Страница 94 из 215 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2150
  1. #931

    По умолчанию


    Вот фз, что со статами делать =_= сколько кручу, лучшее что выпало. Думаю еще, стоит ли крутить статы на штанах в особенности(

    If you stand for nothing, you will fall for anything

  2. #932
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daive41 Посмотреть сообщение

    Вот фз, что со статами делать =_= сколько кручу, лучшее что выпало. Думаю еще, стоит ли крутить статы на штанах в особенности(
    Штаны менять не вздумай, защита от стихий это довольно крутая вещь, да крит не будет лишний. Единственное что бы советовал менять, это наручи, тело конечно прикольно, но все же сила или ловка будет лучше.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #933

    По умолчанию

    Куклу можно твою в этом сэте?
    Perish | Светлый лучник | 105-105-105lvl | Мира

    Гильдий мне заманчивые своды не заменят никогда свободы..

  4. #934
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daive41 Посмотреть сообщение
    Думаю еще, стоит ли крутить статы на штанах в особенности(
    а что ты хочешь получить на штанах Оо статы замечательные, ну если очень хочется, сделай ещё одни штаны для рекрафтов.
    а вообще лучше на камни деньги копи.

    ~ЭльфикА~

  5. #935
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Штаны менять не вздумай, защита от стихий это довольно крутая вещь, да крит не будет лишний. Единственное что бы советовал менять, это наручи, тело конечно прикольно, но все же сила или ловка будет лучше.
    5 родной силы, 24 от шмота, 13 или 9 от книжки, в сумме получается 42 или 38. Если на кольцах гравировка на силу, а шлм носится интовый для сброса силы, то больше силы не надо.

  6. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    сделай ещё одни штаны для рекрафтов.
    Рекрафт с мирозданием не тащед?

  7. #937
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Единственное что бы советовал менять, это наручи, тело конечно прикольно, но все же сила или ловка будет лучше.
    3 нюйвы лишними не бывают. Ладно бы там было 2 тела и инта\мана, тогда можно было бы задуматься.

  8. #938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webster-sama Посмотреть сообщение
    Куклу можно твою в этом сэте?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1a3df22d72cdf9

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    а что ты хочешь получить на штанах Оо статы замечательные, ну если очень хочется, сделай ещё одни штаны для рекрафтов.
    а вообще лучше на камни деньги копи.
    В идеале хотел по 2-3 стата на силу\ловку, дамаг в 21к при +11 как то печалит(
    Но с моей удачливостью, рад что избавился от маны\регена хп\мп и тд)
    А про камни, на лука вернулся не так давно, и руки до камней еще не дошли просто)

    If you stand for nothing, you will fall for anything

  9. #939
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    5 родной силы, 24 от шмота, 13 или 9 от книжки, в сумме получается 42 или 38. Если на кольцах гравировка на силу, а шлм носится интовый для сброса силы, то больше силы не надо.
    Одевая шлем на манну луки могут поставить себя не в очень приятную ситуацию...Вот зачем его одевают? Больше статов в ловку можно скинуть? По идее да, но! Как всегда есть НО! Шмот то статы не требует, а еще есть гравировка на кольцах и биже, а там так же может выпасть сила. Одевая интовый шлем ты привязываешся именно к статам на ловку, и сила уже не подходит такому луку как доп. на шмотках и кольцах/биже.
    Можете на мою куклу посмотреть, шлем статов не требует, и я столкнулся с такой же проблемой, родной у меня 13 силы, скинуть только 8 могу, т.е. выбивать на шмотках мне нужно только ловкость, хотя уже выбивалась на сапогах сила, сила, инта и пришлось оставить текущие, потому что сила то лишняя уже выходит, и это при том что даже на кольцах нет силы. Так что проще не парить себе мозг, тратить кучу денег на выбивание нужных статов, а носить нирку, тем более лайт шлем точится как хэви, изначально ХП меньше только дает.

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    3 нюйвы лишними не бывают. Ладно бы там было 2 тела и инта\мана, тогда можно было бы задуматься.
    Лук не танк или вар, луку нужен дамаг, все эти нюйвы полный ацтой, сколько сталкивался с луками в нюйвах, вообще толку 0, дамаг идет такой же как и дургим с небольшим минусом, и шмот у них далеко не нубский. Так что ДД классы затачивать в первую очередь нужно именно в дамаг, а дефов и ХП от самого сета ранга достаточно, тем более если выбивать защиту от снаряжения (физ. и маг.) на шмотках.

    Цитата Сообщение от daive41 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1a3df22d72cdf9



    В идеале хотел по 2-3 стата на силу\ловку, дамаг в 21к при +11 как то печалит(
    Но с моей удачливостью, рад что избавился от маны\регена хп\мп и тд)
    А про камни, на лука вернулся не так давно, и руки до камней еще не дошли просто)
    У меня при +12 и 579 ловки 23к+ атака, так что нормально, не парься.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 01.03.2013 в 02:29.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  10. #940
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    хм) вот после поста о нюйвах выше)
    думаю, вплавить ли еще 4 алмазки или все-таки 4 нюйвы, будет ли существенный профит от 59 па?)или 55 па с 4 доп нюйвами будет эффективней)?
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

Страница 94 из 215 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения