Закрытая тема
Страница 94 из 529 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 5281
  1. #931
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesha0911 Посмотреть сообщение
    гореть друлям в аду в отдельном котле
    А вот супчик из пристов мы сделаем в общем котелке с мистами и луками - для нажористости.

  2. #932
    Любопытный master545 житель Идеального Мира Аватар для master545
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    В тройке Вега-Мира-Альтаир никто из серверов не организовывал союзы. Может Вега и рада бы была замутить союз с Альтаиром, но Альтаир повел себя достойно, а при имеющейся на сегодня репутации Веги, ее союз с Мирой невозможен.
    Стоило Веге сменить сервер, как тут же находится партнер для союза.
    Намек.
    не намек, а бред...чистой воды бред
    светлый и пушистый стражик с темного и злобного клана Murr / Вега

  3. #933
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от master545 Посмотреть сообщение
    не намек, а бред...чистой воды бред

    Сказка - ложь (бред), да в ней намек, добрым молодцам - урок.
    Ты - не добрый, гуляй Уася.

  4. #934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Вобщем принес я ваше решение в школу, а мне сказали следуеющее:
    вот представь, что первая династия (которая выигрывает 6 боев) захватила все теры, в следующий отрезок времени с базы начали 10 боев (с базы 10 выходов см карту) и вторая династия выиграла 4 из них, после этого снова напала на 6 не выигранных тер, а с 4-х захваченных лок напали на 8 (или 7 в зависимости от расположения захваченных) лок второго ряда, естественно , ну и на все локи около базы тоже напали. В результате мы имеем опять 4 локи около базы и 3 во втором ряду. С каждой локи второго ряда доступны 2-3 локи третьего ряда и соседние локи второго ряда, то есть опять будет 10 боев около базы, 10-13 боев во втором ряду и 6-9 боев в третьем ряду. В итоге можем получить 4 в первом ряду, 4-5 во втором и 3 в третьем., дальше хуже.
    я по прежнему не знаю как решить задачу. ПАМАГИТЕ или меня оставят на второй год.
    тут для тебя 2 выхода.
    1. объянить преподу что ЕСЛИ порядок изменений на карте будет последовательным +6 к первой династии и +4 ко второй, то в конце, когда первая захватит все терры, вторая династия все равно оттяпает 4 обратно. (шансы маленькие потому что препод подразумевает определенное решение из своей области. кстати кто это на информатику не похоже походу математичка?)
    2. берешь за жабры программиста средней руки, даешь ему карту династий и даешь условия математички. там уже много факторов. расположение терр, время иммунитета трерры , количество прилегающих терр и т.д.

    кстати ради прикола можешь добавить условие в виде топ паков которые не проигрывают никогда, средних паков результативность которых 80% и нейтраллов с результативностью 50% и дураков с результативностью 0%

    люблю информатику =)
    Последний раз редактировалось Voen_Aleks; 04.02.2014 в 17:00.

  5. #935
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonYzzz Посмотреть сообщение
    Королевство на этой неделе отменяется мое, оказывается у нас долгосрочный союз с Орионом! И это решило 2 человека за сервер! Круто, весь интерес от бд убили, с такой позицией я с своей патькой участвовать не будем на бд, не очень перспективка выезжать на 2 места за счет Ориона и быть его придатком. Мира может иметь 800+ 900+ онлайна и 20+ топ пать при желаний, но при нынешнем раскладе дел, онлайн будет снижаться и тащить придется! Мммм, в 3 пати! Удачки, здоровичка.

    А я про что ? Вот он - типичный "топер".
    П.С. И опять ноют про хирки. Жалко хирки - бегай без них. Учись выживать, не будь лузером.

  6. #936

    По умолчанию

    Всем привет!
    Улыбают посты некоторых нонфакторов с миры))
    Думаю для вас, Орион - это величина приходящая и уходящая) Собственно, как и организованность Веги на данном этапе)
    Ну ничего, пишите дальше, мы почитаем, улыбнемся, а потом напомним.

  7. #937
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panama23 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Улыбают посты некоторых нонфакторов с миры))
    Думаю для вас, Орион - это величина приходящая и уходящая) Собственно, как и организованность Веги на данном этапе)
    Ну ничего, пишите дальше, мы почитаем, улыбнемся, а потом напомним.
    Думаю, Орион -величина, к которой надо стремиться всем серверам в плане организованности и кол-ва выставляемых нейтралов ))

  8. #938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Думаю, Орион -величина, к которой надо стремиться всем серверам в плане организованности и кол-ва выставляемых нейтралов ))
    Ни капли не спорю

  9. #939
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Думаю, Орион -величина, к которой надо стремиться всем серверам в плане организованности и кол-ва выставляемых нейтралов ))
    ух ты, наверное, до гланд достала))
    Лук 95+

  10. #940

    По умолчанию

    тебе ?
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

Закрытая тема
Страница 94 из 529 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения