+ Ответить в теме
Страница 935 из 1223 ПерваяПервая ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 945 985 1035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,350 из 12226
  1. #9341
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от war2017 Посмотреть сообщение
    Китайцы перемудрили уже с игрой, не знаю людей которые в восторге от таких вещей как боевой дух, карты, диск, тфу=ещё и какой-то парк развлечений будет, это ммо рпг как бы а не симс, раньше было интересней.
    так это помоему единственный проект, который "подкупал" своей ванильной "изюминкой" :3
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  2. #9342
    У наставника avotiyu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Напишу все 1 нет 4 цифрами - 2008

  3. #9343
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Пишите сюда ваши идеи по привлечению новых игроков в Идеальный Мир.
    Ты серьезно ? Ее закрывать пора , а не привлекать новых игроков игре 10 лет и она скатилась в таааакой трэш донаторский , что не в сказке сказать ... Люди миллионы заливают в игру , я не преувеличиваю , реально миллионы и я некоторых даже знаю лично. Так в онлайн игре быть не должно. И почему то инфа эта тщательно скрывается , новые игроки приходят и даже не врубаются скока надо реала вбить , что бы просто поравняться с людьми которые играют давно.
    Одна знакомая пришла и спросила - хочу играть друлей , но не знаю какого пета купить , я как бы не смогу вливать много денег , какого мне пета купить ? я могу тока 1 себе позволить.
    Я спросил чем хочешь заниматься в игре ? она ответила - пвп. Я ничего не нашелся ей ответить кроме как: забудь про эту игру , что бы тут стать пвп игроком с нуля надо очень много влить "реала". :\
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 13.05.2018 в 19:43.

  4. #9344
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    . Люди миллионы заливают в игру , я не преувеличиваю , реально миллионы и я некоторых даже знаю лично. :\
    В этом нет ничего страшного. Я давно не против пилюлей за уровень 105/105/105 или прокачку чего либо, но жесткий донат дает слишком большое преимущество в игре, которое оставляет после себя только выжженную землю.

  5. #9345
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    Ты серьезно ? Ее закрывать пора , а не привлекать новых игроков игре 10 лет и она скатилась в таааакой трэш донаторский , что не в сказке сказать ... Люди миллионы заливают в игру , я не преувеличиваю , реально миллионы и я некоторых даже знаю лично. Так в онлайн игре быть не должно. И почему то инфа эта тщательно скрывается , новые игроки приходят и даже не врубаются скока надо реала вбить , что бы просто поравняться с людьми которые играют давно.
    Одна знакомая пришла и спросила - хочу играть друлей , но не знаю какого пета купить , я как бы не смогу вливать много денег , какого мне пета купить ? я могу тока 1 себе позволить.
    Я спросил чем хочешь заниматься в игре ? она ответила - пвп. Я ничего не нашелся ей ответить кроме как: забудь про эту игру , что бы тут стать пвп игроком с нуля надо очень много влить "реала". :\
    но согласись было бы тупо если бы можно было без доната догнать на изи тех кто влил много бабла! Да и странная какая то твоя знакомая, да и ты сам раз не сказал ей что задача нубо друида в ПвП масс!!! соло пивипи уже как такого нету, да и не интересно это! а вот в масс пивипи задача друида снять бафы под имункой, кинуть саранчу в пекло врагов, я кстати это делал (делаю) вообще без шмота, ну а потом есесно слиться, но естесвенно у твой знакомой руки из ж... растут она скорее всего и в топ шмоте сольется а сару кинет в 1 тело и чистку в имунку! так что правильно что она не стала играть

  6. #9346
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    За донат в этой игре можно купить всё, те же пухи на 80 па за пол года на новом сервере самому нереально это накрабить и шмот ибо фарм в игре убит

  7. #9347
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    За донат в этой игре можно купить всё, те же пухи на 80 па за пол года на новом сервере самому нереально это накрабить и шмот ибо фарм в игре убит
    руки нельзя купить! это очень видно по некоторым людям играющими в таком шмоте как ты говришь, даже скорее всего это уже и не те люди играют, скорее всего куплены школьниками каким то. Ну возьми прототипа хоть (у него син блять в самом последнем шмоте ,диск, вчд и все такое, корчое все топовое, но играет он на уровне краба крабского ! да его конешно не сольешь каким то нуб персом ,но в 2 раза хуже перосом слить можно !

  8. #9348
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    но согласись было бы тупо если бы можно было без доната догнать на изи тех кто влил много бабла! Да и странная какая то твоя знакомая, да и ты сам раз не сказал ей что задача нубо друида в ПвП масс!!! соло пивипи уже как такого нету, да и не интересно это! а вот в масс пивипи задача друида снять бафы под имункой, кинуть саранчу в пекло врагов, я кстати это делал (делаю) вообще без шмота, ну а потом есесно слиться, но естесвенно у твой знакомой руки из ж... растут она скорее всего и в топ шмоте сольется а сару кинет в 1 тело и чистку в имунку! так что правильно что она не стала играть
    Еще один зеленый воитель , я ей ничего не стал объяснять по простой причине , учиться ей этому без шмота нет профита и , да умник на твою имунку найдется и у других имунки . тут каждый 2 бегает на немагии что там говорить , видос снят на бд был как вдруг у пачки народ в 1 момент зажигается имунка ))) Смысл данного сообщения в том что игра убита донатом игровым способом ей и средняка не догнать будет никогда. нужно заводить 10 другой акков итд . сейчас ессно куча школоты налетит и будет бить себя пяткой в грудь , что всего добился не вливая ни копейки , но и это ложь . тут либо ты донатор либо юзаешь проги , других вариантов нет , крабить можно , но максимум что я видел это лярд за марафон . но простите там так надо было впахивать что , время убитое на это действие стоит дороже )

  9. #9349
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    руки нельзя купить! это очень видно по некоторым людям играющими в таком шмоте как ты говришь, даже скорее всего это уже и не те люди играют, скорее всего куплены школьниками каким то. Ну возьми прототипа хоть (у него син блять в самом последнем шмоте ,диск, вчд и все такое, корчое все топовое, но играет он на уровне краба крабского ! да его конешно не сольешь каким то нуб персом ,но в 2 раза хуже перосом слить можно !
    про какие руки ты говоришь , что бы об этом говорить надо минимум играть на равных условиях . про руки уверенно моно говорить в мобе в шутерах но не тут точно. тут в 1 очередь решает шмот есть раки реально раки которые нихрена не умеют играть но их спасают волшебные ваншоты персов ибо фул вчд рб2 бд от 3к круг в 12 и руны уже 8 все а то может и выше. Даже в 2 раза хуже как ты говоришь перс выдет очень дорогой и без доната не соберешь
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 13.05.2018 в 20:09.

  10. #9350
    У наставника u_6e0ef08a0a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    урезать донат!!!

+ Ответить в теме
Страница 935 из 1223 ПерваяПервая ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 945 985 1035 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения