Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 935 из 983 ПерваяПервая ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,350 из 9822
  1. #9341

    По умолчанию

    Вот, именно, что в ее постах что в твоих кроме него ничего и нету... давай пока.

  2. #9342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Вот, именно, что в ее постах что в твоих кроме него ничего и нету... давай пока.
    ты давно себя таким важным считать начал? я думал ты такая пешка в консте шквала. а оказывается вые...ся как мидгарда. украинцы все такие походу. дикие и безалаберные. Лишь бы вставить свое словечко, а потом поливать дерьмом, в котором ты купаешься в этих аве. как будешь из себя что-то представлять, вылазь сюда. а пока можешь защемить свой бардачек, салоед
    Последний раз редактировалось revoltess; 20.04.2017 в 19:26.

  3. #9343
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    тоже хочу в список. пока дошёл до форума - всё потерли уже (
    я эстонская черепаха

  4. #9344
    Любопытный miss_charlie житель Идеального Мира Аватар для miss_charlie
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    а и да, фраза моя (чем старше-тем тупее) означает то, что чем вы старше, 30 лет, 40 лет, 50 лет, тем вы серьезнее относитесь к игре и тому, что там пишут. вы из кожи вон лезете чтобы оскорбления в вашу сторону забрали обратно. это как в писанине левара с историей "...а вот у нас в какой-то игре все дружили, искали баги в игре и помогали администрации..." как там выше написала Танюха, начинать ср ать бабочками, чтобы вы не обиделись и не задело ваше эго?(
    Уверена, никто всерьез всякие оскорбления в свой адрес от малознакомых людей не воспринимает, независимо от возраста... хотя мне пока еще 30 нет, не знаю))) Просто неприятно смотреть, обидно за человечество становится.
    Я не хочу тебя оскорбить или обидеть, мне просто любопытно... а ты себя сама кем считаешь, когда пишешь про мамок и прочие гадости? Хорошим человеком? Воспитанной умной девушкой? Человеком, которому плевать на свою репутацию? Клоуном, слова которого не надо воспринимать всерьез, лишь бы рассмешить друзей? Как к тебе относиться? Воспринимать тебя всерьез?
    Гидра/Hurricane/Исцелинка
    Рефералка
    Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта.

  5. #9345
    У наставника NightStran9er житель Идеального Мира Аватар для NightStran9er
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Есть у кого опыт общения с людьми у которых проблемы с восприятием информации? Помочь беляшу нужно, выкладывает скрин где синим написано, никто имов не звал, они бежали караван и сказали что ща подтянутся, на что я им ответил, что не больше пати. Кто именно там был уже и не помню, я же старый, слишком серьезно отношусь к игре, и помню до мельчайших подробностей что было месяцы тому. К сожалению имов пришло не патька, а как обычно).
    Хотя думаю не стоит ничего ей обьяснять, впустую потраченное время. Существо живет в своем мире, где есть всего 2 мнения, ее и неправильное.

  6. #9346
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Наташа ты писала"а ну и купленная цыпа-тост"
    Наташа ты до сих пор думаешь что этот друид купленный?
    Ярик сорян,я ей тайну открою.
    Ярик,это муж её.И друидом играет он.А знаешь почему его забанить не как не могут?Потому играет он с тогоже компа,и тоже интернета.
    Вот и весь секрет Наташа=)

  7. #9347
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Ги Eternity ишет ПЛов . Офицеров . Казначея и мемберов для проведения . Клановых мероприятии

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  8. #9348
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Гоп лучший <3

  9. #9349
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Гоп.вот вы всё твинкуетесь от ставок нашей Ги.вам гвг Нормальное не надо чтоль?вашему клану

  10. #9350
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    Гоп.вот вы всё твинкуетесь от ставок нашей Ги.вам гвг Нормальное не надо чтоль?вашему клану

    Я не хочу тебя никаким образом обидить.
    1. у меня в клане 70 живых людей
    2. явка на гвг 40-55 всё от китайского рандома зависит
    3. как вы там любите писать Ет с людьми 800 бд

    ну думаю хватит того что отписал

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

+ Ответить в теме
Страница 935 из 983 ПерваяПервая ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 945 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения