Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 934 из 3156 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 1434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,331 по 9,340 из 31551
  1. #9331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iShredder Посмотреть сообщение
    Что-то не верится. Пруфы имеются?
    просто у меня пуха на + 9 точена)))

  2. #9332
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    просто у меня пуха на + 9 точена)))
    +9 на 60-лвл пуху?
    О, да вы в своей теме! XD
    форумный маскот

  3. #9333
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iShredder Посмотреть сообщение
    Что-то не верится. Пруфы имеются?
    он же не пишет - слил под мобами, в афке или просто раздамажил по ассисту
    чего вы накинулись)))
    и потом - это жи ж АмегО! у них там всё сурово XD

  4. #9334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Я нуб,у меня сфера падает на феи,и я не юзаю перья в сфере =(
    1.Ходили на фею,дошли стянули,бьем,вроде ниче такого,но как у феи осталось 20-30% хп,сфера падает,пока я ее ставлю падает син,ладн,масс хилл и ресаю сина,падает танк,попросила отвести фею,реакция 0,в итоге все упали=(
    А кто виноват?Конечно же прист!
    Ладн,встала в город,пробежала мобов,реснула и добили с горем пополам.
    З.ы. все таки я такой нуб,который не может делать 100500делов одновременно.
    А то на меня так пати надеется,что на ежу без аптеки ходят,а я такая плохая подвожу их =(
    Пати про аптеку видно вообще не слышала,раз 11 секунд без сферы прожить не могут(ресалка 6сек+5сек сфера).
    эх... у меня тоже было пару раз сбивали) когда первый раз на фею пошла, было вообще ооочень весело) вот тогда помирали, а так вроде нет, отхиливала) и в сферку)
    первый раз заход по еже на фею удался) дошли до босса стали бить, упал син, стала ресать, син встал, упал танк, вар пошел водить босса, упал, пока ресала танка и вара, син повел, упал) честно в подробностях не помню уже, но прошли)) в РК стоял дикий хохот и может из за этого у нас просто ну ни кто не мог нормально встать в дж XD
    п.с. больше такого не повторялось, при проводе на ежу не один перс не пострадал XD
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  5. #9335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    просто у меня пуха на + 9 точена)))
    мне такое чудо увидеть))) и до 100 лвл пуха не нужна XD
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  6. #9336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от queenofthebirds Посмотреть сообщение
    мне такое чудо увидеть))) и до 100 лвл пуха не нужна XD
    а что такого? перевёл деньги межу сервами и купил точку на омеге

  7. #9337
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    а что такого? перевёл деньги межу сервами и купил точку на омеге
    Да вы сударь знатный сказочник таки.

  8. #9338
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    В тему о мистах и бафе на рес



    Не нубство конечно, просто показалось забавно)

  9. #9339
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Вчера ходил в 59 синкой77, танк 81 дальше Сирены не пошёл, потому что ему 69 дали, в пати остались я, синка72, маг73, вар75 и прист78. Прист безапелляционно заявил "танкует вар" и на мои аргументы "у меня на 500 хп больше" или "у вара пустой кастет 1.43, у меня кинжал +4 с двумя рубинами 1.67, мне в носу ковыряться, чтобы не сорвать?" хранил молчание. Богомола запинали без особых проблем, хотя синка72 один раз сорвала и упала, мне удавалось при переагре ловить удар на вспышку чи и потом уходить в боевой инвиз, вар кричал "Ура я танк, моё самомнение поднялось до небес!". А на Саламандре (эксЕдинорог) так красиво уже не получилось, поскольку этот товарищ не только бьет, но и нехило травит огнем, синка72 сорвала и упала, при попытке её реснуть упал вар, за ним хиливший его маг, а потом и я слег, дотянув босса почти до центральной площади. На повторный запрос "так может всё-таки я танчу" прист сказал, что танком может выступать только оборотень, вар или, в крайнем случае, страж и мы бы уже давно прошли, если бы нубосинки??? не срывали и не падали, а как не срывать, если босс поворачивается ко мне даже после одного удара под ребра? Закончилась история тем, что маг завел вторым окном 84-ю шаманку и опустил вара с небес на землю, показав ему как надо танчить. Я понимаю, что все мы здесь накосячили, но как можно дожить до 78 уровня и считать, что вар 3200хп без агроскиллов оттанчит полумагический данж лучше неплохо одетой синки 3700хп или мага, по которому маг урона прилетать будет гораздо меньше?

  10. #9340
    На перепутье 69695536 житель Идеального Мира Аватар для 69695536
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Вчера ходил в 59 синкой77, танк 81 дальше Сирены не пошёл, потому что ему 69 дали, в пати остались я, синка72, маг73, вар75 и прист78. Прист безапелляционно заявил "танкует вар" и на мои аргументы "у меня на 500 хп больше" или "у вара пустой кастет 1.43, у меня кинжал +4 с двумя рубинами 1.67, мне в носу ковыряться, чтобы не сорвать?" хранил молчание. Богомола запинали без особых проблем, хотя синка72 один раз сорвала и упала, мне удавалось при переагре ловить удар на вспышку чи и потом уходить в боевой инвиз, вар кричал "Ура я танк, моё самомнение поднялось до небес!". А на Саламандре (эксЕдинорог) так красиво уже не получилось, поскольку этот товарищ не только бьет, но и нехило травит огнем, синка72 сорвала и упала, при попытке её реснуть упал вар, за ним хиливший его маг, а потом и я слег, дотянув босса почти до центральной площади. На повторный запрос "так может всё-таки я танчу" прист сказал, что танком может выступать только оборотень, вар или, в крайнем случае, страж и мы бы уже давно прошли, если бы нубосинки??? не срывали и не падали, а как не срывать, если босс поворачивается ко мне даже после одного удара под ребра? Закончилась история тем, что маг завел вторым окном 84-ю шаманку и опустил вара с небес на землю, показав ему как надо танчить. Я понимаю, что все мы здесь накосячили, но как можно дожить до 78 уровня и считать, что вар 3200хп без агроскиллов оттанчит полумагический данж лучше неплохо одетой синки 3700хп или мага, по которому маг урона прилетать будет гораздо меньше?
    Прист чучундрий какой то

+ Ответить в теме
Страница 934 из 3156 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 1434 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения