+ Ответить в теме
Страница 936 из 1511 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 1436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,351 по 9,360 из 15106
  1. #9351
    На перепутье pavlovlad95 житель Идеального Мира Аватар для pavlovlad95
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    разводись )
    я тебе яйца отрежу,опять Ксюхой будешь)))

  2. #9352
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    разводись )
    Ох,нет,спасибо) да и не про себя я.

    Куда деваться,злобный муж уже тут как тут, блюдит. Нельзя вражеского маршала пособлазнять)
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  3. #9353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Высоко берешь. 4-5 не отстой статов, не то, что норм (под норм статами я понимаю пробивание/атака/бд) будет нормой.
    Я вот выбил недавно астролябию с 5 статми, но они были все из разряда защита от стихии/меткость/хп и ток 1 на атаку.
    Короч надо выбить дабл бд и физ атаку, перенести их на внешний круг а дальше тупо качать)

  4. #9354
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Короч надо выбить дабл бд и физ атаку, перенести их на внешний круг а дальше тупо качать)
    Физ пробивание баще, думаю

  5. #9355

    По умолчанию

    Про себя я промолчу =/ надо 6 статов 2 маг пробивание, 2 физ и дабл БД и пихнуть 4-5 статов из них на внешний.
    Нук модер, если шарящий, подскажи, качать мон сразу первый диск и потом при нужде поглощать остальные, или обождать пока не выпадет что т получше?


  6. #9356

    По умолчанию

    Витюша, окстись, ты лучник, какое маг пробивание.

  7. #9357
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya-qgrim Посмотреть сообщение
    Про себя я промолчу =/ надо 6 статов 2 маг пробивание, 2 физ и дабл БД и пихнуть 4-5 статов из них на внешний.
    Нук модер, если шарящий, подскажи, качать мон сразу первый диск и потом при нужде поглощать остальные, или обождать пока не выпадет что т получше?
    Я имею два диска, один основной, второй запасной. Кручу статы на запасном, если выпадают лучшие, то запасным поглощаю основной и беру новый запасной.

  8. #9358

    По умолчанию

    гг я в курсе, удары молниями рассчитываются от моей физ атаки, но дамаг то магический - следовательно вроде как нун и маг пробивание

    Во спс, это и хотел услышать, последний вопросик крутишь - следовательно качаешь запасной - поглощаешь, а потом получаеться новый не качаный - там же статы туго выбивать его тоже получается прокачивать нужно? аля удача + сам диск


  9. #9359
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya-qgrim Посмотреть сообщение
    гг я в курсе, удары молниями рассчитываются от моей физ атаки, но дамаг то магический - следовательно вроде как нун и маг пробивание

    Во спс, это и хотел услышать, последний вопросик крутишь - следовательно качаешь запасной - поглощаешь, а потом получаеться новый не качаный - там же статы туго выбивать его тоже получается прокачивать нужно? аля удача + сам диск
    Прокачка увеличивает значение статов. А кол-во статов зависит от уровня удачи, что-то вроде уровня контроля в картах. Сам он качается метеоритами во время прокруток статов и не зависит от надетого круга. И при поглощении старого основного все, что было затрачена на его прокачку перейдет в новый.

    А на счет маг пробивания: с учетом того, что китайцы все больше и больше делают упор на масс-пвп и отдаляют 1х1, когда цель лучников инты, маг пробивание не тот стат, к которому стоит стремится (хотя, если выпал, то не будет мусором, как, например, маг пробивание у призрака)

  10. #9360

    По умолчанию

    Проблема в том, что пока ты ее прокачаешь, то у тебя будет 1000 и 1 гавностат, который рандомиться и не сохраняется. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы


+ Ответить в теме
Страница 936 из 1511 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 1436 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения