Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 956
  1. #931
    На перепутье VADIKTUVASHKIN на пути к Городу Драконов Аватар для VADIKTUVASHKIN
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KINGHER Посмотреть сообщение
    я недоволенбпочему только оборам и друлям +? синам тоже дайте больше ++ба то их идинствиный плюс инвиз
    А не жирно синам что-то просить?! Если ты с инвиза слить никого не можешь - твои проблемы, руки кривые, нормальные сины могут завалить кого надо, так же как и другой класс.
    Хорошо, если ты синам хочешь что-то новенькое, то что же это? поведай нам, уж интересно, что там себе сины придумали и чего вы хотите...
    Последний раз редактировалось VADIKTUVASHKIN; 02.09.2013 в 19:59.
    Lairiel | Счастливая обладательница Гарпии и всех 11-х скилов.

  2. #932
    Первые шаги kotishki житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да, мне тоже интересно, что именно хотят сины. Нет, я не считаю, что синчики такой уж класс, у которого нет минусов. Однако, заметьте, сейчас есть те кому живется и фармится гораздо сложнее. Поэтому так хочется узнать чего именно не хватает нашим синам. Может это и правда какая-то очень нужна вещь, но которая НЕ сделает синов богами.

  3. #933
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KINGHER Посмотреть сообщение
    я недоволенбпочему только оборам и друлям +? синам тоже дайте больше ++ба то их идинствиный плюс инвиз
    Спасибо, посмеялся. Все виды контроля, бесконечное чи, пассивный и активный хилы, антисмерть, урон по одиночной цели выше, чем у любого другого физика в аналогичном обвесе, баф на силу крита, баф на показатель атаки, действительно у синов "идинствинный" плюс, причём этих плюсов тоже два.

  4. #934
    Первые шаги MasterGDI13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться. Полностью реплика звучит следующим образом:

    "Игровой эксперт: Я думаю, что, безусловно, увеличится [примечание: количество друидов на серверах], особенно у тех классов, у которых есть инт-сет. Я думаю, что часть игроков все же пойдет раскачивать себе друида, потому что сейчас, с появлением Короля Обезьян, Феникс отойдет на второй план, пусть он не столько уклоняется в дамаг, зато имеет больше умений контроля. Т.е. если раньше людей останавливала необходимость покупки дорогостоящих питомцев: бао и феникса, то теперь с этим вопросом будет легче. Я, кстати, тоже подумываю о хеви-друиде…"

    Явно видно, что фраза "теперь с этим вопросом будет легче" напрямую сопоставляет старых легенд и новых.
    Чем легче-то? Феникс превращается эдакого пвп-дд. Обезьяна - масс-контроллер. Гарпия - пве легенда. Бао - мегатанк. Тот факт, что танчить бавой нынче нечего, а соло-пвп - не настолько критично, чтоб ради него покупать легенду никак не отменяет того факта, что друиду, ходящему на династии мастхэв обезьяна, а нирванонагибатору (и что там еще новое вводят) - гарпия. И от этого дешевле друиду не становится. Новый друид все так же выложит по 12-15 рубликов х2 на новые легенды, а старому - сам Будда велел раскошелиться.

    Легче будет только в одном - друид наконец-то станет полноценным персом в пве и пвп. Но кошельку от этого не легче.

    {офф}: Еще скажи, что мой паблик не читал - я же там уже как полгода назад расписал за всех 4 легенд.


    Цитата Сообщение от kotishki Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже интересно, что именно хотят сины. Нет, я не считаю, что синчики такой уж класс, у которого нет минусов. Однако, заметьте, сейчас есть те кому живется и фармится гораздо сложнее. Поэтому так хочется узнать чего именно не хватает нашим синам. Может это и правда какая-то очень нужна вещь, но которая НЕ сделает синов богами.
    В свете будущих и прошлых обновлений, новых скилов и новго шмота, новых ивентов син перестал быть всемогущей имбой с низким порогом скила. А за 2 года игроки еще и научились им противостоять.
    Вот нагибаторы и плачут - нагибать нравится, но не руками, а в халяву, за счет дисбаланса и незнания жертв.
    Последний раз редактировалось MasterGDI13; 03.09.2013 в 09:47.

  5. #935
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterGDI13 Посмотреть сообщение
    Чем легче-то? Феникс превращается эдакого пвп-дд. Обезьяна - масс-контроллер. Гарпия - пве легенда. Бао - мегатанк. Тот факт, что танчить бавой нынче нечего, а соло-пвп - не настолько критично, чтоб ради него покупать легенду никак не отменяет того факта, что друиду, ходящему на династии мастхэв обезьяна, а нирванонагибатору (и что там еще новое вводят) - гарпия. И от этого дешевле друиду не становится. Новый друид все так же выложит по 12-15 рубликов х2 на новые легенды, а старому - сам Будда велел раскошелиться.

    Легче будет только в одном - друид наконец-то станет полноценным персом в пве и пвп. Но кошельку от этого не легче.

    {офф}: Еще скажи, что мой паблик не читал - я же там уже как полгода назад расписал за всех 4 легенд.




    В свете будущих и прошлых обновлений, новых скилов и новго шмота, новых ивентов син перестал быть всемогущей имбой с низким порогом скила. А за 2 года игроки еще и научились им противостоять.
    Вот нагибаторы и плачут - нагибать нравится, но не руками, а в халяву, за счет дисбаланса и незнания жертв.
    Твой паблик не сдался, особенно после того как ты на сайте клана мафия запостил на него ссылку предварительно слив оттуда всю информацию. К тому же ни слова в нем нет о том как легенды достаются. Вся опубликованная у тебя инфа уже довно растиражированна с форума мафии куда только можно

    А легче друидам может стать, если появится способ фарма итемов на новых легенд. Это как-бы очевидно из реплики игрового эксперта, если уметь читать
    Последний раз редактировалось ivga; 03.09.2013 в 11:55. Причина: сторонние проекты не упоминаем)
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  6. #936
    Первые шаги MasterGDI13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Твой паблик не сдался, особенно после того как ты на сайте клана мафия запостил на него ссылку предварительно слив оттуда всю информацию. К тому же ни слова в нем нет о том как легенды достаются. Вся опубликованная у тебя инфа уже довно растиражированна с форума мафии куда только можно

    А легче друидам может стать, если появится способ фарма итемов на новых легенд. Это как-бы очевидно из реплики игрового эксперта, если уметь читать
    Кому-то неприятно? Я никогда не присваивал никакую информацию себе. Мне исключительно лень ставить авторство. И за своим не гонюсь. Ни слова нет, как легенды достаются? Разве нигде не написано, что они будут в шопе? Или вы раскатали губу, что вам дадут собирать новые легенды в обход шопа?
    {офф}: Кстати кое-что я и сам находил и мафии пересказывал и не требовал ссылок на себя. Так что не надо тут кокок. Если бы они были бы недовольны мною - они бы мне сказали это, я сам их спрашивал. А давать на них линки всюду - моветон, потому как там и без того пачамучек залетных с руофа в каждую обнову выше крыши. А еще я им очень навредил этим да. В общем, твой интерес-то какой в том, что я собираЛ всю инфу "не сам", а с миру по нитке?


    А эксперт что-то непонятное говорит. Гарпия и обезьяна не дешевле в среднем. В итоге все равно нужно их покупать за донат. Пользы только с них больше в нынешних реалиях. А я на китае был. И не увидел ингейм способов собрать легенд. Ну да ладно, заскриню твое заявление да посмеюсь после обновы.

    Ибо вот тебе ссылка на китай базу - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F38943. Перо гарпии только в шопе. Но ты можешь продолжать себя тешить мечтами о халявном пете.
    Последний раз редактировалось ivga; 03.09.2013 в 11:55.

  7. #937
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterGDI13 Посмотреть сообщение
    А эксперт что-то непонятное говорит. Гарпия и обезьяна не дешевле в среднем. В итоге все равно нужно их покупать за донат. Пользы только с них больше в нынешних реалиях. А я на китае был. И не увидел ингейм способов собрать легенд. Ну да ладно, заскриню твое заявление да посмеюсь после обновы.

    Ибо вот тебе ссылка на китай базу - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F38943. Перо гарпии только в шопе. Но ты можешь продолжать себя тешить мечтами о халявном пете.
    Перед тем, как встревать в чужой разговор и доказывать тезисы до тебя уже озвученные, перечитай что говорили ранее. Спецом для тебя ссылка на предыдущую страницу, где я как раз интерпретировал ссылку на базу данных: https://pwonline.ru/forums/showthread....158250&page=93.

    P.S. Завязывай флуд, если новой информации у тебя нет и нет ответа на вопрос что имел ввиду иэ из интервью.
    P.S.2. Предыдущую страницу тоже заскринь, посмеемся вместе, когда я тебе очки буду дарить постфактум.
    Последний раз редактировалось a_n_g_e_r; 03.09.2013 в 10:55.
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  8. #938
    Первые шаги MasterGDI13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Перед тем, как встревать в чужой разговор и доказывать тезисы до тебя уже озвученные, перечитай что говорили ранее. Спецом для тебя ссылка на предыдущую страницу, где я как раз интерпретировал ссылку на базу данных: https://pwonline.ru/forums/showthread....158250&page=93.

    P.S. Завязывай флуд, если новой информации у тебя нет и нет ответа на вопрос что имел ввиду иэ из интервью.
    P.S.2. Предыдущую страницу тоже заскринь, посмеемся вместе, когда я тебе очки буду дарить постфактум.
    Еще раз. Где написано, что новых петов можно достать не прибегая к шопу? Вот дословно и прямую ссылку на пост, а не линки на дневники тестера.

    Итемы для апгрейда всех петов включая легенды - это да, это из игры достаем.

  9. #939
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterGDI13 Посмотреть сообщение
    Еще раз. Где написано, что новых петов можно достать не прибегая к шопу? Вот дословно и прямую ссылку на пост, а не линки на дневники тестера.

    Итемы для апгрейда всех петов включая легенды - это да, это из игры достаем.
    Вот теперь поговорим конструктивно. Линк в конце, но я думаю он лишний, т.к. дублирует главную страницу пв. У меня естественно нет точных данных и ссылок на квесты/рецепты крафта этих итемов. Потому я и обратил внимание на неподтвержденную рельностью реплику, причем не рядового тестера (читать игрока), как он себя позиционирует в начале интервью, а некого координатора. Судя по сфере его ответственности ("занимаюсь подготовкой марафонов, планированием каких-либо внутриигровых ивентов и акций, проверкой этих ивентов на ЗБТ-серверах") смело его можно относить к сотрудникам Mail.ru Group.

    Точная цитата реплики: "
    Р: Опять же, по твоему мнению, увеличится ли количество друлей на серверах?

    ИЭ: Я думаю, что, безусловно, увеличится, особенно у тех классов, у которых есть инт-сет. Я думаю, что часть игроков все же пойдет раскачивать себе друида, потому что сейчас, с появлением Короля Обезьян, Феникс отойдет на второй план, пусть он не столько уклоняется в дамаг, зато имеет больше умений контроля. Т.е. если раньше людей останавливала необходимость покупки дорогостоящих питомцев: бао и феникса, то теперь с этим вопросом будет легче. Я, кстати, тоже подумываю о хеви-друиде…".

    Необходжио обратить внимание на противопоставление "останавливала необходимость покупки" и "то теперь с этим вопросом будет легче". Как никак представитель организации высказывает официальную информацию.

    Иными словами имеем достаточно странное утверждение представителя Mail.ru о новых легендах (!) прямо на главной странице. Если это вброс, имхо, очень недальновидный.

    P.S. Чисто теоретически могу предположить существование специально подготовленного для руофа контента, не более.

    Линк: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Farticle438-25
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  10. #940
    Первые шаги MasterGDI13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Вот теперь поговорим конструктивно. Линк в конце, но я думаю он лишний, т.к. дублирует главную страницу пв. У меня естественно нет точных данных и ссылок на квесты/рецепты крафта этих итемов. Потому я и обратил внимание на неподтвержденную рельностью реплику, причем не рядового тестера (читать игрока), как он себя позиционирует в начале интервью, а некого координатора. Судя по сфере его ответственности ("занимаюсь подготовкой марафонов, планированием каких-либо внутриигровых ивентов и акций, проверкой этих ивентов на ЗБТ-серверах") смело его можно относить к сотрудникам Mail.ru Group.

    Точная цитата реплики: "
    Р: Опять же, по твоему мнению, увеличится ли количество друлей на серверах?

    ИЭ: Я думаю, что, безусловно, увеличится, особенно у тех классов, у которых есть инт-сет. Я думаю, что часть игроков все же пойдет раскачивать себе друида, потому что сейчас, с появлением Короля Обезьян, Феникс отойдет на второй план, пусть он не столько уклоняется в дамаг, зато имеет больше умений контроля. Т.е. если раньше людей останавливала необходимость покупки дорогостоящих питомцев: бао и феникса, то теперь с этим вопросом будет легче. Я, кстати, тоже подумываю о хеви-друиде…".

    Необходжио обратить внимание на противопоставление "останавливала необходимость покупки" и "то теперь с этим вопросом будет легче". Как никак представитель организации высказывает официальную информацию.

    Иными словами имеем достаточно странное утверждение представителя Mail.ru о новых легендах (!) прямо на главной странице. Если это вброс, имхо, очень недальновидный.

    P.S. Чисто теоретически могу предположить существование специально подготовленного для руофа контента, не более.

    Линк: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Farticle438-25
    Теперь понятно, спасибо. Короче как и всегда официально лицо не будет расстраивать игроков раньше времени. Для руофа какой-либо особый контент, удешевляющий или делающий донатную плюху по сути бесплатной (все мы знаем дротов и топов - упрутся и сделают нашару себе петов и еще продавать будут и в реал выводить) вряд ли будут делать. Когда это видано?

    "Теперь будет легче". Ну тут понятно. Теперь хоть мотыля с нуболоки 1 лвл можно будет прокачать, апнуть, одеть в рарскилы и в принципе по старым меркам жить довльно неплохо. Та же пчела будет кстати весьма полезна даже топам за счет своего торможения полета, а еще она и больнее бить будет. Почему нет.

    Но я уверен - легенд никто нашару раздвать не будет. Просто теперь обладателям не-легенд будет чутка проще, за счет тотального апгрейда. Но встать на один уровень с легендарными друидами все равно бне получится, хоть у тебя пчела в баоскилах будет.

    Так что вот так вот. Звиняюсь за срач.
    Последний раз редактировалось ivga; 03.09.2013 в 11:57.

Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения