+ Ответить в теме
Страница 936 из 1223 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,351 по 9,360 из 12226
  1. #9351
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Почему эта тема ещё существует? Её давно пора закрыть, потому что одну и ту же фразу здесь уже повторили миллиард раз: игра убита донатом, никого сюда не привлечь. Я иногда смотрю на персонажей, кто во что одет. Знаете, с первого взгляда можно понять, кто сколько донатит. Красные шлемы, накидки, камни на 2-3 ПА по кругу, сеты оранжевых карт, ранговый шмот с 4-мя, а то и 5-ю бонусами... Когда до новичка дойдёт, сколько ему придётся пахать ради своего персонажа, он просто бросит игру. Ну не будет ни один адекватный человек вливать в эту игру сотни тысяч. Имхо, не стОит она того. Ладно бы ещё фарм был, так нет, весь фарм свели к нулю.
    Последний раз редактировалось nicefrog; 13.05.2018 в 21:08.

  2. #9352
    Первые шаги Gawain житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    Еще один зеленый воитель , я ей ничего не стал объяснять по простой причине , учиться ей этому без шмота нет профита и , да умник на твою имунку найдется и у других имунки . тут каждый 2 бегает на немагии что там говорить , видос снят на бд был как вдруг у пачки народ в 1 момент зажигается имунка ))) Смысл данного сообщения в том что игра убита донатом игровым способом ей и средняка не догнать будет никогда. нужно заводить 10 другой акков итд . сейчас ессно куча школоты налетит и будет бить себя пяткой в грудь , что всего добился не вливая ни копейки , но и это ложь . тут либо ты донатор либо юзаешь проги , других вариантов нет , крабить можно , но максимум что я видел это лярд за марафон . но простите там так надо было впахивать что , время убитое на это действие стоит дороже )
    почему это ложь? если человек 3адрот, вливать в игру не нужно ничего, чтобы норм шмот себе сделать. если человек талантливый, ещё проще, так как конкурсы никто не отменял, а их достаточно. банально взять то же желание на новый год которое пишем. всего можно добиться без доната, но конечно пуху 80па, без доната не собрать быстро, это факт! в остальном, даже пуху на 70 па, не так уж и сложно с грядущей обновой. НО я говорю про 3адротов, которые и сутки могут в игре провести.

  3. #9353
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    Еще один зеленый воитель , я ей ничего не стал объяснять по простой причине , учиться ей этому без шмота нет профита и , да умник на твою имунку найдется и у других имунки . тут каждый 2 бегает на немагии что там говорить , видос снят на бд был как вдруг у пачки народ в 1 момент зажигается имунка ))) Смысл данного сообщения в том что игра убита донатом игровым способом ей и средняка не догнать будет никогда. нужно заводить 10 другой акков итд . сейчас ессно куча школоты налетит и будет бить себя пяткой в грудь , что всего добился не вливая ни копейки , но и это ложь . тут либо ты донатор либо юзаешь проги , других вариантов нет , крабить можно , но максимум что я видел это лярд за марафон . но простите там так надо было впахивать что , время убитое на это действие стоит дороже )
    мой пост больше про то что все же можно в масс пвп че то делать и слабым персом, да будешь по кд отлетать и это быстро надоест! Но все же приходить в игру которой уже 10 лет с мыслью о хочу пвп на равных с ребятами которые тут попы мнут все эти 10 лет тоже не правильно, п.с я кста в игру не играю пока по причине опять же донаторства жуткого с этим я согласен

  4. #9354
    Banned pfbgfkgkz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    перестать вводить сундуки каждый месяц и откатить до 1.3.5

  5. #9355
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Лучше наоборот сделать сундуки постоянными, чем больше сундуков тем дешевле всякие рупы с хирами )
    Хотя из этих-то хиры не падают.

    Но как это всё относится к новым игрокам неясно совершенно, они и знать-то не знают про сундуки.
    Жняки рулят

  6. #9356
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Вы что, серьезно не понимаете?))) Жанр ммо вымер - почему? Потому что нет желания здаротить одно и то же тысячу раз подряд (и не факт что добьешься того, чего хочешь, спс рандом), все, прошло время, это не 2002 с линейками, штангенциркулями и другими канцелярскими принадлежностями
    Сама система ММО - убога. Я люблю играть героем в ПВшке - да, именно играть, а не ****отить, втупую. Я хочу зайти поиграть на месяц, два, три, потом уйти на полгода, потом может вернуться, но тут это невозможно, потому что чтобы играть (в моем понятии играть - это когда делаешь два квеста в день в свое удовольствие и потом херачишься на арене/згд/могильнике/не знаю че щас еще ввели, до потери пульса), надо или играть постоянно, или с каждым возвращением дофига донатить
    Короче игра не для людей, по крайней мере не этого поколения)))
    И не надо мне говорить типа я ленивая - да, лол, я ленивая, я не хочу в игре работать и жить
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #9357
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gawain Посмотреть сообщение
    даже пуху на 70 па, не так уж и сложно с грядущей обновой. НО я говорю про 3адротов, которые и сутки могут в игре провести.
    25 костей = 250 фрагментов костей = 2500 фрагментов костей на консту из 10ти перcов = 2500/365 = 6,8 лет каждодневного упорства без пропусков по болезни. Таких упертых наверно очень мало
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #9358
    Развивающийся AmadeusSerenity житель Идеального Мира Аватар для AmadeusSerenity
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    В последнее время в других онлайн играх появилась тенденция запускать так называемые ремастер-сервера. Возможно, это может привлечь "новичков" или тех кто ушел и не хочет возвращаться из-за высокого порога вхождения

  9. #9359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    25 костей = 250 фрагментов костей = 2500 фрагментов костей на консту из 10ти перcов = 2500/365 = 6,8 лет каждодневного упорства без пропусков по болезни. Таких упертых наверно очень мало
    Новый КХ упростит задачу.

  10. #9360
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Донат сейчас сильно решает и обычному игроку в пвп вход закрыт ибо в игре достать ничего не донатом нельзя и фарм убит

+ Ответить в теме
Страница 936 из 1223 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения