Закрытая тема
Страница 94 из 280 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2795
  1. #931

    По умолчанию

    Спасибо Гелиосу за БД было весело. под конец спасибо пати межика за бой на D22 кажется наших 19 против 30 ваших, вовремя вы зашли, норм бой получился, только вот закидывать в текстуры не хорошо(

  2. #932
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Dmitron123 на пути к Городу Драконов Аватар для Dmitron123
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД, особенно пати Арлекина и еже с ними, помесились замечательно!

    п.с. обкатка новой пушки прошла успешно, дамаг радует)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: плюха.jpg
Просмотров: 554
Размер:	5.5 Кб
ID:	187185
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за БД, особенно пати Арлекина и еже с ними, помесились замечательно!

    п.с. обкатка новой пушки прошла успешно, дамаг радует)) Вложение 187185
    Спасибо и вам. Передай своим лисам что юзать прогу на 100%ю железку по крайней мере не красиво

  4. #934
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Dmitron123 на пути к Городу Драконов Аватар для Dmitron123
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Спасибо и вам. Передай своим лисам что юзать прогу на 100%ю железку по крайней мере не красиво
    это не по адресу, для меня тема прог давно закрыта, я вообще не парюсь, даже в пвп 1 на 1 с теми кто юзает проги, про 100% железку вообще первый раз слышу Оо
    и зачем мне что то передавать, напрямую обращайся, все же форум почитывают)
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  5. #935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    это не по адресу, для меня тема прог давно закрыта, я вообще не парюсь, даже в пвп 1 на 1 с теми кто юзает проги, про 100% железку вообще первый раз слышу Оо
    и зачем мне что то передавать, напрямую обращайся, все же форум почитывают)
    К тебе никаких вопросов. С тобой всё нормально. Ты и дамажил и умирал. Всё ок
    А с лисами - просто сказал. Если будет такое и дальше - мы будем выходить с терры. Ну неинтересно это, совсем неинтересно. Тем более что лисы то очень неплохие сами по себе. И нафиг им это нужно вообще?

  6. #936
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    К тебе никаких вопросов. С тобой всё нормально. Ты и дамажил и умирал. Всё ок
    А с лисами - просто сказал. Если будет такое и дальше - мы будем выходить с терры. Ну неинтересно это, совсем неинтересно. Тем более что лисы то очень неплохие сами по себе. И нафиг им это нужно вообще?
    Я очень удивлен. Обычно вы пишите очень разумные вещи, а тут...прога на 100 проц. железку....Что?! 0_0

    По вам работало 3 фул инт. друида с адской железкой. Каждый из них пробивал ее вам как приоритетному таргету. Наверное вам не составит труда понять, почему она весела на вас столь часто. Скоро до персональных переносных пис-зон "дофантазируемся".

  7. #937
    Первые шаги elena55556 житель Идеального Мира Аватар для elena55556
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вот сегодняшнее Бд понравилось, даже вспомнила старый стишок(года два назад навеяло) Ваши взаимные обвинения читать надоело(правда) Сины ножиками машут,шамы с не соглаской пашут,маги с мидом прибегают,страж металлом убивает. Даже присты так и те,бить пытаются везде. Как же мне тут поступить? Сбегать срочно задонатить? Или бросить мне игру? Может просто развернуться,сжечь 3 чи и стукнуть так, чтобы даж у Арлекина фраза вырвалась ,,Не хило!"Стукнул кто сейчас по мне? Что на респе я уже. И приклеит к монитору стикер с ником 5555, xто бы знать кого боятся или асист раздавать. Что то сильно размечталась , видно это не к добру.Лучше сбегаю на кухню,выпью чаю с шоколадкой и опять зайду в игру.

  8. #938
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Profi93 Посмотреть сообщение
    Спасибо Гелиосу за БД было весело. под конец спасибо пати межика за бой на D22 кажется наших 19 против 30 ваших, вовремя вы зашли, норм бой получился, только вот закидывать в текстуры не хорошо(
    Вам тоже спасиб, вначале и в середине где-то пинговал жутко и вылетал, на боях с Флэймом (а ты в этой пати?), обидно было. Потом разделялись ещё по 6 человек на разных террах и терялись( ну это так, не по теме)
    Пасибо за бои)
    Последний раз редактировалось MrMAG1C; 31.07.2015 в 23:55.

  9. #939

    По умолчанию

    219 монеток за бд, 39 открабленных душ - эхей! победитель по жизни просто ^^ нафик бд короче
    Вредная темная белка

  10. #940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Вам тоже спасиб, вначале и в середине где-то пинговал жутко и вылетал, на боях с Флэймом (а ты в этой пати?), обидно было. Потом разделялись ещё по 6 человек на разных террах и терялись( ну это так, не по теме)
    Пасибо за бои)
    нет, я соло хожу обычно если вообще хожу, в этот раз с пати Годзлодея ходил, от пати флейма на той терре вроде ток пару человек было.

Закрытая тема
Страница 94 из 280 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения