Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 934 из 983 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,331 по 9,340 из 9822
  1. #9331

    По умолчанию

    Я конечно иммов не люблю , но где тут лайк Воффке поставить ? Когда уже эта параша поймёт , что её ТПшные посты вызывают только смех и сочувствие .

  2. #9332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Когда писала про всяких токсинов , аве и (удален один ник) с зевсами ,IQ которых настолько "высоко", что переписываться с ними бесполезно
    блин, мой список больных людей совпадает со списком миднайт. чож делать то!1
    только в этом списке есть еще вофка, сюзанна, виртуоз, русо, манси и викс, а ну и купленная цыпа-тост. ( те, которых вспомнила, особо не старалась вспоминать)
    кстати о виксе, который там писал про то "что я никогда имморталов не звал" я пост найти не могу, кое-кто почистил аргументы с пруфами, но в общем ты просил скрин- лови

    а и да, фраза моя (чем старше-тем тупее) означает то, что чем вы старше, 30 лет, 40 лет, 50 лет, тем вы серьезнее относитесь к игре и тому, что там пишут. вы из кожи вон лезете чтобы оскорбления в вашу сторону забрали обратно. это как в писанине левара с историей "...а вот у нас в какой-то игре все дружили, искали баги в игре и помогали администрации..." как там выше написала Танюха, начинать ср ать бабочками, чтобы вы не обиделись и не задело ваше эго?(
    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Ух ты, мемасики пошли...тебе же сказать то нечего тебя на землю спустили, лицо твое показали...не благодари.
    данный мемасик В ТОЧНОСТИ определяет то, что ты пишешь, знаешь как со стороны смешно, когда человечек из интернета пишет про (свои выдуманные) истории про тебя же в чатике же описать, НАСКОЛЬКО ЭТО СМЕШНО )0
    про место в подвале я писала еще одна иголочка, и шарик лопнет у вофки(
    ну до завтра короче
    Последний раз редактировалось blaspheme; 20.04.2017 в 17:03.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #9333

    По умолчанию

    Давай до завтра, Наташенька, продолжим твое лечение =)

  4. #9334
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ох Наташа, когда то твой пустой язык тебя до добра не доведет

  5. #9335

    По умолчанию

    Ого я даже попал в какой-то список ммм.. даже не знаю радоваться или огорчаться( Очень интересно узнать свой диагноз по версии беляша со спермой, скорее всего это умение думать своей головой, ведь это качество напрочь отсутствует у твоей школоты и у тех кто ведется на тебя...

  6. #9336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Ох Наташа, когда то твой пустой язык тебя до добра не доведет
    Судя по переписке, это у твоего дружка пустой язык, надо же задефать мужа, которого задело за яйца и он пытается оправдаться. сама то далеко ушла? на фоне тут появилась мидгарда

  7. #9337

    По умолчанию

    Ноунеймы страдальцы подкатили ... кого дефить от чего непонятно... давай насыпь нам мудрости....

  8. #9338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Ноунеймы страдальцы подкатили ... кого дефить от чего непонятно... давай насыпь нам мудрости....
    тебе лишь бы что написать, но чтобы твое сообщение было последним? ты и вправду отбитый
    влез в чужой диалог, насрал, получил гов на в лицо, умылся, и пытаешься в других кинуть его же...

  9. #9339

    По умолчанию

    Юзербарчик тыкни, тогда поговрим =)))

  10. #9340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Юзербарчик тыкни, тогда поговрим =)))
    ... конечно, лучше жрать говно

+ Ответить в теме
Страница 934 из 983 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения