+ Ответить в теме
Страница 934 из 1223 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,331 по 9,340 из 12226
  1. #9331
    У наставника vlad20010226 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Чтобы привлечь новых игроков, надо начать с НУЛЯ. Новая платформа/Новый сайт/Убрать Донат/Упростить фарм/Ввести оптимизацию. Не думаю, что это когда-нибудь будет на РуОфе, но надеюсь и верю...

  2. #9332
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    хех...
    2одмен: на паравах офтопа, но это не обсуждение сторонних проектов, а рассмотрение их в качестве примеров :3
    сколько было уже "этих проектов" подкупающих своей новизной и ультрахардкором... пережили всех помоему... помню первая волна "ливнувших была еще с выходом рАёна - тогда много игроков ливнуло с пв именно туда... но прошло время и что мы видим - многие вернулись... потом были еще проекты... ту же Реву... опять отток и спустя время волна возвратов... я и сам грешил тем, что пытался найти себя в других проектах, даже в таких, которые кардинально отличались от пв... ева там или оверватч... но все равно возвращаемся в пв, как бы мы того не хотели... Я думаю именно этот проект дарит нам некую "ламповость" и поэтому мы снова и снова возвращаемся в клетку, даже если хозяин дарит нам свободу

    2разрабам:побольше "ламповости" в проекте думаю сможет не только удержать, но и вернуть, а также привлечь новых игроков или новую кровь для проекта
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  3. #9333
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Интересно, доживет ли этот тред до 1000 страниц?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  4. #9334
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    для того, что бы привлечь игроков, надо отдать проект людям которые в этом заинтересованные, меил ру ложило с большой горы на игроков и то что происходит в игре, куча ботов продажи юаней, главное сбить бабла пока оно ище идет, так что никакого развития тут не будет)))

  5. #9335

    По умолчанию

    в прошлой коденции администрации давали подарки не только при донат акции.Игроки получали призы(хирки и тд)на любые праздники,была возможность заработать на тп на мобах.В данное время-не вложил-бегай без хиры и летай на нубском полете по точкам без тп. Если игра переходит только в донатное русло,то и занимайтесь привлечением только донатными акциями. Народ и так отсеивается .Скоро останутся играть игрушкой только люди способные оплачивать свой игровой досуг.

  6. #9336
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trasht02 Посмотреть сообщение
    в прошлой коденции администрации давали подарки не только при донат акции.Игроки получали призы(хирки и тд)на любые праздники,была возможность заработать на тп на мобах.В данное время-не вложил-бегай без хиры и летай на нубском полете по точкам без тп. Если игра переходит только в донатное русло,то и занимайтесь привлечением только донатными акциями. Народ и так отсеивается .Скоро останутся играть игрушкой только люди способные оплачивать свой игровой досуг.
    Ладно без хиры, ладно лут урезали.... Но тут теперь из мест фарма остался только др и бд, все! Кто др не тянет только карта? пасибо.... даже твиноферму уже убили пхех..... если раньше 2-3кк в день фармить еще куда не шло, то теперь без др и 1кк не поднимешь( все что с дж/фарм и тп, стоит копейки, все что с сундуков - лярды. Этим все сказано.


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  7. #9337
    У наставника war2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну что когда там оффициальный сервер с долгим качем, фаном на згд, без перерождения и прочей лабуды? Народ точно потянется.
    Последний раз редактировалось war2017; 07.05.2018 в 11:07.

  8. #9338
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    да нет никакого фана на згд, народ перерос этот пубертатный период
    а вот что точно нужно сделать, это помочь новичкам с первыми трудностями с которыми они сталкиваются при прохождении уважухи, начиная с быка, крысой, 4 боссами возле 51, дткообраз... поэтому нужна система нипов возле данных боссов, которые за символическую плату (какой нибудь травки накопать) будут убивать их для челиков
    знаю, знаю, сейчас набегут умники, которые будут втирать, что это многопользовательская игра... все это пустой треп, всем насрать, на помощь никто не придет, можно часами орать а затем плюнуть на игру
    то же самое сделать и в данжах со знаками, вот читаю на знаке: "древний знак позволяет призвать группу войнов, которые помогут вам сразить бездушных", если бы я была новичком, то я бы расценила это так - сейчас зайду в данж, тыкну знак, появятся некие войны, которые мне всех боссов и убьют! откуда наивному бедняге знать, что на самом деле имеется в виду - наковыряй кучу ресов на вино, накупи кучу рупов а затем начинай в мир орать и надейся, что кто нибудь откликнется... охрененно интересное занятие!
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #9339
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    да нет никакого фана на згд, народ перерос этот пубертатный период
    а вот что точно нужно сделать, это помочь новичкам с первыми трудностями с которыми они сталкиваются при прохождении уважухи, начиная с быка, крысой, 4 боссами возле 51, дткообраз... поэтому нужна система нипов возле данных боссов, которые за символическую плату (какой нибудь травки накопать) будут убивать их для челиков
    знаю, знаю, сейчас набегут умники, которые будут втирать, что это многопользовательская игра... все это пустой треп, всем насрать, на помощь никто не придет, можно часами орать а затем плюнуть на игру
    то же самое сделать и в данжах со знаками, вот читаю на знаке: "древний знак позволяет призвать группу войнов, которые помогут вам сразить бездушных", если бы я была новичком, то я бы расценила это так - сейчас зайду в данж, тыкну знак, появятся некие войны, которые мне всех боссов и убьют! откуда наивному бедняге знать, что на самом деле имеется в виду - наковыряй кучу ресов на вино, накупи кучу рупов а затем начинай в мир орать и надейся, что кто нибудь откликнется... охрененно интересное занятие!
    так щас в самом начале вроде дают чуть ле не сотню рупоров и даже горны... ори скоко влезет... качал косу "с нуля" и как бы ваще норм до сотки апнул без каких-либо сложностей... потом правдо уже посложнее стало... но за этот период (от 1 левола до сотого) можно определиться с тем, чего ждешь от проекта и выбрать клунчик по интересам, а если ты асоциал или что-то еще, то мморпг не для тебя :3

    я не тебя имею ввиду а образно пытаюсь изъясняЦо :3
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  10. #9340
    У наставника war2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Китайцы перемудрили уже с игрой, не знаю людей которые в восторге от таких вещей как боевой дух, карты, диск, тфу=ещё и какой-то парк развлечений будет, это ммо рпг как бы а не симс, раньше было интересней.

+ Ответить в теме
Страница 934 из 1223 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения