итоге все упали=(
    А кто виноват?Конечно же прист!
    Ладн,встала в город,пробежала мобов,реснула и добили с горем пополам.
    З.ы. все таки я такой нуб,который не может делать 100500делов одновременно.
    А то на меня так пати надеется,что на ежу без аптеки ходят,а я такая плохая подвожу их =(
    Пати про аптеку видно вообще не слышала,раз 11 секунд без сферы прожить не могут(ресалка 6сек+5сек сфера).
    2 случий:
    Нирка,дошли до 3го босса,за пару минут снесли ему больше половины хп,но тут он начинает бить массами,я выдержив такой атаки на мою шкуру,упала.(аптека в откате была)
    Пока ставила сферу,лиса выдает:Прист нуб,она не узает перья в сфере.
    Я нуб, потому что только что узнала, что в сфере можно юзать перья. Это 79 что ли?? Или накинуть обычные и ставить сферу? Блин, дожила до 100 лвла и задумалась..

    У меня 11 адский рес, так что ресаю 3 секунды, но ни разу вроде вся пати у меня не падала на фее. Если какой-нить син вдруг и падал, то говорю танку, чтоб вставал в черепаху, выхожу из сферы и ресаю и снова в сферу. Чтобы за это время кто-то еще умер как-то пока не бывало. Или везло просто... не знаю...
    Но а вообще, Вы, конечно, правы, аптеку любой чар всегда должен носить с собой и успевать выжить, пока ему не будет оказана помощь.
    Последний раз редактировалось Abrakadabra25; 08.11.2012 в 19:19.

  3. #9323

    По умолчанию

    В сфере не юзаются ни обычные, ни 79 перья. Аптека (кроме банок/пельменей) кстати тоже не юзается) Скилы джина работают.

  4. #9324
    Развивающийся sashaiskh житель Идеального Мира Аватар для sashaiskh
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Перед тем, как поставить сферу, перья накидываются - разве не так? Хотя вот висят недолго... Непонятно, что та лиса имела в виду.

  5. #9325
    Развивающийся waxi житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    если у танка есть деньги на 3.33, то уж точку +7 он себе тем более может позволить. В таком случае ХП будет явно больше 5 к.
    В этом вы правы. Встречал оборов с кастетами ТиДы+10, и Рабы+8. Первый имел круговую +7-8 и 7к хп селф, а второй +5 и не более 6к без бафа - тоску, тем не менее, убили сразу.
    Вот только у синов, даже с +9 на пухе и 3,33 селф, хп крааайне редко бывает более 5к. Такие трусины собирают аспд, точут пуху, а вот про дефы и хп забывают напрочь. Как и вары-костеды, аспд есть точеная пуха тоже, но танковать боятся, уступая место интклассам одетым в морай шмот.
    Сейчас же у многих "мозги намотаны на пуху"(pw-bash) и берут на ежу по шифту оружия, а потом прист виноват - не выхилил неотхиливаемое.

  6. #9326
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ох, если бы это было действительно так. XD
    Даже детям гиперов трудно докачатся до 100+

  7. #9327

    По умолчанию

    на Омеге ток что Я (65 прист ) сли 94 лука под перьями

  8. #9328

    По умолчанию

    Я тут недавно нанубил. Позвали помочь в 19, и решил своим ходом прилететь так как близко был. А был немного (ну мягко сказать) под шафе. В общем залетаю в данж, узнаю что они уже половину зачистили... бегу... бегу бегу бегу.... думаю что-то далековато, а тут боса бить начинают, и тут я с ужасом вижу выход из данжа)))) Оказывается я хороший круг дал. Почти их догнал а потом назадд поперся. Потом в 29 звали но нет, теперь по этому делу в данжи ни ни, а то так еще и в 29 заблужусь)))

  9. #9329
    Развивающийся sashaiskh житель Идеального Мира Аватар для sashaiskh
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Даа, заблудка в данжах - слишком частая история, чтобы нубством быть Хорошо, в 51 не позвали

  10. #9330
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    на Омеге ток что Я (65 прист ) сли 94 лука под перьями
    Что-то не верится. Пруфы имеются?

+ Ответить в теме
Страница 933 из 3156 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 983 1033 1433 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения